Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 48.

Тема: Эх..

  1. #31
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    2Genik
    полностью с тобой согласна!

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egvin
    "изеры" так же умеют говорить на англиском как и русскоговорящие.
    *с "еврейским" акцентом* Сонечка, не смешите мине, в большинстве случаев их английский - это такой кошмар, что уши вянут... Помнится, в школе ещё я, после приезда сюда, попросился перейти на 3 ехиды по английскому, т.к. на 4 у меня учительница говорила на какой-то кошмарной мове, в которой с трудом угадывались английские слова. И вернулся на 4 только в следующем году, когда нам поставили русскую училку. А ведь это - учительница, и ученички, которые у неё учат английский, будут говорить, как она... Не скажу, что нет русских, которые владеют только русским и ивритом, НО: ролевая тусовка состоит из интеллигенции в русском понимании слова (более или менее), и поэтому большая её часть способна внятно говорить на одном-двух-и более языках КРОМЕ русского И иврита.

  3. #33
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    Если я уважаю человека, который не понимает русский язык, в его присутствии я БУДУ говорить на иврите, не потому что я себя заставляю, а потому что он этого заслуживает
    Я тоже так поступаю, но бывают ситуации, когда я НЕ ХОЧУ говорить на иврите (во время дружеской пьянки, например). Поэтому в этих ситуациях присутствие нерусскоговорящей публики не очень уместно.

    2Elveryn:
    не уверен, что дело обстоит в точности, как ты говоришь, но подозреваю, что близко к тому.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    НО: ролевая тусовка состоит из интеллигенции в русском понимании слова (более или менее),

    Обожаю людей с самомнением ,так-вот ИМХО не один человек
    использовавший термин "изер" не имеет права заикаться о собственной интилигенции,так-как это по крайне мере не вежливо.Научитесь отделять правду от предрассудков.
    И вот ещё причина задуматься,почему анекдот про негра потёрли ,а всю эту тему нет помоему в ней не меньше рассизма(мы умнее, мы интелегентнее,мы культурнее и т.д.),помоему слова "изер" и "нигер" это одного поля ягоды.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  5. #35

    По умолчанию

    Подозреваю, что слово "изер" используется здесь без уничижительного оттенка, посто как короткое и емкое. А оскорбительным будет "израильтос"

  6. #36

    По умолчанию

    А ну все марш на полигон!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    it
    Guest

    По умолчанию

    "Подозреваю, что слово "изер" используется здесь без уничижительного оттенка, посто как короткое и емкое. А оскорбительным будет "израильтос""

    Ага, совсем нет параллели Негр- Негритос. Гениально.
    Снова задаю вопрос. Если они "Изеры", то мы кто... Жиды ? Вы не подумайте...Это я так нас назвал лишь для короткости и емкости.

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquidator
    Обожаю людей с самомнением
    Первое: к ролевой тусовке не отношусь, иначе бы не решился написать такую фразу... из скромности. Отношусь я к интеллигенции, или нет, решать не мне.

    Второе: я слово "изер" использую как сокращение "израйлитянин", хотя, вообще говоря, правильно было бы правильно употреблять слово "цабар", или хотя бы "местный"... Но я его не стал бы употреблять, не наткнись я на него в этом топике. И взял его в кавычки

  9. #39
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Я тоже так поступаю, но бывают ситуации, когда я НЕ ХОЧУ говорить на иврите (во время дружеской пьянки, например). Поэтому в этих ситуациях присутствие нерусскоговорящей публики не очень уместно.
    После третьей бутылки все прекрастно паонимают друг друга, вообще на не понятном языке
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #40
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    После третьей бутылки большинство цабарим уже в ауте

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts