Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 48.

Тема: Эх..

  1. #1

    По умолчанию ...

    .....
    Последний раз редактировалось Львенок, 10.04.2006 в 17:21

  2. #2
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    А ты представь что изеры это другая расса, ну там хоббитци,эльфы или гоблины во точно гоблины, а иврит это как гоблинский язык!

  3. #3
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    А ты с ними на английском говори и делай вид,что иврит не понимаешь. поверь мне помогает.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #4
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    А если ты и английский не знаешь?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #5
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    А мну еще на Макковейке конкретно прикололо на иврите играть... Исторично как-то, а на Brave heart-е экзотично

  6. #6
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Ну а какая разница на каком языке говорить? Иврит конечно беднее русского но высокопарных выражений в нем хватает. Так что учите, нет не албанский, а иврит и инглиш
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #7
    it
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, на мой взгляд это рассизм или лень. Играть с так называемыми "Изерами" порой интереснее чем с нашими "Неизерами".
    А насчёт бедности иврита, я тоже раньше так думал а недавно надо было монолог из "Короля Лира" выучить и сыграть. Мои взгляды изменились, иврит может быть красивым, заковыристым, и СЛОЖНЫМ языком.Не менее русского. Кто не верит попробуйте взять в библиотеке любую книгу того же Шекспира на иврите. Замучаетесь переводить. Я кстати в Израиле 15 годков живу и то мне тяжело было с этим ивритом.
    Так что не надо ля-ля не зная.

  8. #8

    По умолчанию

    хм)) представляю себе отыгрыш... когда русский грузит простого изера всякими великими фразами наподобию Шекспирско ивритских...)))
    так тоже не получится)) так что сам не надо ляля...))) даже если и есть высокий иврит... то его знают очень мало людей)) поэтому на игре не эффективно)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9

    По умолчанию

    2it:
    Дело не в бедности языка. Дело в том что для меня иврит олицетворяет собой повседневность, современность а так же огромное количество цивилов. Я не могу представить себе иврит ни в каком фэнтэзийном, историческом и любом другом варианте на игре.

    Наверно это расизм и лень. Признаю себя расистом и ленивцем. Ну воротит меня с иврита на играх. Стараюсь избегать встреч, мило улыбаюсь, свожу разговор на минимум и смываюсь с неприятным осадком. И при этом я человек который прекрасно говорит и читает на иврите, и в Израиле давно. А ведь полно ролевиков которые иврит знают плохо.

    Для меня ролевая игра это возможность вырватся из израильского общества, пожить не только другим миром но и русской общиной. И мне неприятно когда так грубо разрывают мой моральный отдых.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #10
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=it]Ребята, на мой взгляд это рассизм или лень. Играть с так называемыми "Изерами" порой интереснее чем с нашими "Неизерами".
    смотри у меня против изральитян нечего нет, просто кое кто сказала что ей так не удоно отыгрывать.а так я стобой согласен

Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts