+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: Космические Рейнджеры

  1. #11
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Вот вас почитаешь и заинтересуешся, кто готов поделиться чудом?

  2. #12
    Sereous Sem
    Guest

    По умолчанию

    Вооть .... ща поищем ..... вообще если в осле написать Space Rangers, то первый можно найти, и скачать ..... вся прелесть игры в том что она НЕ Американская (!!!!), а Русская !!!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Ух, давно я в Рейнджеров не играла.. Пошукать что ли диск у себя, да поставить снова..

  4. #14
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sereous Sem
    Вооть .... ща поищем ..... вообще если в осле написать Space Rangers, то первый можно найти, и скачать ..... вся прелесть игры в том что она НЕ Американская (!!!!), а Русская !!!!!
    Не говори таких страшных слов - осел... Я им за месяц может игру скачаю, там же скорость больше 1кб/с не поднимается, даже если аплоад скрыть

  5. #15

    По умолчанию

    2Juk:
    Будешь в Теле, скажи, запишу тебе диск. Если найду конечно. Но я найду, ага.

  6. #16
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    2Juk:
    В худшем случае можно передать через общих знакомых 8)
    Учти, сначала играешь в первых, наслаждаешься, а потом во вторых, и тоже наслаждаешься 8) Только во вторых чтоб поиграть надо малость повозится со старфорсом но это не сложно, ты щас думай пока о первых 8)

  7. #17
    Sereous Sem
    Guest

    По умолчанию

    Вообщем так .... нарыл у себя извращённую версию первых рейнджеров .... Теперь жду пока мой хост оживёт - залью туда !
    зы
    А почему его Ослом-то называют -> он мощный, но уговорить его работать .......=)))))))

  8. #18
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Качайте через DC++ онже RevConnect!!! За день фильм или игра!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #19
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    [ru]ne znau' chego v drug vi' na osla gonite, on u mena' kak milen'kiy kachaet igru na 4 diska potavil, poshol spat,' utrom uje igrau'!!![/ru]

  10. #20
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Весь кошмар осла в том, что он построен на базе очередей... Тоесть чтоб получить доступ к популярному фильму придёться простоять очередь в несколько часов. Для того чтоб ослик качал как вол, ком потребно не отключать от сети и не выключать, тоды таки да, осёл не заменим.
    Преимущество DC в том, что если у тебя нет желания остовлять комп на 4 суток ради того чтобы потом качать всё быстро(с максимальной скоростью), ты не должен\должна этого делать. Если ты знаешь что на каком хабе искать то через пару часов желаемое у тебя в руках(а конкретней на харде)!

    З.Ы. щас наверно получу злостный выговор за колосальный офтопю... флудим потихоньку
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts