+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: Космические Рейнджеры

  1. #1
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию Космические Рейнджеры

    Великая игра, что первые что вторые 8) Кто играл тот знает 8)
    Стандартная ситуация - корпус почти на нуле, почти добил всех клисанов в системе, набрал протоплазмы и оборудования по самые уши, улетаю в другую систему чтобы починится и продать всю хрень клисанскую... И как раз перед гиперпрыжком натыкаюсь на астероид, который меня добивает. А сэйвануцца забыл

  2. #2
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Попа.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 10.12.2005 в 15:29 Причина: цыц

  3. #3
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Ну ты молодец Лешка, теперь хрен пойму что хотел сказать аффтар...

  4. #4

    По умолчанию

    я только одну букву поменял.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Sereous Sem
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Irwin1138
    Великая игра, что первые что вторые 8) Кто играл тот знает 8)
    Стандартная ситуация - корпус почти на нуле, почти добил всех клисанов в системе, набрал протоплазмы и оборудования по самые уши, улетаю в другую систему чтобы починится и продать всю хрень клисанскую... И как раз перед гиперпрыжком натыкаюсь на астероид, который меня добивает. А сэйвануцца забыл
    Да, игра гениальная ! Что первая, что вторая .... в первую я играл раз 100 ..... играл не мог отойти от компа !=)
    Ситуация знакома .... но, эта ( Готов поспорить ) ещё злорадней :
    Зачистил систему, попути протоплазмы да прочьих ошмётков собрал - последнего добиваю - а тут ещё ЦЕЛАЯ волна этих сволочей !!!!
    Кое-как разобрался ...... ( Пол-года\год мучался ) ..... а тут ЕЩЁ ОДНА волна ! Быстро сваливаю, чинюсь - прилетаю, а там ....... уже освободили и ни спасибо тебе, нифига !!!!!!! ( Или остаётся 2-3 клисианина - а дроид вместе с оружием приказал долго жить ! )

  6. #6
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    2Sereous Sem:
    Эхехе, это еще что, вот когда отбил две волны из одних эгемнов и нондусов, робот скончался, нанитоиды тоже, корпус на ноле, трюм забит, выбрасываешь кварковую бомбу, и тут ее взрывает только что прилетевший "помощничек"...

  7. #7
    Sereous Sem
    Guest

    По умолчанию

    О да ..... тоже попа ...... зато какой кайф в конце ..... на САМОМ крутом корабле в галактике ..... всё пройденно и т.д. ..... Махмелла одна осталась .... тогда я
    начинаю маньячить (К команде Маньяки не относится .=) путём - ПИРАТЫ ФОРЕВА (!!!!!!!) .... ну а кто-же им виноват что их армейские корабли мне обшивку в пятером поцарапать не могут как следует ?=)))
    зы
    Игра действительно великая .... такие хе* найдёш ...... вторые мне тоже понравились, но это уже не то .... перемудрили они там ....

  8. #8
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Во вторых я тащусь от планетарок 8) Блин, им стратежки надо плодить, у них талант! 8)

  9. #9
    Sereous Sem
    Guest

    По умолчанию

    Да ... планетарки, там не плохие .... хотя и глючные .....

  10. #10
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Гм, что есть то есть. Можно конечно патч поставить, но после него у меня найтмар не помогал 8(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts