+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Менестрельник у Кабанов 15

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Менестрельник у Кабанов 15

    Кто еще не в курсе (Особенно исполнители), менестрельник назначен на 11 Октября.

    Ближе к делу будет открыт ивент в Фэйсбуке.
    Забейте дату в календаре, дамы и господа.

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Зашибись!
    Una Salus Victus!

  3. #3
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Ну что, господа!
    Лондон прошел и напоминаю всем забывчивым, что 11 Октября нам снова грозит вечер Орк-н-Ролла.

    Господа Менестрели, кто свяжется со мной сам, не дожидаясь моего звонка - молодец

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Фэйсбук мероприятия.

    Среди нерегулярных исполнителей добавился как минимум Эли Бар-Яхалом (3 песни за выход)

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Разведал место. Армия таки там - стережет обычную дорогу.

    Поэтому:

    После универского кольца/кикара ПРОЕЗЖАЕМ 1-й поворот в лес налево (обычно туда, но сейчас там армейский тупик ) и поворачиваем в лес НАЛЕВО на следующем повороте под знак Кирпич (туда сейчас нет другой дороги, так что если менты прикопаются - валить на армию - в прошлые разы работало)

  6. #6

    По умолчанию

    Народ, всем спасибо! Было офигенно! Отдельное спасибо за чай который поддерживал нас в тепле! Спасибо всем исполнителям!
    Отдельное вау за флешмоб! Ребята вы круты!!!
    Спасибо Комаровскому что который год все это дело затеивает! Скорейшего тебе выздоровления!
    Спасибо моим девочкам в Коллин тейлс! Мы круты! И Василию, моему любимому басисту! Спасибо Гошке, моему гитаристу за то, что неожиданно порадовал нас, и меня в частности, своим присутствием!
    Было супер мега круто! Всем кто пропустил: сами себе злобные буратины! Это был один из самых класных менестрельников евер!
    Новые и любимые песни! Новые знакомства и старые друзья! Как всегда в лучших традициях менестрельника!
    Спасибо всем!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо огромное всем кто организовывал и участвовал.
    Отдельное спасибо Коллин-Тейлзам (которых совсем-совсем-совсем нету ), Бар-Яалому, наконец-то выбравшемуся на кабанятник, Атласу и, разумеется Комаровскому.
    Спасибо доблестным жителям Сектора Омаха - ваше шоу было эпично.
    Очень порадовало нововведённое "хоровое" мероприятие.

    Небольшая ложка дёгтя: народ, пожалуйста убейте это неадекватно пьяное существо лопатой, и прикопайте в лесу (желательно не Кармельском, и Не Бен-Шемене). Или, хотя бы, перестаньте возить его на ролевые мероприятия, поскольку более тонких намёков на то что кто-то не заинтересован обниматься с ним по пьяни, или травить с ним анекдоты оно не понимает, и боюсь уже не поймёт.

  8. #8

    По умолчанию

    Небольшая ложка дёгтя: народ, пожалуйста убейте это неадекватно пьяное существо лопатой, и прикопайте в лесу (желательно не Кармельском, и Не Бен-Шемене). Или, хотя бы, перестаньте возить его на ролевые мероприятия, поскольку более тонких намёков на то что кто-то не заинтересован обниматься с ним по пьяни, или травить с ним анекдоты оно не понимает, и боюсь уже не поймёт.
    Ой, а кто это? меня никто не обнимал
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Ой, а кто это? меня никто не обнимал
    Одно из двух: или твоё везение, или его ориентация.

  10. #10
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Эльфиау, вот поддерживаю. Дети вокруг, а некоторые из нас (я, например) уже в таком преклонном возрасте, что от криков про п...ду не в тему прямо над ухом нервно вздрагивают и слегка обижаются.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts