+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 79.

Тема: Дела кабацкие :)

  1. #11

    По умолчанию !

    Меня интересует постоянное обслуживание моего дворца!
    Последний раз редактировалось Ворон, 10.06.2006 в 02:02
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Антон
    Guest

    По умолчанию выбирай

    Цитата Сообщение от Elveryn
    mena interesuet postoyannoe obslujivanie moego dvorca
    мне изначяльно сказано: в испании свет в испании развлечения в испснии сильная организацыя. в англии которая должна быть круче испании только песок. ето извесно каждому кто здесь чегото читал.
    я небуду переть против решения мастеров. если ворон хочет меня запихнуть в англию будет англия. я всеголиш пытаюсь найти выход из глупой ситуацыи. где одна каманда разорвана пополам и никто ничего неуспевает, и все города стораються перетянуть к себе в город все ништяки етой команды (девочек, поворов, развлек персонал торговцев).

    помоему я нашол компромис. и главное с упором на игровую тему. хочеш чтоб было класно, найди деньги, пригласи, и отыграй, заодно сразу весь кабак прийдет к тебе. будут хорошие условия кабак задержиться у вас в локацыи пока будет готовиться к другому пиру.

    нехочеш чтож план ворона мастерами еще неоменялся. я небуду настаивать на своем. все будет дешево и сердито. половина хавки будет перевезена через лужу, остывшая и мокрая после боя с пиратами или воопще недоберется. а всех остальных воопще послали гулять.

    такчто решайте сами что для вас лучьше, мое предложение или то что дается изначяльно.
    изначяльно у тебя 6 ребят кабака и возможно жена кабачьника. в англии все остольные заменяют свет, столы, бардель ( с шатром и масажем), хорошую организацыю, ...... !

    есть другие предложения? класно давайте опсудим их с вороном, кромом, антохой. почему нет, я за.

  3. #13
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    секунду что то мне не очень понятно... и в англие и в испание будет кабак? или я ошибаюсь?

  4. #14
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    Да.

  5. #15
    Антон
    Guest

    По умолчанию дела хозяйские

    вванглии и испании при любых раскладах есть кабаки. даже если в команде кабака будет всего 2 человека. и ето неотменит никто.
    все остальное доп. ништяки.

    ТАК!!!!! кабак мой дом. и для доможядцев менкоторое напоминание.

    игра на воде. в лесо-полосе. 1.5 суток для когото больше. осходя из етого:

    1. там вас ждут и любят комары. взять антокомариную житкость.
    2. над водой туманы и другие температурные явления. навсякий случяй чет теплое.
    3. кто собирается зайти в воду. купальные пренадлежности.
    4. для поиска жемчуга вам понадобяться очьки или маска.
    5. вариант сменого прикида. есл вас искупают в прикиде.
    6. незабудте нз. пакет хавки. ненадо надеяться что вас накормят. а вдруг. никто нерескует и ненакого ненадеется. хавка и вода.
    7. палатки и спальники.
    8. головной убор. панамку.
    9. крем от загара и солнечьных ожогов. на воде гориш быстрее.
    10. мдицынские пренадлежности для самопомощи, женские аксесуары. случяется всякое.
    11. подумайте что вы еще невзяли и нетащите лишнего.
    12. незабудте себя.

    для кабака.
    приветствуется всякая посуда.
    1. большие пластиковые предметы. под салаты и блюда.
    2. каструльки, скаворотки (те что нежалко) чем больше тем лчьше, но и маленкие непомешают.
    3. осветительные преборы. керосинки, фонарики, лампадки, .... .
    4. мысли и идеи.
    5. провиант.
    6. горючее.
    7. то чем вы приготовите то что приколнет всех. (глинт лучьше когда некосается метала). и тд.

    энузазм! вложите душу в идею.

  6. #16
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    пункт 7 для кабака не ясен
    Антон, твой кабак для какой команды? или ты обе команды обслуживать со своим кабаком будешь?
    нащет посуды нельзя надеятся на тех кто может принисут а может нет.. может как то поделить что бы каждый знал кого и что несет? а?

  7. #17
    Антон
    Guest

    По умолчанию пазясняю

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    пункт 7 для кабака не ясен
    Антон, твой кабак для какой команды? или ты обе команды обслуживать со своим кабаком будешь?
    нащет посуды нельзя надеятся на тех кто может принисут а может нет.. может как то поделить что бы каждый знал кого и что несет? а?

    кабак ето одна команда. мастерит в ней антоха хайфский. если какая команда выводит свой кабак мне несообщялось.
    изначяльно у нас 2 центра. один в англии второй в испании. опслуживать сразу всех напряжно но деваться некуда. то что будет в одном городе будет и в другом. я хочу привнести больше игры. хочу зделать кабак как сферу обслуживания заказов и центролизовать его. так чтобы любой команде было посильно попировать наместе.

    пункт 7 внутрикабачьный. я хочу чтоб каждый учясник кабака приготовил чтото свое прикольное. намекаю что если он будет ето готовить пусть тащит все неопходимое. например если варить глинт в железном то он будет оттдавать окисью етого железа оесть варить его лучьше в эмалировном или глиняном иначе получиться неочень.

    насчет посуды. я низнаю кто что где когда. из всех кто будет в кабаке я говорил только с антохой, вороном, и еще 2 человека один будет точьно а второй предположительно. то что я здесь выписываю ето так сказать каменьв воду, внадежде что ктото заколышиться на волнах. моей посуды нехватить поверено мнегократно. вкладывать больше 400 ш. в каждую игру на которую я ежжу янемогу физичьски. заставлять и уговаривать я небуду да и некого. ето призыв к энтузиастам. остальным в кабаках делать нечего, их просто закалупает готовить и разносить подигрывать и разливать. к томуже узноваь что ктото несший все неприедет по какойто причине, неа распределять небуду. дам список и уж лучьше всего будет по 10 чем неодного.

    провожу набор на курсы мытья котелков в походных условиях! да и воопще поощряю умение пользоваться серым веществом (между ушами). как показывает практика одобные вещи соовсем малоиспользуемы на игрушках.

  8. #18
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    могу помочь с одноразовой посудой... если надобно свяжись со мной в личке..

  9. #19
    Антон
    Guest

    По умолчанию вниманию опщественности!

    Госода Антон хайфский в армии и ему трудновато все курировать.


    07.07.2006 требуется утвердить меню. После утверждения меню произойдет закупка. После етого небудет и темы что либо нового придумывать. Хочется зделать все разнообразно и красочьно. Для етого надо все обдумать до игры. Коечто прикупить и приготовить до выезда (холодильника там нет).

    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!!! Предлогайте меню кабака! То что вы предложите то и будет на игре.

    Где и когда вы хотелибы устроить пирушку? Заказывайте сами или мы поделим время и место сами с мастерятней.
    И поактивней. Леша (маняк) пытается застолбить пир на 2ое суток подряд , правда меню непредлогал. Жутко напористый тип.


    В команду кабака требуються люди.
    Восновном афицыанты (перд. Девушки), ансамбль песни и пляски, оркестр и раб сила (на котлеты).

    Материальная и финансовая помощ. Котлы, столы, блюда под салаты и т.п., осветительные прен, пищевые продукты, конрвы, топливо для ламп, и т.п.
    Заранее блогодо-хрю!

    Мне хотелосьбы знать на что расчитывать.
    Хочется увидеть отпись учясников кабака. С коментариями на тему: кто, я приеду на 100%, хочу отыграть роль (Ивана грозного), умею (петь, танцывать с блюдом на голове, играть на туго натянутых нервах), могу приготовить в полевых условиях (капченого дико-образа в прикиде), имею прикид (шута), могу помочь с (список гуманитарной помощи), добираюсь из с помощю (длиных ног).

    Продолжается набор на курсы: "я ето варила из того что было", "блеск котелка".

    МЕНЮ на 11.06.2006

    Икра красная (кабачькова).

    Выпивон:
    Пиво (разведеное),
    Сок (из водопровода).
    Последний раз редактировалось Антон, 11.06.2006 в 14:50 Причина: изменения и дополнения.

  10. #20
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    со своей стоорны я для кабака бы предложила в меню картофельное пюре (пакеточное,его быстро готовить) салаты, свежие и соленые овощи , фрукты, копченые колбаски.

    А вот выпивки ,имхо ,чем меньше ,тем лучше.вместо нее- различные соки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts