+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 79.

Тема: Дела кабацкие :)

  1. #61
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    дамы и гоопода, леди и джентельмены, синьеры и синьериты, девочьки и мальчики, и все остальные невошедшие в данный список!
    вопрос на тему кваса. как его зделать? потому что без оганого черного хлеба с газетами у мени получяется светлая кислая брага. может пить то ее мона но хотелось квасок придумать.

    ах дамс кром какой там рецептик был вашей балады (2буханки хлеба, пачька сахару, пачька дрожей, и три недели на солнышке вез воздуха)?

  2. #62
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    ожет тоже какойто флаг придумать? этак на черном фоне дымящийся котелок с торчящей ложкой и два перекрещеных ножа или нож с вилкой.

  3. #63

    По умолчанию

    Vilka i shtopor!
    Lubov vkusno poest i veselost!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #64
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Антон,
    Есть специальная сухая закваска для кваса, на обратной стороне этой закваски есть рецепт приготовления.
    Обычно Жаренный в духовке, ржаной хлеб, вода, немного сахара по скусу, и пять дней, постоять.
    После того как закваска получилась квас можно сливать каждые два дня.
    Это рецепт на 3-5 литровую банку.

  5. #65
    Антон
    Guest

    По умолчанию как ее найти.

    Цитата Сообщение от Indimion
    Антон,
    Есть специальная сухая закваска для кваса, на обратной стороне этой закваски есть рецепт приготовления.
    Обычно Жаренный в духовке, ржаной хлеб, вода, немного сахара по скусу, и пять дней, постоять.
    После того как закваска получилась квас можно сливать каждые два дня.
    Это рецепт на 3-5 литровую банку.
    как делается квас я знаю. сухой закваски я невидел. проблема в ржаном хлебе, его нет.

  6. #66
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Антон,
    как делается квас я знаю. сухой закваски я невидел. проблема в ржаном хлебе, его нет.
    Вроди бы ржаной хлеб продаётся в любом русском магазине. В русском же магазине я видел и сухой квас, про который говорил.

  7. #67
    Антон
    Guest

    По умолчанию негодится

    Цитата Сообщение от Indimion
    Антон,

    Вроди бы ржаной хлеб продаётся в любом русском магазине. В русском же магазине я видел и сухой квас, про который говорил.
    я денег на кои ето все фуфло покупать ты негде невстречял? я невстречял, а хлебушек подороже будет, ну химия ета мне ненужна в принцыпе.
    1 кг хлеба, 1.5 кг сахара, 1/4 пачьки дрожей, 4 ложки ржаной муки, 20 литров кипяченой воды, 1 неделя в тени при 25 по цельсию.

  8. #68
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    так молнкая инфа для всех. кабаки по уговору должны иметь такое отделение " кухня ". вот на кухне торчит повор. повор имеет своства: 1 непускать кого ненадо на кухню (ненадо мешаниновать), 2 делать то что щитает нужным (хавчик подгорает пожизни), 3 быть уставшим и злым ( ненадо ему надоедать), 4 етот повар персанаж вопщето игровой (такчто смотрите за граню когда вас начинают описывать непоиговому).
    на ету самую кухню нежелательно заявляться в синтетических прикидах, даже если вас пускают. мастера вроде обявили кабак невынсным местом (на их усмотрение). на кухне нет выноса ни при каких обстоятельствах! и спасаться туда тоже никто нелезет (в случае если в кабаке чтото и будет происходить, ведь еще все недоконца продумано).

  9. #69
    Антон
    Guest

    По умолчанию

    пришол с тусовки попить хотелось. решил попробовать квасок. сладковат, светлый, нефильтрован а так как в росии из бочьки. только хмельной чуток, хотя я его и ненакрывал. мягко так снимает и незаметно сразу и незаметил что повело.

  10. #70
    Divion
    Guest

    По умолчанию

    Будет сколько-то больших свечек 6-10 диаметром сантиметров по 20-25 плоские но горят ярко и долго...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts