+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 79.

Тема: Дела кабацкие :)

  1. #1
    Divion
    Guest

    По умолчанию Дела кабацкие :)

    Примерный состав кабаков:
    Кабак No1(костяк):
    Я любимый
    Гоша
    Стёпка
    Кот

    Чем вы хотите питаться в кабаке? ( икру просить только баклажанную ) Помните что еда должна проходить под грифом дёшево и сердито !!! (ни и легко в приготовлении)

    Кабак No2 пока открыт если есть желающие его организованно вывести звоните мне или пишите на мыло

    Приведствуются всякие певуны танцуны и заводилы Короче всякие попсовики заейники которые хотят помочь устроить атмосферу пиратского кабака Мы вас ждём!

    Всякое быдло на найм тоже пойдёт на расхват!

    И помните что кобак это та самая опора экономики которая поможет перецернуть мир (игры)...

    P.S. Кабак это одно из мастерских средст влияния на игру (наиболее лигитимное) и как следстие евляется на 100% мастерской локацией, но это не значит что всему что вы слышите от кабатской обслуги нужно верить, но лутше прислушатьсяждите кучи мастерских и полу мастерских задач на которых можно будет хорошо заработать или получить какие-никакие ништяки

  2. #2
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Хочу заметить, что на нашей игре кабак - далеко не единственная значимая часть экономики, хотя и одна из самых больших

  3. #3

    По умолчанию

    безумно хочется выйти женой кабачника... типо надсматривающей)) уж очень хочется погонять скалкой пьяных беспредельников пиратов....))

    или есть другой вариан))) девушкой лёгкого поведения))) думаю будет интересно отыграть соблазнительницу грубых пиратов))))

    так что кабаки! откликнетесь!!!
    Тох...) может пора решить уже?) ну.. ты понял))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Ну что же Икра Бакложанная будет заменять икру осетровую.

  5. #5
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Indimion: мда.. вкусная тема

  6. #6
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:
    да тема дамы соблазнительницы на самом деле интересна

  7. #7
    Антон
    Guest

    По умолчанию песни о главном!

    в состав кабаков входят по извесным мне даным 5 чел.Примерный состав кабаков:
    обещяли ешо аж 20 чел. но неясно кого.
    Кабаки (костяк):
    Гоша
    Стёпка
    Кот 2 дислекта (ой Антона)- Антоны в кабаке приветствуются больше всех "неразбериха залог спокойствия" и так 5 чел. на 2 города в каждом по 30 чел. на весь полигон от 80 до 250 чел. нет я вижу вы очень любите питатся консервами в полатках конеха готовить закусон прикольно, но выплясывать 34 чяса накухне я больше небуду. пожалоста записывайтесь на кухню. нужны афицыантки, к томуже ктото должен составить здоровую конкуренцыю барделю а то они уже такие цены взвентили что я подумываю непойтили в бардель масажистом без даздаточьно-разливочьной я работать небуду. готовить и еще раздавать извальте (когда меня зачяли статуи шивы поблизости ненашлось и теперь 4ех рук нехватает). все облизнулись и захихикали а вот вам фиг! будет на игре только та хавка которая будет описана в атаре! так что кабачьковая икра, ето насегодня все меню! далее команда англии у вас второй кабак в городе! или вы найдетесь, опишитесь, раскажите что к чему, куда и что вы воопще там делаеть собираетесь, или я так понимаю никто дров на костер непринесет и мне у вас просто делать нефиг. только посылать корабли с провиантом которые подороге будут грабить пираты и все будет приезжать мокрым и холодным. испанцы кабак оптягивают, собирают столы, вешають липестричество, ставят увесилительные заведения + масаж. у вас мне обещяли песочек на пляже! позагораю. к стати в голандии тоже песочек. и их локацыя на сайте в опсуждениях. мастера хотят 2 кабака но вот будет дилема если они ненаберуться. а чтобы они набрались нужно приложить усилия. вам впервую очередь!и незабывайте путь к сердцу лежит через желудок. и если в седце пусто то плевать мне на ваш желудок.заявки в кабак оставлять на сайте или прямо к тоше.заявки на меню мне через сайт или sms. ковсем неприятностям я готовлюсь до игры. на игре я отдыхаю и мне плевать на ваши неприятности. все проблемы решаем сейчяс, пока они еще непоявились!

    мне правильно одметили: "комонда вкладывающяяся на игру достойно требовать лучьшего!"

    согласен! поварить на игре будут 4 человека. лучьше хуже, ето все торговля сравняет. сушествует варик заказа пиров, тогда все 4 могут прикачевать к вам. я думаю ето будет так. выйдем отдельной локацыей в конце и будем приходить туда где плаять ну и условия! вот тогда пусть команды городов и стараються зделать все лучьше, и економику поднять, и
    внутри все обустроить (кухню, бардель, столовую залу) а то голандию мастера совсем обошли стороой, непорядок! если голандия приложит силы то там вполне законо звать к себе лучьших
    волные пираты тоже кушать хотять. заодно решится вопрос как и где и чего. где заказали, обустроили, заплатили там и пир! а нихотите так я жуткий кишкоблуд, буду сверх вкусности для себя любимого кашеварить
    Последний раз редактировалось Антон, 09.06.2006 в 01:02

  8. #8
    Антон
    Guest

    По умолчанию опщяя концепцыя кабака

    итак поришиши: 2е постояно действующие забегаловки в которых можно худо бедно перекусить без-да без ничего. они в англии и испании, в какой сидит главная локацыя кабака доконца неяно вроде мастера хотят англию, он испания выезжает за 3 дня до игры на строяк и кто приедет поранше незахочет куковать на пустом месте. так отвлекся. 2 места где постояно есть еда и злой кабачьник. все остальное предложилось делать пирами! королевство заказывает пир! (желательно до игры, чтоб расчитать провиант и время готовки) ето облегчит произвотство продукцыии, она небудет портится всю ночь приготовили и на пир! уменшит брожения народу, разные очяги его концентрацыи можно создавать в городах под застолье. увеличит количество отыгрыша, покрайней мере придаст естетики (королевские тосты или толпа побырику пьющих) я думаю за хороший отыгрыш пира мастера помогут команде занего расплотится тихие беседы, концентрацыя политиков и разного люда, танцы песни и пяные драки, увесиление королей, заодно пожрать всей командой и гостей угостить.
    осталось протрындеть ето все с мастерами, составить график вызовов, и меню заказов.
    на сейчяс вызовов 0.
    меню: икра красная (кабачькавая).

    а заодно и команды должны приложить силы чтоб, побольше времени кабак всем коликтивом зависал у них. и никого необделяем, даже голандия может неплохо погулять.

  9. #9

    По умолчанию

    Korolevski pir zakazyvat u teba?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Антон
    Guest

    По умолчанию заявки на пожрать

    валяй! скажи время, место, и меню.насколько я вижу между пирушками интервал в 2-3 чяса.тоесь ето в 21 в шиши, в 00 шабат, 2-3 шабат 4 шабат. + небольшие закусоны vip. и кульминацыя утром, насколко я понял ворон обявил завтрак на плотах доедаем и допиваем.да я жду его редакцыии поднятой темы. там походу свои задумки кроме пожрать.

    хайфского теску прикольнуло, он за такой расклад.

    и еще раз в англии и италии постояные точьки питалова и другова продовалова. чтото большее по отдельному заказу.
    Последний раз редактировалось Антон, 09.06.2006 в 13:04 Причина: я дислект да и добавить надо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts