Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #91

    По умолчанию

    Шантаж не удался, статья, впоследствии, появилась. Даже если это не связанные события - политическое будущее мистера Гэмбла кончено.
    Тут все не так однозначно - статья появилась в газете, где, кроме всего прочего, писали про гипножабу... Вот если бы статья появилась в Таймс... Я имею в виду, уровень и размах газетного скандала.

    Короче, что я считаю некоторым недочетом, так это то, что у вас был один вариант развития событий: Пакман в любом случае отдаст Валькирии факел. Что может быть иначе - вы не учли.

  2. #92
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Есть глубокий смысл вкладывать усилия и делать экономику, если мастера решили сделать ее одним из пластов игры
    Цитата Сообщение от ILS
    Возникает вопрос: а надо ли вообще прописывать правила по экономике на игры, если на неё нет спецзавязки
    Мы о разных случаях, Борь

  3. #93
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    тогда оставим это как есть и проехали
    Согласен (смайла рукопожатия нету)

  4. #94
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Я долго думал, чем бы попрекнуть мастеров и надумал. Шпионская линия и линия мистики вообще нигде не пересекались. Впрочем, как и "африканские маски". Почему бы мастерам не подвигнуть нашу бравую контразведку задействовать мистиков для метафизического поиска шпионов и украденых документов? ;-)

  5. #95
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    Почему бы мастерам не подвигнуть нашу бравую контразведку задействовать мистиков для метафизического поиска шпионов и украденых документов
    Потому что документы не мистические.

  6. #96

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, насколько мне удалось заметить, господин Майкрофт отлично сочетал два этих пласта. И маски до кучи.

  7. #97
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    +1 к Юльке. А ещё сделал моему сугубо рациональному персонажу баттхерт, "выгораживая" Кроули в частности в случае с "похищением трупа".

  8. #98
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Чашка
    Валькирия, Пакмен. Я очень не хотел бы ввязываться в этот спор. Для меня очевидно, что главная причина произошедшего - недостаточная подготовка и неадекватная реакция мастеров в процессе.
    ....... Но самый простой и очевидный для меня сценарий - это прямой шантаж, который, собственно и имел место быть.
    Мне кажется, что в этой ситуации аргумент шантажа "я пойду в газету" должен был быть ультимативным. Для человека, пытающегося добиться положительного пиара, получить газетную статью в стиле "а факел-то фальшивый", или вообще любую "плохую" статью ссылающуюся на него - это слив. Это моё личное, субъективное мнение.
    Шантаж не удался, статья, впоследствии, появилась. Даже если это не связанные события - политическое будущее мистера Гэмбла кончено.

    Народ, я ещё раз хочу подчеркнуть, что виноват в этой ситуации, прежде всего, я. Во первых, от меня ускользнул факт "цензорства", во вторых, я не подправил вовремя игру игроков, дабы они всё-таки друг друга поняли, и, наконец, я изначально недостаточно понятно написал вводную, оставившую, в итоге, выбор в совершенно однозначной ситуации. За что теперь и извиняюсь.
    Cаш, по моему игроки не младенцы,чтоб их за ручку по игре водить, и не профиактёры, у которых заданная роль - это его всё - и на этом сюжет кончен.
    Нельзя продумать и предусмотреть всё, как мастерам так и персам. Опыт на играх обычно подсказывает взаимодействовать с тем,кто пришел к тебе по твою душу - вывод,ага, на него что-то про меня мастера прописали, давай-ка разузнаем про него побольше - это НОРМАЛЬНЫЙ вывод, но иногда люди заигрываюся или просто думают по другому.

    Более того, иногда даже и фатумы не работают, так как это расходится с чувством собственности или нежеланием игрока становиться в заранее "проигрышную" ситуацию - иначе говоря - жаба давит сдаваться. Игроки не понимают,что победа на играх в мире,в команде, в паре или группе или даже в своём сюжете - это не главное - а главное это провести время играя ТАК, что потом 3-4 дня не в том мире себя чувствуешь....

    Риск всегда 50 на 50, или сольёшься или охрененно попадешь пальцем в небо и тебя закрутит то,что будет потом.
    Но даже если сольёшься - это может привести к суперским последствия игры еще часов так на 10 того,как тебя будут допрашивать, пытать, вызволять, за тебя кого-то другово убивать, подкупать охранника и тд...
    В этом случае, нужны мастера, чтобы не создавались НИКАКИХ патовых ситуаций, а ЧЕЛОВЕК уже,а не игрок продолжил получать от игры все еще игру....

    Так что твоей вины,я считаю тут минимум, а "подгузники" ака фатумы на играх по мне - это лишнее.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  9. #99
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Валькирия, не соглашусь с лишнестью фатумов, а тем более названием их "подгузниками". В реальной жизни у тебя могут быть ситуации, когда ты вдруг что-то вспомнила. Или тебя "переклинило". Или вожжа под хвост попала. Или у человека была амнезия - а тут флешбек. Короче, куча вариантов, которые можно охарактеризовать словом "внезапно!" Так вот, лучшей альтернативы, чем фатумы, для моделирования "внезапно!" в условиях игры я не вижу.

  10. #100
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Шпионская линия и линия мистики вообще нигде не пересекались. Впрочем, как и "африканские маски". Почему бы мастерам не подвигнуть нашу бравую контразведку задействовать мистиков для метафизического поиска шпионов и украденых документов? ;-)
    Ты не поверишь, но как раз перед тем, как мне по независящим пришлось соскочить с сюжета, я договаривался о допросе одного покойного с помощью медиума. Мадам Блаватская не даст соврать.

    А раньше это было бы нелогично, потому что до определенного момента ни мой персонаж, ни прочие, задействованные в шпионско-криминальных историях, ни в каких мистиков и спиритуалистов не верили.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts