Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #11
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    На моей памяти это одна из первых игр в Израиле, которой я поставил твердую, уверенную пятерку. Именно так надо делать игры

    Кроме того, как мне кажется, мастерам удалось избежать нескольких ошибок, настолько привычных для израильских РИ, что мы просто перестали их замечать. Когда я высплюсь, возможно, напишу что-нибудь более подробное и связное на эту тему. И я совершенно точно знаю, что если эта мастерская команда когда-нибудь будет делать что-нибудь еще - я захочу на эту игру поехать.

    Тут я начал было писать персональные благодарности, но быстро понял, что мне придется перечислить более половины полигона - практически всех, с кем я так или иначе пересекся на игре. Просто на удивление... но дело обстоит именно так. Поэтому просто всем огромное спасибо, вы замечательные.

    Ваш Майкрофт Холмс.

  2. #12

    По умолчанию

    Хочу вынести благодарность всем героям, участвовавшим в спасении моей машины!
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  3. #13
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Неизбежное повторение: всем спасибо, мастера молодцы.
    Действительно, мастерская группа подготовила многогранный и динамичный сюжет, много сил и мысли вложила в антураж города, оперативно рулила игровым процессом. В плане мастерения игра заслужила твердой пятерки.
    Ребята, вы круты. Спасибо вам.


    Игроки, к сожалению, не всегда соответствовали высокому стандарту мастерения. Своим ролям некоторые из них, увы, также не соответствовали.
    Мне кажется, что некоторым давно пора осознать, что недостаточно просто заявить о себе "я - дворянин" (или "я - маг", "я - эльф", нужное подчеркнуть). Нужна также подготовка к роли. Нужен соответствующий внешний вид.
    Тем не менее, некоторые игроки, игравшие "блаародных" персонажей, не утруждали себя ни знанием этикета, правил поведения в обществе, даже собственного титула, ни костюмом, хоть чем-то отличающимся от костюма служанки или чернорабочего.
    Товарищи! Если вы решили (или вам выпало) играть человека со статусом - поймите, что это в первую очередь накладывает на вас определенные обязательства. Обязательства знать свою родословную, знать этикет и иметь соответствующие манеры. Обязательства выглядеть так, чтобы вас нельзя было спутать с собственным слугами. Если вы не готовы на это, если вам лень заучивать правила этикета и не на что купить/пошить дорогой костюм - не выходите в этой роли. Титулованную особу в вас должны узнавать по вашему поведению и внешнему виду, а не по списку ролей.
    Если вы не выглядите леди/лордом, если вы не умеете вести себя как леди/лорд - вы ими не являетесь. Точка.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #14

    По умолчанию

    Мне бы хотелось поблагодарить мастеров за отличную насыщенную игру! Она превзошла все мои ожидания. Те линии, с которыми мне удалось познакомиться на игре, меня порадовали элегантными решениями и хитроумными (но не заумными) сюжетными поворотами.
    Хотя моя игра пошла совсем не в том направлении, в котором, как мне казалось, она пойдет, поиграть в задуманное мне удалось. Хотя бытовуха, к которой мы так отчаянно готовились, у нас не сыграла совсем - времени не было. И это хорошо .
    В общем, спасибо огромное всем, кто поднял и помог поднять этот проект. Конечно, мне кажется, эту игру можно было сделать еще более удачной и просто блестящей, но это, скорее, не критика, а некоторые общие пожелания, над которыми стоит еще подумать, а потом их высказывать .

    Отдельное спасибо всем, с кем удалось пересечься на игре. Очень-очень многие игроки произвели на меня впечатление своей игрой. Особенно хочется отметить подготовку Дока с Леей, а также Ванечки с Центом - ребята, очень-очень круто. Спасибо заботливым детективам: мистеру Блумсу, доктору Стибатсону, мисс Беннет и мистеру Эштону (соответственно, Саше, Леше, Сашеньке и Лёне). С вами было невероятно классно играть. Спасибо маньяку-лингвисту Диме, правда, я теперь темноты боюсь, но думаю, это скоро пройдет .
    Спасибо мистеру Ричардсону (ака мистер Кот) - аукцион просто купил моего персонажа с потрохами . Спасибо Машеньке - княгиня была прекрасна в своем гневе.
    Очень впечатлил инспектор Лейстрейд (Леня Череп), боюсь, я не скоро отойду от бури эмоций, которую у меня вызывало общение с ним.
    Огромное спасибо бакалейной лавке (Наташе и Воле) за угощение, причесывание и заботу. Спасибо всем, с кем довелось хоть немного поиграть: Карине, Припевке, Диме Леснику, Кузе, Пакману, простите, если кого-то забыла и не упомянула.

    И, конечно же, огромное-огромное спасибо моей служанке, а потом и защитнице, Дороти Браун (Юлька), за заботу, поддержку и за то, что открыла мне увлекательный мир Лондонского дна.


    Все же выскажу небольшое "фе". Друзья! Если вы расчитываете, что к вашему персонажу должно быть особое отношение, пожалуйста, сотрудничайте! Намекните, объявите, представьте вашего персонажа (или персонажа вашего друга, если вам так важно, чтобы был соблюден этикет по отношению к нему). Мы, ваши соигроки, не читаем мысли. Мы не можем понять по новому персонажу, ни разу не упомянутому в списке ролей, что он - нубийский принц или китайская императрица. Ведь это еще и нормы этикета, в конце концов. Появление знатных особ должно быть как-то объявлено, обозначенно. Зачем дожидаться того, что к нифига не понятному персонажу отнесутся без должного почтения, а потом вдруг начинать отчитывать "провинившихся", не догадавшихся, к примеру, что перед ними особа королевских кровей? Мне кажется, это просто некрасиво.

  5. #15
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Отзыв

    Поставила игре твердую 5. Нет слов.
    Практически без каких либо реальных сумм денег (7 Фунтов на руках за всю игру, потраченных с едой и линзой на активацию факела огня), без титулов или родословной, наоборот с замашками низкого цыганского сословия, без команды или напарника (Лера не смогла из-за животика,а Аристу рвали на куски весь полигон и так, присоединяться к ним у меня не хватило совести),моя игра удалась на ура так как мастера прописали МНОГО-КАЧЕСТВЕННО-ЯСНО,что с собой можно делать и как это есть...

    Надежда матери ни Викторию в признании, бастард Альфреда, дочь экономки Бекингемского Дворца, цыганка в таборе, гадалка и мелкая воровка, маг огня, способный его понять и предвидеть, управлять и лелеять, псевдо-любовница полковника Андреева, участница Большой Игры, решающая судьбу Европы ака всего цивилизованного мира....
    Слов нет,одни эмоции....

    Спасибы:
    Яне, ещё раз Яне и Саше, за доверие и оценку усилий по игре и до игры. Боре за трезвую голову, смешивать и игру и пожизневку в игре низя,согласна.Всем мастерам за то,что ВСЕ МАСТЕРА ЗНАЛИ что,с кем и даже КОГДА происходит или произошло...Это как не странно не тревиально....

    Аристе за любофффь и нежность.
    Оленьке за розы и попытку несмотрянавсё поиграть.
    Пакману - за тренировку скилс выдержки и хладнокровия не мочить бункеров пожизненно из-за игры, жаль что не дали лецензию на твое убийство, а то меня бы явно повесили за вырезание внутренних органов публично...
    Мальчишкам и девченкам газетчикам - играть не только со взрослыми при чем на хорошем уровне - это редкость.
    Лене Пепел за произведения исскуства в ресторации, памятник.
    Ванечке за прекрасный сеанс, в котором я чувствовала в какой-то момент молчаливую лигитимацию на мои причины убийства и нежную поддержку моим маниакальным, но идеям...
    Доку и Лее за прически и артифакты так вовремя и идеально.
    Всем Кроулингам, ваши сеансы и трупы, кактусы и грыбы, кровяка ака сангриния в бокалах прохлады посередине жары - просто супер.
    Ксю и Коту, каждому по отдельности за игру там и тут и в паре и без.
    Кошке за хладокровие на все мои попытки взвентить кровь и нервы на сторону Хаоса...За выдержку не сломать игру тем,кто играет уже при этом не получая в этом удовольсвия.
    Кафешке - месте интелектуального одыха и физического удовлетворения во вкуснейшем чае.
    Тоша - ты всё и так знаешь)

    Спасибо Саше отдельное за Стихийный Преф,ака БИ - это было просто СЕКС!!!!Апогей стараний 2-ух прошедших дней игры....

    Фе:
    Юля и Леня +1, не буду повторяться, но это действительно важно и это чуток выбивало из колеи...Но в бочке мёда....

    Мастера давайте ещё, слов не надо,одни положительные эмоции. :respect:
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  6. #16
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я очень редко ставлю играм пятёрки, тем более с таким удовольствием.
    Мне замечательно поигралось, было интересно, красочно и практически всегда было чем заняться. Наверняка найдуться люди, которым понравилось меньше, вон я вижу даже одну тройку, но всем угодить ещё не получалось ни у кого и сомневаюсь, что это возможно. Я оценивал мастерскую работу в целом - качественный, интересный сюжет, слаженная работа мастерской группы, кастинг, логистика. Несмотря на сложности которые возникали до и во время игры, мастера порвались и со всем справились и справились более чем достойно, о чём собственно и говорит такое большое количество пятёрок. Спасибо ребята, я в вас верил, но честно говоря, вы превзошли мои ожидания. Молодцы!
    Огромное спасибо всем тем кто мастерил и помогал, огромное спасибо тем, с кем пересёкся на игре, спасибо кормившим и поивим нас.
    (c) Патриот и честный гражданин.

    Желаю нам всем побольше интересных проектов в новом году!

  7. #17
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Большущее спасибо за игру!!!

    Мастерам:
    Во первых за интерес пожить в том мире и продуманные линии. За то, что несмотря на то, что я тупила всю игру, меня "подпихивали" в нужном направлении. Да и без этого было интересно.
    Во вторых за идеальный баланс мистики и не мистики. Я как не верующий в мистику персонаж ни разу с мистикой не столкнулась! Ну захотели погулять некие сумасшедшие личности вокруг Биг Бена - всяко бывает...
    В третьих за отличное окончание игры, я считаю это гениально! Мне после каждой игры остается неприятный осадок, ибо я разыгрываюсь только к субботе, а все остальные уже как бы квесты выполнили, да и настроение у игроков не игровое. Мастера тоже уже к этому времени если не убитые, то сильно уставшие... Такая вот се ля ви. Но открытие главных линий очень сильно подняло настоение.

    Бакалее и кабаку мамаши О`Тулл:
    За одну только утреннюю раздачу молока с булочкой и свежей газетой готова поставить памятник. Антуражность на высоте. Все бакалейщики, включая детей - вы замечательны!
    В кабеке ужасно вкусно. И что удивительно, в то время как цены на газету поднялись в 10 раз, обед в кабаке стоил все те же 20 пенсов...
    В чайной не была, но полагаю, и там было приятно.
    Что я скажу в Лондоне 1908г тяжело было сохранять фигуру для дамы с достатком

    Игрокам:
    Спасибо с тем, с кем мне довелось поиграть. Миссис Вильсон в добавок за великолепную прическу.

    Припевочка, извини. Должна была до тебя дойти, и даже было время, но постоянно на что-то отвлекалась...
    Орли - ты была замечательная баронесса. Я долго учила имена игроков, титулы и обращение до игры. Но как дошло до дела - все повылетало из головы. Надеюсь, ты на меня не обиделась.

    Жаль, что игра закончилась...

  8. #18

    По умолчанию

    Карина, нечего. Я надеюсь ты получила моё письмо с 20 фунтами в субботу?

    ПС. позже напишу отчет.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Карина, нечего. Я надеюсь ты получила моё письмо с 20 фунтами в субботу?
    Почти. Почта была закрыта, но мне о нем сообщили.

  10. #20

    По умолчанию

    Искренняя и восхищенная 5!!!! мастерам.
    Ну, простой бакалейщице с минимальной интригой из прошлого невероятно повезло. Я себя в какой-то момент почувствовала персонажем Индианы Джонс, это было круто!!! Да, господа игроки! Кто же все таки купил у меня поддельного скарабея,? а то память девичья, очень нужно для истории. Майкл Хугарт, сын - внезапно обретший родословную, отказался на нее претендовать, и на имущество тоже, объяснив, что общество может принять его, но не примет меня, а я его истинная мать. Вот такая неожиданность, в том числе и для меня. Тем более, что Майкрофт Холмс обещал посодействовать созданию прекрасного будущего для моего мальчика ,а его слово стоит многого , да и денег привалило немеряно.., и даже папа вернулся .
    Огромное спасибо за игру команде бакалеи и всем, с кем удалось пересечься во время. Отдельное спасибо за антураж и оформление города, было очень клево играть в таких локациях.
    Дорогие игроки, детский потенциал велик, если бы вы обратились к вездесующим нос, то маски и не только нашлись бы гораздо быстрее, за вознаграждение, разумеется. Но был явный прогресс в распространении газет, продажах всего ,передаче посылок и чистке вечнозапыленной обуви. Детям респект! Еще раз спасибо за игру!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts