Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #21

    По умолчанию

    Леня, Джулия, вы можете говорить и прямо, без прозрачных намеков, благо, давно уже все знакомы.

    Что касается этикета, в нем я действительно не специалист, но мне всегда казалось, что он предписывает джентельмену не хамить женщине, независимо от того, как она выглядит и к какому сословию, возможно, принадлежит. В любом случае, вышло как вышло, мне искренне жаль, если тебе, Леня, это испортило настроение, а у тебя, Джулия, остался осадок. Я просто хочу напомнить, что это всего лишь игра, пусть и великолепно сделанная.

    Относительно же моей подготовки к роли, ее и впрямь не было. Миа кульпа. Прошу прощения у всех, у кого мой внешний вид, манеры и общение вызвали боль и страдания за судьбу ролевых игр.
    Могу лишь сказать, что я приобрела ценнейший опыт, который касается как внезапности, так и способов выходить из инкогнито, буде еще случится подобная роль.

    Мои безусловные, огромные спасибо и ухтыжкруто мастерам:-)
    Вы подняли очень красивый проект, гармоничный во всех смыслах. Мистика не мешала нормальным людям, которым, в свою очередь, было чем заняться без всех этих тайн. Более того, если бы победил Хаос, напрямую на простых игроков это бы не повлияло, но, тем не менее, это повлияло бы на мир игры. Здорово, очень гармонично. Браво, мастера.
    и да, разработка Большой Игры заслуживает отдельного внимания и отдельного браво. У этой настолки большое будущее, помяните мое слово:-)

    Большое спасибо всем игрокам Большой Игры. Со всеми вами было очень интересно, пусть и не слишком долго, играть. Коней на переправе обычно не меняют, но здесь замена произошла по пожизневым причинам, надеюсь, она никому ничего не сломала.
    Отдельное огромное спасибо и восхищение мадам Блаватской. И мое искреннее сожаление в возникшем недопонимании. Если бы кто то из представителей Порядка спросил напрямую, я бы, безусловно, ответила, что я за Хаос, но этого не случилось... Из этого я так же извлекла урок в плане отыгрыша. Впредь в подобных ситуациях постараюсь вести себя более красноречиво.

    Мадам Блаватская, сэр Майкрофт, мисс Лейла, мисс Рид, мисс Стоун, мистер Андерсон, мастера! Еще раз спасибо за внезапную прекрасную игру.

    Отдельное огромное спасибо Арику, который привез меня на этот прекрасный, но далекий, полигон дважды. :-*


    Зы. Спасибо кабаку за плов и чайной за приятную атмосферу, создавшую удивительную атмосферу для Большой Игры. Все заведения были на высоте, а уж морг сколько страху наводил! Жжуть О.о
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  2. #22

    По умолчанию

    Для меня игра прошла просто отлично. Я предполагать не могла, что мастерский загруз на десять строчек, может превратиться в два дня интенсивной и захватывающей игры. И это благодаря двум великолепным сюжетным линиям, из лучших, которые мне удалось повстречать за весь ролевой стаж. Я надеюсь, что мастера опубликуют эти и другие материалы, чтобы остальные тоже смогли ими впечатлиться.
    Отличная мастерская работа, сбалансированный сюжет, в котором гармонировали а не мешали друг-другу три кита - мистика, шпионаж и криминал, четкое его ведение на игре мастерами. Здесь не было победивших и проигравших, мастерских любимчиков и обиженных вниманием. Очень радовало отношение мастеров к игрокам, оно было доброжелательным и корректным, ситуации разруливались красивым и эффективным образом. Отличный пример того, как надо мастерить игры.
    Я уже многим рассказывала, в первый вечер, я планировала пойти спать часиков в двенадцать ночи, чтобы с новыми силами продолжить... но проиграла до пол-пятого утра. Этого со мной еще не случалось никогда. Мой персонаж, скромная служанка, пускай и с мелким уголовным прошлым, был в таком водовороте событий, что и вздохнуть было некогда. Меня несколько раз даже подозревали, как шпиона, следователя, агента. "На кого вы работаете?" - спрашивали меня. "Я - служанка!"

    Хочу сказать спасибо. Прежде всего Джулии - моей работодательнице миссис Гилмор и ее же сестре миссис Паркер. За возможность почуствовать себя кем-то очень важным, по факту не будучи им. За возможность почуствовать всю хрупкость человеческой жизни и за понимание, что надо действовать срочно и другого шанса может и не предоставиться.

    Диме Макарову - маньяку-лингвисту за труп и разрушенные надежды. За слежку и нервы.

    Керцеру и Маньяку - почти Шерлоку и Ватсону, моим игровым компаньенам за расследования, продумывания операций, взломы, допросы с нанесением телесных повреждений и прочую детективную деятельность.

    Центу и Ваньке - парочке стервятников, за совместные мозговые штурмы и прекрасную локацию, которая была просто парком атракционов.

    Жене - моему подельнику Финну Кигану за сбор информации, а так же за многочисленные и выносящие мозг разговоры о доверии.

    Робику - офицеру и джентельмену, за почти взломанный сейф в полицейском участке.

    Сереге Бороде - демону с черным сердцем, за грамотную ложь и за убитую любовь. Особое спасибо за нож.

    Давиду Хайфскому - мошеннику и шарлатану на "службе Ее Величества" , за прекрасный спиритический сеанс и доверительную беседу. Жаль, что предсказанное тобой, оказалось неправдой.

    Наташе - женщине с потрясающим талантом к коммерции, за совместное выгодное дельце. А так же за посиделки, заботу и вкусную кормежку. Ваша локация была для меня самым гостеприимным и душевным местом на игре.

    Воле - за все то же самое и еще за прическу.

    Всем-всем-всем игрокам, за то что приехали, готовились, вложились в прекрасные костюмы и локации и антураж. За то что готовили, подавали, наливали, продавали и печатали. Вы все сделали своим участием и присутствием игру для меня и всех остальных.

    Мастера! Мое уважение к проделанной вами работе безмерно, этот проект считаю одним из лучших и за последнее время и вобще.
    Яне спасибо за идею и смелость к ней вернуться. Саше (хотя мне и не довелось) за беспрецендентное создание игры для игры. Боре за трезвое мышление и умение владеть ситуацией. Клыку за сюрприз и разбитое сердце. И еще раз спасибо.

  3. #23

    По умолчанию

    Чо-то как-то мои последние посты негативными вышли... Еще раз повторюсь, к Махе, кроме мелочи, уже обсужденной лично, претензий никаких нет, и вообще, честь и хвала игрокам, подхватывающим линии, чтобы вытянуть игру.

    Вот, выскажу благодарность, а то совсем забыла. Мистер Трамбусто (ака Давид) - полный и незамутненный восторг. Посещение салона было незабываемым! Очень-очень впечатляет!

  4. #24

    По умолчанию

    Jabberwocky, россо Маха, Julia, я вашу дискуссию перенёс сюда.

  5. #25

    По умолчанию

    Линии сюжета были продуманы прекрасно, четвёрка, которую я поставил, оценка моей игре, а не мастерским усилиям. Благодаря случайной принадлежности к мистике, я в итоге вызвал лёгкие завихрения на этой линии, хотя моя была исключительно криминальной. Большое спасибо Мастерам и Игрокам. Должен всё-таки сказать, что три дня для такой(Небольшой, театралки, атмосферки) игры многовато, народ сильно выложился в первую ночь и можно было заметить общий упадок сил на следующий день.
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  6. #26

    По умолчанию

    Клык, спасибо :-)
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Буду краток (с) 10 из 5! Огромное спасибо ВСЕМ. Мастерам и игрокам. Перечислять поимённо нет смысла - все были великолепны.

  8. #28
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Мои благодарности мастерам за мир - было замечательно. Благодарю чайную за чай, а кабак за вкусную еду.
    Дважды спасибо профессору Хигинсу: один раз за то, что научил родной речи, а второй - что не убил за её коверканье. Даже трижды - третий раз за подаренную новейшую фотокамеру, с помощью которой я смогла заработать себе на хлеб в газете. Если что - благодаря фирме Кодак, относительно компактные фотоаппараты с которыми справится любитель уже существовали.
    Спасибо доктору Беркли за сеанс психотерапии - мне это очень помогло принять себя и найти свое место в жизни.
    Огромное спасибо редакции газеты, которые приютили, платили, поили сангрией и позволили стать свидетелем неописуемо трогательной сцены между мистером Бергом и мистером Гэмблом. Неимоверно скорблю при мысли о том, что сцена осталась незапечатленной из-за севшей батарейки фотоаппарата.
    Отдельное спасибо госпоже Сильвии - её прически это настоящее чудо.
    Так же благодарю всех, с кем пересеклась на полигоне и каждого, кто купил у меня цветы, при этом ответственно заявляю, что малявку-конкурентку я пальцем не трогала, а ежелев на ёй синяки кахие, дык это она сама где подраляся али хозяин ейный сам ей тумаков всыпал.
    Ваша Элиза Дулиттл.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    позволили стать свидетелем неописуемо трогательной сцены между мистером Бергом и мистером Гэмблом. Неимоверно скорблю при мысли о том, что сцена осталась незапечатленной из-за севшей батарейки фотоаппарата.
    Все присутствовавшие при сцене дружно скорбят об отсутствии видеокамеры.
    Я сейчас работаю над тем, чтобы хотя бы реконструировать монолог для отчета редакции. Без ложной скромности скажу, что это был эпик вин и апофеоз. Свидетели и мистер Гэмбл не дадут соврать.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #30
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    неописуемо трогательной сцены между мистером Бергом и мистером Гэмблом
    Цитата Сообщение от Ладон
    Свидетели и мистер Гэмбл не дадут соврать
    Я буду права, если прям вот так вот, не зная вашей игры и не сходив в список ролей, рискну предположить, что мистером Гэмблом был Пакмен?
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts