Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #31

    Smile

    Цитата Сообщение от Koshka
    Я буду права, если прям вот так вот, не зная вашей игры и не сходив в список ролей, рискну предположить, что мистером Гэмблом был Пакмен?
    Более того, он был Королевским Цензором, а я редактором продажной желтой газеты. Как вы думаете, это совпадение?
    Короче, да, каюсь, в некоторых вещах я крайне предсказуем.
    ИМХО, на этот раз раунд остался за мной.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #32
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Валькирия, давай я расскажу тебе как это выглядело с моей стороны, а ты потом решишь, править свой коммент или нет.

    Я на игру заявился поздно, и поэтому принял готовую роль предложенную мастерами. Мастера дали только загрузки, а прописку роли оставили мне на откуп. Я продумал довольно незамудрённую роль маленького серого человека с одной большой мечтой: выслужится "перед короной" и получить титул. И поэтому в назначение главой олимпийского комитета он увидель свой шанс. Мастерской загруз (уже выложенный на форуме) говорил о том что греческий факел, унылый кусок бронзы, мне не понравился, и поэтому я подменил его ночью на более шикарный, заказанный у месных мастеров. Это на начало игры. Во время нашей первой беседы, я увидел свой шанс сгорающий в пламе международного скандала, и запаниковал (всё по роли конечно). Я решил отрицать всё до последнего, и уж точно не признаватся каким то криминальным субьектам, каковой ты предпочла предстать в моих глазах. После беседы, я заперся в кабинете, рисуя себе страшные сценарии о том как нанятые тобой воры залазят в мой дом, находят и выставляют на всеобщее обозрение настоящий факел. Дойдя до кондиции, я прокрался к колодцу, выбросил в него настоящий факел и немного успокоился.
    После нашей второй беседы, в которой ты начала угрожать полицией и газетой, я понял что нужно что-то делать и побежал напрямую в газету. Там я пытался подбить их написать статью о том что букмейкеры пытаются провернуть аферу, заявляя что факел дескать ненастоящий, и тем самым повлиять на ход олимпиады (заставить греческую команду покинуть Лондон - как ты и сказала). Я хотел дискредитировать тебя, на случай если ты действительно сделаешь публичное заявление. Но они писать отказались. и тут были два момента:
    1. Неигровой - я подумал что возможно ломаю тебе основную линию игры.
    2. Игровой - я задумался о том что ты сказала - греки могут опознать факел как фальшивку.

    За неигровым я отправился к мастерам. Они подтвердили что действительно ломаю, и мы утрясли как продолжать так чтоб и ты и я могли играть дальше не стопорясь. Игровой же момент пошел так: окончательно струхнув, я выкрал фальшивый факел установленный у стадиона, изрубил его на кусочки и выкинул в Темзу, решив что лучше никакого факела, чем позор. После чего, я закатил фальшивую истерику, запомнившуюся многим, на тему украденного факела, чтоб отвести от себя подозрения.

    Вобщем, линия факела и твоих притязаний занимала меня весь вечер, разыгрывалась очень активно, просто не с тобой. И никаких бункеров и прочих фортификационных сооружений не было и в помине. Жаль что мы так и не сумели поговорить в последний день, тогда бы мне не пришлось читать твой не слишком приятный коммент.

  3. #33
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Пакмен, я рада,что я создала тебе такую сказочную и прекрасную игру в собственную параною вместо игры со мной и еще парой десятков человек на полигоне.
    На этом закроем сей момент, потому как твои слова ещё более убедили меня в правельности моего убеждения,что надо было тебя просто поймать, попытать с пристрастием вплоть до получения самого артефакта, потому как сыграть со мной и поделиться им по ходу плодородного общения и игры на полночи у меня явно шансов не было.

    Факел пришел ко мне просто от мастеров, мол - на ,Валя, держи,что тебе надо, там все глухо.

    Извини за сарказм, но моё мнение не изменилось.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #34

    По умолчанию

    Это еще не мастерский отчет, а всего лишь мои впечатления.

    В первую очередь спасибо всем игрокам, поверившим в нас и приехавшим на игру.
    Спасибо всем, кто поддерживал, давая советы и делясь опытом.
    На каком-то этапе я понял, что, судя по всему, у нас получился удачный сюжет. Но я никак не ждал, что в первый вечер игра затянется до 4х часов утра. Для меня это был самый большой комплимент.

    Хочу выразить огромную благодарность игрокам, согласившимся взять роль в последний момент и тем самым заткнуть дыры в сюжете.

    Хочу выразить так же большое "фе", тем кто соглашается, берет на себя ключевую роль, а за неделю, два дня, четыре часа до парада (нужное подчеркнуть) звонит и объявляет о своём не желании приехать. Теперь я точно знаю на кого нельзя положиться и доверять ему важную роль.

    Теперь самое главное. Мне безумно приятны все похвалы, которых удостоилась наша мастерская группа, но куда более полезно и интересно выслушать или прочитать мнение других мастеров. ведь ляпы были наверняка, часть мы заметили, а часть наверняка упустили. Короче говоря критикуйте, не стесняйтесь, все конструктивное и аргументированное я приму с благадарностью.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Теперь самое главное. Мне безумно приятны все похвалы, которых удостоилась наша мастерская группа, но куда более полезно и интересно выслушать или прочитать мнение других мастеров. ведь ляпы были наверняка, часть мы заметили, а часть наверняка упустили. Короче говоря критикуйте, не стесняйтесь, все конструктивное и аргументированное я приму с благадарностью.
    Это надо в отдельную тему. Замечания есть, но это скорее предложения улучшить.

  6. #36
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    надо было тебя просто поймать, попытать с пристрастием вплоть до получения самого артефакта
    Ты сама его пытать собиралась? "Зена, королева воинов"?

  7. #37
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Это надо в отдельную тему. Замечания есть, но это скорее предложения улучшить.
    +1

  8. #38
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Ты сама его пытать собиралась? "Зена, королева воинов"?
    Нееее, Саш, я просто пришла к такому выводу,что ,наверное, это был мой единственный способ получить то,что мне надо после двух по 40 минут каждая попыток по игре поиграть....

    А потом,сделав несколько неправельное заключение,что Гембел тоже намерен играть в БИ я поняла,что надо его убрать с пути и никакого способа, кроме как убийства я уже не видела...
    Так как нежная игра, взывание к патриотизму, к сдравому смыслу, подкуп и обещания всего что захочет, угрозы с компроматом, угроза международного скандала и тд не помогли....
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  9. #39
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Валькирия,
    Чтож, я думал что рассказав тебе про персонажа и его логику, ты поймёшь почему я поступил так а не иначе, и тем более что я не игнорил интеракции с тобой и парой тысяч других людей на полигоне. Больше, боюсь, у меня нет обьяснений почему я не верблюд.

    П.С. Мастера сказали мне (хотя это уже было не моё дело) что факел придёт к тебе через игровой момент, медиума который даст тебе наводку о том что он в колодце.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Валькирия,
    П.С. Мастера сказали мне (хотя это уже было не моё дело) что факел придёт к тебе через игровой момент, медиума который даст тебе наводку о том что он в колодце.
    Да, было. Я лично писал сон для Валькирии...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts