Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #41
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Это надо в отдельную тему. Замечания есть, но это скорее предложения улучшить.
    +2. Очень хотелось бы поговорить на эту тему. Тем более на этой игре получились несколько крайне удачных вещей общего характера, хоть делай их стандартом...

    ЗЫ. Правда, я не мастер Но я нахально полагаю, что понимаю и чувствую, как делать хорошие игры, хотя слишком ленив и неорганизован для этого. Так что мой предел, как мастера - ролевые настолки.

  2. #42

    По умолчанию

    Создал отдельную тему. Все желающие приглашаются.)))

  3. #43
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Пакмен, насчет верблюда - я не уверена ни в чем, но насчет того, что ты пришел к мастерам и понял, что ломаешь мне сюжетную линию, которую прописали только для нас (Пакмен - факел и никакой мистики, Валя куча мистики и факел через Пакмена) ТЫ ПРОДОЛЖИЛ БУНКЕРИТЬ С МАСТЕРАМИ и всё ещё не выполнять того, зачем тебе этот факел дали вообще......
    А про тот факт,что я могда помочь тебе получить титул, разбогатеть, узнать много нового и просто поиграть в паре - ты подумал?Или твоя неприязнь ко мне по игре переросла в личное,что я тебя прессую и по этому больше ни разу не обращался ко мне по игре?
    Я откровенно тряслась от нервов, что мне приходится ходить на голове, чтобы добыть то что мне от тебя надо без тебя самого...
    Именно по этому, когда факел был уже у меня и я его активировала на амулет, я принесла его к тебе и заткнула в глотку предьявила,как доказательство того,что тот кому надо к психиатору это явно не я.....

    Вопрос, кроме моих кругов,что пошли во воде после наших встреч, ты ещё во что нибудь поиграл?Короче...все, говорить не с кем.


    Клык, претензий к мастерам нет,ты написал про сон прямо на полигоне после того,что понял,что по игре факел до меня не дойдет,а без факела нет амулета, без амулета нет участия в БИ, без мага огня нет БИ,я все поняла и пошла дальше.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #44

    По умолчанию

    Это даже не близко к мастерскому отчёту, просто написать его, лично у меня, не будет возможности ещё очень долго, а написать хотя бы пару слов - обязательно нужно.

    Прежде всего, я должен поблагодарить моих соратников - мастеров. Яна, Боря, Клык, Лёша, Оля - вы круты как никто. Работать и играть с вами — всегда огромное удовольствие.
    Огромное спасибо всем игрокам, пожившим в нашем мире и сделавшим его таким, каким он был. Без Вас, без Вашего доверия и доброй воли, все наши старания были бы тщетны.
    Конечно же, отдельное огромное спасибо моим любимым мистикам. Ребята Вы были великолепны. Вы прорвались через все препоны игры и огрехи мастеров и сделали это.
    Я очень извиняюсь, за то что у меня не вышло угодить всем, я правда старался.
    Кошка, огромное тебе человеческое спасибо, за то что в неудобной и тяжёлой для тебя пожизненной ситуации, ты не сдалась и не сломала игру. И конечно огромное тебе спасибо за молчание потом. Я уверен, тебе было что сказать. По моему, ты герой.
    Мериме, ты тоже герой. Мне кажется, что совсем не многие смогли бы так органично влиться в игру и так хорошо сыграть в сложившейся ситуации.
    Кроули и кроулики! Вы были великолепны, о лучших поборниках хаоса нельзя и мечтать.
    Валя, Киндер, Золотинка, Арагорн, Кот - я очень рад, если вам понравилось. Ваша высокая оценка очень важна и очень приятна.
    Спасибо всем, кто просто приехал и помог. Мастерской команде в полном составе, вообще всем, кто помог с постройкой и обустройством полигона.
    Отдельное спасибо Ваське, за длительное, бескорыстное дежурство в банке.
    Я очень надеюсь, что у нас всех ещё выйдет поиграть вместе и не важно, с какой стороны мастерятника.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  5. #45

    По умолчанию спасибо за игру

    Мастерам и игрокам всем, с кем удалось поиграть (увы, немного) и всем, кто создавал мир и атмосферу. Лондон определенно удался!

    Мега-крутым признаком характеристикой удачной игры, пмсм, можно считать широко распространенное желание продолжить с мелкими поправками дополнениями и усовершенствованиями.

    Наташа, Аля - спасибо, бакалея рулит.
    Нэнси Паркер - жаль, что поздновато развернулись, но "и так неплохо вышло".
    Сусанин - у нас немного получилось поиграть напрямую, но было офигительно, спасибо.
    Симбелин - спасибо за консультации, чай и атмосферу.
    Сборной Ист Энда по пауэр-лифтингу - вы прекрасны и натурально сделали мне игру.
    Юлька, Джулия - вы чудные, спасибо. Всем нашим покупателям и постоянным клиентам - спасибо, было весело.

    Лена, Гисли, Вера, Гвен - потрясающий кабак. Задним умом понимаю, что было бы хорошо заранее скоординировать закупку продуктов, например, овсянки, но и с лимонами хорошо вышло

    Кроули и Ко - вы были очаровательны до мимими. Сожалею, если это не входило в ваши планы.

    Клык - ты зануда, подтверждаю как зануда со стажем. Начни мы бюрократичесукую переписку чуть раньше, я бы продолжала трясти архив, но лавка, лавка...

    Все кто не успел увернуться от рассказов о карьере мистера Аллена Мура - простите, так получилось.

    Дети на игре вышли на новый уровень качественно и количественно, но это отдельная тема, которая, я надеюсь, будет.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #46
    Nienor
    Guest

    По умолчанию

    Дадада, дети замечательные. Я жалею, что мы их так мало использовали.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nienor
    Дадада, дети замечательные. Я жалею, что мы их так мало использовали.
    С кем бы другим согласилась, но от вас... мне начинать пугаться или радоваться?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #48

    По умолчанию

    Валькирия, Валька, не кипятись. Просто пойми и вторую сторону.
    А про тот факт,что я могда помочь тебе получить титул, разбогатеть, узнать много нового и просто поиграть в паре - ты подумал?
    Пойми, что для людей практического склада ума вроде мистера Гембла эти мысли просто невозможны. Невозможно даже себе представить, что некто по имени Хоуп-Виктория Стоун, больше всего в глазах скептического человека похожая на ловкую шарлатанку с примесью криминала, может помочь получить титул или баснословно разбогатеть. Что такое это "много нового", которое он мог бы узнать? Большая Игра? Так для людей непосвященных она кажется чем-то вроде открытого филиала Бедлама. А поиграть в паре... Ты не права, опять же, на полигоне было очень-очень много интересной-преинтересной игры кроме БИ. И Пакман, будучи нотариусом и цензором одновременно, был неплохо погружен в круговорот событий. Я понимаю твой гнев: с твоей точки зрения, тебе откровенно ломали квест. Но пойми и Пакмана: с точки зрения его персонажа, ты откровенно ломала ему жизнь и все устои, топтала надежды и подталкивала к скандалу, которого он всеми силами пытался избежать.

  9. #49

    По умолчанию

    мастерам - отдельные бурные овации за организационно-логистическую часть.

    Идеально сделанная разметка, для подъезда с двух сторон - великолепно! По дороге на полигон, непривычный и не так чтобы очень близкий, я думала, что напишу это первым делом но увы, игра несколько вытеснила даже это. (свидетельствует в пользу игры, кстати).
    Организация питания - дорогие ролевики, мне кажется, мы все эээ... "очень много кушаем".
    Антураж и логистика на высоком уровне, что после Папоротника куда как не просто.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #50
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Валькирия, Валька, не кипятись. Просто пойми и вторую сторону.

    Пойми, что для людей практического склада ума вроде мистера Гембла эти мысли просто невозможны. Невозможно даже себе представить, что некто по имени Хоуп-Виктория Стоун, больше всего в глазах скептического человека похожая на ловкую шарлатанку с примесью криминала, может помочь получить титул или баснословно разбогатеть. Что такое это "много нового", которое он мог бы узнать? Большая Игра? Так для людей непосвященных она кажется чем-то вроде открытого филиала Бедлама. А поиграть в паре... Ты не права, опять же, на полигоне было очень-очень много интересной-преинтересной игры кроме БИ. И Пакман, будучи нотариусом и цензором одновременно, был неплохо погружен в круговорот событий. Я понимаю твой гнев: с твоей точки зрения, тебе откровенно ломали квест. Но пойми и Пакмана: с точки зрения его персонажа, ты откровенно ломала ему жизнь и все устои, топтала надежды и подталкивала к скандалу, которого он всеми силами пытался избежать.
    Никакого криминала, к сожалению, никому не было известно и не получилось, Юль. Мистика заняла все мои мысли. Откуда он мог взять криминал? Он не соглашался играть НИ ВО ЧТО.
    Получить титул было реально, разбогатеть тоже, так как линии денежных ставок(подыгрывание виртуальное) на тех или иных спортсменов тоже не пошли по той же причине, а разыграть мою родословную, как дочь принца Великобритании у меня тоже не получилось, да и не надо было - так как не с кем, да и не за чем.....
    Цензором он был не по мастерскому загрузу,а по его блефу,как я поняла от мастеров. Я ничего ему не ломала, я просто пыталась в это ПОИГРАТЬ, Юль, не надо тебе сюда,ей богу самой станет неприятно. Я хотела помочь,я рисовала разные картины того,что будет если он просто хоть что-то не предпримет,а в этом могу помочь я (по дороге планируюя делать это все вместе) - а в ответ получала, нет, нет,спасибо - ничего не надо,я сам во всем разберусь...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts