Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #51
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Цензором он был не по мастерскому загрузу,а по его блефу,как я поняла от мастеров.
    В мастерятнике слегка запутались. Пакман таки да был цензором.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #52

    По умолчанию

    Подтвеждаю, был.

  3. #53
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Клык, может напишешь чего более содержательного,кроме как подтверждать мелочи жизни? Отчет там или впечатления например))
    Не помню кто точно из мастеров, помоему Боря или Саша мне сказал,что он [mat]пиСдит[/mat] и так развлекается, но это его право,а газетчики пусть верят во что хотят...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #54
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Не помню кто точно из мастеров, помоему Боря или Саша мне сказал,что он [mat]пиСдит[/mat] так развлекается, но это его право,а газетчики пусть верят во что хотят..
    Это была Янка. Насколько я поняла потом от Бори (если я ничего не путаю), он таки да был цензором, просто заявился поздно, а поскольку Янка не была сюжетником его линии, она могла в общем потоке информации просто забыть об этом. В любом случае, информацию о том, цензор Пакман, или нет, нужно было получать по игре. И я отправила "жалобу на цензора" в "канцелярию Его Величества". Ответ был довольно однозначный (хоть и на следующий день и на словах)
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  5. #55
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Arista, это уже не важно, да и роли не сыграло, потому как вы,как берегущик свой зад и прально берегущие не напечатали то,что мы с ним поочереди бегали к вам орать...
    И по игре я знала,что он цензор,а не как раз таки наоборот...Не соответствие инфы мастеров в данном случае ничего и никому не поменяло...Потому как все было в танке и очень глухо. Поняв,то до утра мне тут искать нечего,я пошла спатки.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  6. #56
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Julia, спасибо, всё именно так и было, не добавить, не убавить.

    Валькирия, мне больше нечего добавить. Я вначале думал что я недостаточно хорошо обьяснил, но раз Юля поняла, я полагаю что достаточно. И не надо всех этих "[mat]Писдешей[/mat]", "факелов в глотках" и прочих подколов, достаточно просто перечитать мой и Юлин комментарии, чтобы понять где у нас была нестыковка.
    Единственное на что я да хочу отреагировать, это на вот это:
    Цитата Сообщение от Валькирия
    Или твоя неприязнь ко мне по игре переросла в личное,что я тебя прессую и по этому больше ни разу не обращался ко мне по игре?
    Возможно это прозвучит излишне пафосно, но в моих глазах это довольно серьёзное обвинение.Я никогда не переносил игровое отношение на оффплэйное и наоборот. И пишу это для тех кто со мной не очень знаком, и может воспринять это всерьёз.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Цензором он был не по мастерскому загрузу,а по его блефу,как я поняла от мастеров.
    Он был настоящим цензором. Моя с ним домашняя заготовка, заранее согласованная с командой. Это было также согласовано с мастерами задолго до игры и ими же заверено. По какой-то причине это было известно не всем мастерам, не попало в список ролей и началась война версий. В качестве цензора называли другого человека, но это недоразумение.

    Валька, Пакман, пожалуйста, перестаньте бурлить. Я вас обоих знаю как людей адекватных. Вы можете просто забухать созвониться и за 5-10 минут объясниться. Здесь у вас начинает получаться довольно отвратительный срач, который ставит нас всех в очень неловкое положение.
    Во-первых, многим хочется начать заступаться, либо принять участие.
    Во-вторых, ВЫ [mat]БЛЯТЬ [/mat]ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ИГРЫ. А тема того не стоит.
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ладон, что-то у меня складывается впечатление, что это у нас в ролёвке теперь такая часть хорошей игры, и без неё никак. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. Кроме шуток.

  9. #59
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Илс, это всегда было частью "после игры". В последнее время наоборот - поутихли страсти. Многокилометровых срачей больше нет, что и к лучшему. Повзрослели, постарели.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Arista, это уже не важно, да и роли не сыграло, потому как вы,как берегущик свой зад и прально берегущие не напечатали то,что мы с ним поочереди бегали к вам орать...
    Нам было все равно что печатать. Обсуждался в числе прочего и вариант выпустить номер с двумя противоречащими версиями одновременно.

    Риск был минимальным. Единственный раз за всю игру, когда мы рисковали - наезд спецслужб с прямым требованием опубликовать то-то и то-то. Под угрозой закрытия. А так...
    Тебя мы не боялись (может, зря, не знаю). У цензора реальных рычагов воздействия на нас просто не было, кроме, разве что, официальной жалобы властям. Однако, в случае компромата на него, рекция властей могла быть непредсказуемой.

    Настоящая причина, по которой ни одна из версий не увидела свет - материал тупо не был написан и никуда не поместился бы. Было уже столько заранее заказанного, заготовленного, проплаченного и другим образом мотивированного, что садиться и сочинять еще и это, а потом решать, вместо чего мы это поставим в номер - банально не было времени.
    Пожалуй, если бы кто-то пришел с готовым текстом, мы бы еще подумали. Но сочинить сами так и не успели. Упреков на сей счет принять не могу: все вкалывали как проклятые, большего объема игровой инфы переработать в статьи мы просто физически не могли.

    История с факелом нам была известна задолго до того, как ты ее заказала. У нас даже был мотив слить компромат на цензора, поскольку он постоянно путался под ногами и раздражал своими правками. Более того, мы с самого начала аккуратно делали заметки обо всех косяках цензора, имея в далеких планах склеить из этого разгромную статью, но до готовности к печати там было ой как далеко.
    Была некоторая проблема вставить этот материал в обход цензора. Но это, в случае крайней надобности, можно было сделать уже после того, как он проверит номер.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts