Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #61
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Ладон, ты прав, захлестнуло, прекращаю.
    Насчет газеты, я никогда не пыталась кого-то из вас запугать, наоборот, хотела хорошо оплатить ваши заботы, но у вас таких как мои заботы было столько,что тот факт,что ничего из этого не вышло в печать меня не удивил...Вас рвали на куски, как уже писала ранее, так что тут никаких дел. А на счет боязни международного скандала - вот разве что в этом, Арагорн увидел опастность и собственно вполне логично.

    packman, моя волна возмущений с пеной и брызгами разбилась о блестящую выдержку и хладнокровие твоей скалы. Каждый по своему прав, и уступать другому не собирается, тогда оставим это как есть и проехали.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Илс, это всегда было частью "после игры"
    Я имею ввиду тематику, а не сам факт.

  3. #63

    По умолчанию

    Валька, спасибо большое! Уважуха!
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #64

    По умолчанию

    вставлю свое видение вопроса о факеле.

    Хочется заметить, что если мастера чегой-то там напридумали и сделали "артефакт", то это кому нибудь нужно! И решение избавиться от него наверняка ломает игру другому. Я понимаю терзания м-ра Гембла, но есть очень много других вполне легитимных решений этой проблемы, кроме выкинуть предмет в колодец. Например, попытаться договориться, подставить шантажиста, замять скандал деньгами (благо у этого персонажа их было много). Могу только посоветовать думать перед тем как делать и думать не только о себе.

  5. #65

    По умолчанию

    пожалуй и я отпишусь.

    Лично у меня от игры очень двоякое впечатление...

    Мне очень понравились некоторые моменты игры, а если задуматься о своей игре, то остаётся только жалостливо сопеть на тему "как на игре, которой все поставили пятёрки" я могла так хреново поиграть....

    Во первых, лично мне не хватало линий. Перед игрой я сообщила мастерам что мне не очень интересно играть в шуры муры, мастера обещали мне что то еще. Конечно было понятно что играть я буду не только в Санта Барбару, хочу жениться\не хочу жениться, понятное дело что там была какая то интрига. Но мне этого было очень мало. Ну не было переживания....

    Весь первый вечер я и Дима пробегали за шпагой (убейте меня). В принципе это было достаточно интересно если сравнивать со вторым. На второй день я начала врубаться в штуку которую мне дал мастер перед игрой, акобы намек на еще одну линию. Мастер пробежал мимо меня и заодно подкинул мне один лунный камень и сказал носи его на видном месте. Больше нечего я не услышала. Это потом оказывается я должна была себя плохо при нём плохо чувствовать, страстно хотеть от него избавиться. Но на протяжении всей игры это было для меня тайной.
    Это был первая морковь в щи путаницы с линией мистики.
    На второй день, когда таки начала отходить от беготни со шпагой, посмотрела вокруг, а там все что то играют, что то особенное, то чего я вообще не знаю. Народ разбежался кто куда. Без сомнения это были те места где находились люди которые в результате поиграли хорошо. (Лёша Маньяк, Керцер, вы ваще кем выходили? Во что играли? ) Понимаю что могу прямо сейчас выйти замуж и всё. Можно уезжать с полигона. А возможно если бы мне мастера выдали фатум (о котором так все говорят) что я например терпеть не могу своего будующего жениха, что он соблазнил и бросил мою подругу и я хочу с ним посчитаться, то играть бы мне стало.... по другому, тоесть у меня были бы какие то переживания. Внезапно понимаю что народ разруливает какие то непонятные вещи, которые мне либо не положено разруливать как Леди, например мистика от Кроули, которые уже поздно разруливать, например случайно пронёсшийся мимо уха слушок о факеле, который оказался уже общеизвестным на весь полигон, ах да, Миссис Гилмор уже дважды оживала. Короче везде что то происходит. И вот я смотрю на второй день игры на этот камушек, нежно вспоминаю как часто говорила вчера про то, что я не испытываю особой страсти к мистике и всё это фигня, и понимаю что если я не начну выгибать эту линию, которая идет вразрез с моим уже устоявшимся за сутки персонажем, которую мне насильно пытались впихнуть мастера собственоручно пришедшие в Спиритический Салон Миссис Рид, и убеждающие меня что провести ритуал это хорошо и мне это надо, то мне останется только залезть на биг бен и притворятся кирпичиком.
    До этого я уже подходила к мастерам сообщая что игра загнулась. Не могу сказать что было что то предпринято... либо меня просто не придупредили, или я не заметила...

    Короче не знаю каким образом так получилось...
    Частично из-за моей хреновой подготовки конечно. Но иногда и от мастерских фишек был полный фейспалм. Например тем что лунный камень, который искали приличное количество лидей не могло спасти моё финансовое состояние. Это еще почему? Потому что нельзя получать деньги за желаемый предмет по жизни, или потому что так не укладывается по линии сюжета?
    Под конец второго дня игры, вышла замуж, родители сообщили нам что нас отправили на медовый месяц. После свадьбы заглянув в Литературный салон увидела что Большая Игра уже в самом разгаре, всплакнула впомнив обещание Леди Дорсет пригласить меня наблюдать за ритуалом, за которое отдала на халяву лунный камень. (Конечно же не виню, просто закон подлости, казалось бы работал на протяжении всей игры) . В 12 ночи я уехала с полигона, ибо делать мне на полигоне нечего было.

    Вот как так???

    Короче игры было мало. Может меня стоило еще чем то озаботить по игре? Вот читаю другие квесты в соседней ветке- ребята, у вас столько всего было! Ну какого фига мне Санта Барбара по индийски аля титул- наследство, наследство-титул?

    Бессомненно огромный респект Салону красоты за причёску, антикварщику за игру и потрясный антураж, кабаку за офигенную еду! За момент прибывания на полигоне не съела нечего из привезенного! Это безусловно комплимент! Спасибо газете! Столько позитива! Каждый выпуск ждали с нетерпением!
    Спасибо всем с кем успела пересечься по игре! Вы доставили мне очень много удовольствия ощутить себя в той эпохе!
    Моему жениху, отцу, Миссис Гилмор, Киндер, Коту, Машке Рыжей, Илье, Ничке, Наташе. Всех не перечислю. Дети на игре были весьма в тему. Да, конечно были несостыковки. Но дети это команда которая занималась одним и тем же ремеслом без общей подготовки, каждый родитель по разному объяснил что может делать беспризорник, и как он должен относиться к знати. Но это имхо уже следующий левел, который познают где то лет в 12-13, не считая исключений.

    Короче вы все молодцы! Надеюсь в следующий раз буду лезть в жопу без мыла в любую линию что бы настолько не зависеть от мастеров.

    Извините если звучит наездом, на в коем разу. Я очень хотела что бы отчет выглядел конструктивным.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #66
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Лёша Маньяк, Керцер, вы ваще кем выходили?
    Херлок Шолмс ака Шемрок Блумс и др. Стибатсон. Частные детективы, разумеется.

  7. #67

    По умолчанию

    Илс.... ха ха... а у меня то доступа к списку ролей не было.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #68

    По умолчанию

    эх да... возможно если бы парад был проведен целиком, я бы запомнила....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #69
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    а у меня то доступа к списку ролей не было
    ?!!! ПОЧЕМУ?!

  10. #70

    По умолчанию

    Таня, я надеялся, что ты захочешь выяснить всю историю до конца - зачем нужна эта шпага, как она потерялась и т.д. Например, поведение твоего жениха в результате которого шпага была утеряна. Замуж за такого. Я так и не понял вмешалась ли ты в линию мисс Мокстоун, мне казалось, что Карина тянула ее сама и ей реально не хватало еще одной головы. Да действительно, ты жаловалась мне и Клыку на роль, но ты сделала это меньше чем за неделю до игры! мы уже не могли переписать линию. Моя вина в том, что я не проследил за насыщенностью твой игры, но если бы ты обратилась вовремя и сказала, что провисаешь, мы бы смогли решить проблему.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts