Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #71

    По умолчанию

    Отлично. Кстати тема с Кариной меня обрадовала. Я не знакома с Кариной по жизни. Даже не знала как она выглядит до (!) конца игры, перед моим отъездом. Мне нечего не осталось сделать, как просто послать ей выписку на 20 фунтов перед отъездом.
    ответы на возможные вопросы:
    1-нет мастера меня не представили с ней перед игрой
    2- да я спрашивала кто это такая, но мастерам на полигоне было не продохнуть.
    3- на второй день я и забыла что у меня Карина прописана к квенте
    4- странно что мастер был не усведомлён что я не просто не сыграла с человеком, но так и не познакомилась с ней по жизни
    5-Карина не обращалась ко мне на протяжении всей игры.
    6- говорила что провисаю двум мастерам. Я так и не поняла было ли предпринято что то или нет. Это я уже писала в отчете.
    7- в списке ролей отсутствовали ссылки на профили на ролевике.
    8- о параде я вообще промолчу

    вобщем так. такие вещи случаются на играх сплошь да рядом. Просто проблема что у меня все случилось вместе, и кроме этого просто нечего еще не было чем можно было заняться...

    Не имею понятия Борь. Может я плохой игрок и что то не понимаю... я мало себе представляю как я при всех обстоятельствах могла поступить иначе...

    По поводу шпаги, я поняла что это за шпага. Знаю откуда она взялась. Как пропала пытался сломать голову мой отец, но все его попытки выяснить как она была продана, когда была заложена и деньги поступали, уходили корнями в события не вписывающиеся в происходящее на полигоне. Или ты хочешь сказать что на полигоне присутствовал тот человек который способствовал шпаге покинуть антикварный магазин? я не про тот что был на игре, а тот что был у Димы в квенте. Или может быть нам стоило предъявить притензии Доку? Короче расследовние не приносило никакие плоды. Оставалось действовать. А действие может произойти за 5 минут- свадьба. Ведь это в интересах обоих сторон. Нет? Фатумы мне не прописывали. Мастера сказали сама решай нравится он тебе или нет. Ну сначала не нравился. Потом бегал за мной одаривал дорогими кольцами. Ну какие у меня были причины не выходить за него? Или может быть другие кандидатуры? у одного титул и нет денег, у другого титула нет, но есть деньги но и шпага... Короче не было нечего что меня бы тревожило, волновало...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #72
    Елена Пепел
    Guest

    По умолчанию

    Презрев работу, все же зашла сюда. Потому что забыла сказать одну очень важную вещь.
    Ребята, спасибо за детей. Дети просто восхитительны.
    Был один чудесный мальчик, не представляю, чей, которого мы в кабаке покормили оладушками бесплатно, как беспризорника, и он приходил к нам после каждой проданной газеты за оладушками уже за деньги. Да, мы чувствовали себя дилерами, но как это было трогательно.
    Ротем - сокровище тусовки. Ну, и вообще, все дети просто потрясающи.

  3. #73

    По умолчанию

    Таня, как я и написал твой провис - мой прокол.
    Не важно как шпага попала к банкиру, важно как он ее про посеял. Я опубликую этот квест сегодня вечером.
    Возможно стоило искать не Карину, а мисс Мокстоун? Ее хорошо знали в бакалейной лавке.

  4. #74

    По умолчанию

    А какая мне разница как он ее посеял? О его репутации мне все известно, шпага имела особенность меня свое местонахождение каждые пол часа, я считаю наоборот нужно думать как ее получить сейчас.
    Для того что бы эту шпагу получить я ходила к антикварщику с просьбой выяснить есть ли шпага у них или нет. Конечно же не упоминая нашу семью попытаться выкупить или хотя бы проверить что она есть. Это не сыграло, не знаю по какой причине. Но я так же обратилась за помощью к княгине и она нам тоже почти помогла выкупив...
    Мне кажется охота за ней была важнее чем причины которые нам известны.
    Может я и правда не понимаю, но узнав что мой жених [mat]распездяй[/mat] неужели шпага нам досталась просто так?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #75
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Я не знакома с Кариной по жизни. Даже не знала как она выглядит до (!) конца игры, перед моим отъездом.
    девочка-припевочка, Так сказать на будущее. Мироку знаешь? Я его жена Мы с тобой неоднократно крутились в одной площади пространства. Мне и в голову не приходило, что ты меня не знаешь... Ладно, при следующем пересечении подойду знакомиться
    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    на второй день я и забыла что у меня Карина прописана к квенте
    Ты не поверишь - я тоже! Вспоминала утром, когда была забеганна + один раз тебя не нашла, а потом напрочь вылетело.

  6. #76

    По умолчанию

    Собственно Мироку мне и рассказал что это ты, непосредственно перед отъездом с полигона
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #77

    По умолчанию

    Ясно. Собственно, общий прокол: нам, женскому благотворительному общесту, следовало познакомиться до игры. Тогда бы больше сыграли Танины линии, да и мои кое-какие пошли бы сложнее, но веселее. Собственно, с этих собраний персонажи Тани, Карины и мой и должны были быть знакомы.

  8. #78
    David Shevchenko
    Guest

    По умолчанию

    Sorry za translit

    AFIGENAJA igra... nebil na igrah let mozet 6 a mozet i bolshe, da i tagda ne tak chasta hodil

    Ne dumal shto paluchi takuju masu udavolstvie.. a dumal shto daze ne prijedu
    Agramnaje spaseba vsem s kem igral
    Crowley and co... hot ja i ne nastajashij mistik, harasho s igrali, i nashli kak drug drugu pamoch
    Agromoje spasiba inspectaru, svadil evo s uma, no tolka po igre
    Spasibo Morgu, zhalka shto trup ne prodali

    spasiba tem irlandsam katorije mne nogu i ruku slamali, TRAMBUSTO samomu koneshno bila ochen ploho, no s etovo momenta igrat stala ochen interesno

    I vsem vsem ostalnim, kamu provodil seansi, chei auri vedel, tem kto poveril, i nemnogim katorie ne poverili

    Sam trambusto, hot i prodal rodeni, poteral ruku i nogu, i sel v turmu na ostrave gdeta daleko, ja uverin shto kak nibut u nevo poluchilas zbezhat, i gdeta poshli sluhi o duhoh kotorih (koneshno za dengi) mozet prognat odnanogi bezrukij medium



    Перевод:

    Сорри за транслит

    АФИГЕНАЯ игра... небыл на играх лет может 6 а может и больше, да и тогда не так часто ходил

    Не думал что получу такую массу удаволствия.. а думал что даже не приеду
    Огромное спасибо всем с кем играл
    Кроули и ко... хоть я и не настоящий мистик, хорошо сыграли, и нашли как друг другу помочь
    Огромное спасибо инспектору, сводил его с ума, но только по игре
    Спасибо Моргу, жалко что труп не продали

    спасибо тем ирландцам которые мне ногу и руку сломали, ТРАМБУСТО самому конечно было очень плохо, но с этого момента играть стало очень интересно

    И всем всем осталным, кому проводил сеансы, чьи ауры видел, тем кто поверил, и немногим которые не поверили

    Сам трамбусто, хоть и продал родину, потерял руку и ногу, и сел в тюрьму на острове где-то далеко, я уверен что как-нибудь у него получилось сбежать, и где-то пошли слухи о духах которых (конечно за денги) может прогнать одноногий безрукий медиум

  9. #79
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    вставлю свое видение вопроса о факеле.

    Хочется заметить, что если мастера чегой-то там напридумали и сделали "артефакт", то это кому нибудь нужно! И решение избавиться от него наверняка ломает игру другому. Я понимаю терзания м-ра Гембла, но есть очень много других вполне легитимных решений этой проблемы, кроме выкинуть предмет в колодец. Например, попытаться договориться, подставить шантажиста, замять скандал деньгами (благо у этого персонажа их было много). Могу только посоветовать думать перед тем как делать и думать не только о себе.
    Боря, спасибо огромное. Это в точности моя политика на всех играх.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  10. #80

    По умолчанию

    Spasibo Morgu, zhalka shto trup ne prodali
    Ну конечно Только трупа нам и не хватало Так сказать для развития сюжета
    Не ищите черную кошку в темной комнате..... Особенно если ее там нет...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts