Леня, Джулия, вы можете говорить и прямо, без прозрачных намеков, благо, давно уже все знакомы.

Что касается этикета, в нем я действительно не специалист, но мне всегда казалось, что он предписывает джентельмену не хамить женщине, независимо от того, как она выглядит и к какому сословию, возможно, принадлежит. В любом случае, вышло как вышло, мне искренне жаль, если тебе, Леня, это испортило настроение, а у тебя, Джулия, остался осадок. Я просто хочу напомнить, что это всего лишь игра, пусть и великолепно сделанная.

Относительно же моей подготовки к роли, ее и впрямь не было. Миа кульпа. Прошу прощения у всех, у кого мой внешний вид, манеры и общение вызвали боль и страдания за судьбу ролевых игр.
Могу лишь сказать, что я приобрела ценнейший опыт, который касается как внезапности, так и способов выходить из инкогнито, буде еще случится подобная роль.

Мои безусловные, огромные спасибо и ухтыжкруто мастерам:-)
Вы подняли очень красивый проект, гармоничный во всех смыслах. Мистика не мешала нормальным людям, которым, в свою очередь, было чем заняться без всех этих тайн. Более того, если бы победил Хаос, напрямую на простых игроков это бы не повлияло, но, тем не менее, это повлияло бы на мир игры. Здорово, очень гармонично. Браво, мастера.
и да, разработка Большой Игры заслуживает отдельного внимания и отдельного браво. У этой настолки большое будущее, помяните мое слово:-)

Большое спасибо всем игрокам Большой Игры. Со всеми вами было очень интересно, пусть и не слишком долго, играть. Коней на переправе обычно не меняют, но здесь замена произошла по пожизневым причинам, надеюсь, она никому ничего не сломала.
Отдельное огромное спасибо и восхищение мадам Блаватской. И мое искреннее сожаление в возникшем недопонимании. Если бы кто то из представителей Порядка спросил напрямую, я бы, безусловно, ответила, что я за Хаос, но этого не случилось... Из этого я так же извлекла урок в плане отыгрыша. Впредь в подобных ситуациях постараюсь вести себя более красноречиво.

Мадам Блаватская, сэр Майкрофт, мисс Лейла, мисс Рид, мисс Стоун, мистер Андерсон, мастера! Еще раз спасибо за внезапную прекрасную игру.

Отдельное огромное спасибо Арику, который привез меня на этот прекрасный, но далекий, полигон дважды. :-*


Зы. Спасибо кабаку за плов и чайной за приятную атмосферу, создавшую удивительную атмосферу для Большой Игры. Все заведения были на высоте, а уж морг сколько страху наводил! Жжуть О.о