Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Лондон 1908 - сны о чём-то большем"

Голосовавшие
84. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 44.05%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 15.48%
  • Средненько - трояк

    3 3.57%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.90%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 117.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #1

    По умолчанию Послеигровое обсуждение и голосование

    Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #2

    По умолчанию

    Русские террористы в лице княгини Балконской прощаются с вами и с вашим великолепным городом!
    И на прощанье пару слов....

    Самое главное:
    Огромное нечеловеческое спасибо мастерам! Вы гиганты мысли, молодцы и герои родины, и почти что грелки тузика! Ваша работа шикарни и огромна!
    Янка, Боря, Саша, Клык и Оля - Спасибо за проделанную работу и игру!
    Мастерская команда, и в частности Комаровский, Тар и Старый - я люблю вас как родину!

    Отдельное спасибо игрокам, вы были красивыми, и главное "правильными", хоть в большинстве своем не знали этикета))! Все, начиная от костюмов и "домов" и заканчивая игрой достойно всяческих похвал!
    Илья Нацеретский и Балу - спасибо вам, пятьдесят процентов моей игры -ваша заслуга!
    Граф Февершем и леди Сильвия а также мистеры Ричардсон- прошу простить за вторжение и спасибо! Вы истесанные англичане!
    Всем троим детективам, и почти детективу Саше - вы просто лапочки, было воистину приятно копать с вами под себя-же! Вы чудесны!!!
    Робику, Тарнавскому, Пакмену, Салону причесок, Доку, Коммисару, геру Карлу, и всем тем, с кем пришлось вести дела- вы чудесны и колоритны!
    Спасибо моргу - вы потрясающе красивое заведение!
    Отдельное спасибо газете за великолепный скандал, который занял меня на пол игры! Вы желты продажны, хитры и гениальны как никогда! Спасибо кафе - я буду молится на ваш чай и ваши сервизы!! И спасибо кабаку за нереально вкусные оладьи!!


    Несколько ответов на ваши вопросы:
    Да, княгиня. Нет, мужа не люблю - он за царя и вообще на пару с банкиром Шелтоном украл много денег у антанты! Подставить его и союз - мое все. Да, спасибо, ваши 100000 пригодятся моей партии! Да, мои террористы дебилы и подорвались на своей-же бомбе. Нет, документы и оба правительства мне до лампочки, как и шпионы
    Нет, полковник не террорист и не любовник и вообще порядочен как никто другой. Да террорист в сборной есть - Балу, и опиум не для меня а для него, и я не наркобарон. Ищу я всего лишь шифр для документов банкиру о его махинациях с моим мужем - чтоб никто не ушел обделенным!.


    Личное мнение об игре:
    Очень красивый и удобный полигов в п...далеко, правда. Очень хороший кастинг, хоть я бы дважды не подумав поиграла в Ночь в Октябре а не в политику. Очень хорошие идеи линий. Гениальное решение деления на мистику и реальность- каждый играл в своем кругу. Не всем хватило по сюжету, но очень понравилась оперативная и качественная реакция на меняющийся сюжет и новые идеи по ходу игры. Мне было слишком просто найти шифр, и больше в общем то было нечем заняться кроме как скандалом и собственной хитрожопостью. Хорошая подготовка полигона, антуража, карты города, списка имен и много других пикантных деталей, которые не тривиальна. Местами затянутые ответы по делу но в целом разумные. Очень хорошая осведомленность мастеров о происходящем и красивое "ведение" игры. Жаль что были технические неполадки. Адекватность и желание добавить игры людям. Не совсем сбалансированный слив инфы через "психов". Дружелюбные мастера(!!!) учитывая скорость игры и ее длину (княгиня в шоке!!!).

    Мое личное мнение 4-5, всего, конечно, не видела и не знаю, но то, что видела было хорошо.

    Вроде как все!

    Привет от русского пролетариата!

  3. #3

    По умолчанию

    Пока хватило сил лишь проголосовать... Игра доставила! Подробности почтой после возвращения в себя... )))
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #4
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Игра, хоть и первый блин, но получилась вкусной Огромное тевтонское спасибо всем мастерам за оперативную реакцию и мощную поддержку. Германской сети агентов и особенно герру резиденту респект и уважуха. И не храните документы в сейфах - это может быть опасно для вашего здоровья. О! Кабак О'Тул и чайная - зеер гут унд местами фантастиш. Лэйстред рулил. Сэр Генри терпеливо ждал налета два дня - сурово Одним словом - мастера, пишите ищо

  5. #5

    По умолчанию

    Спаааасибо мастерам, за игру. Игра удалась. Я конечно все равно буду ворчать, но это мелочи.
    И главное спасибо моей экономке, Нэнси Паркер, (Ничке). Ты обокрала меня просто блестяще! И честно говоря, я удивился твоей скромности, я был уверен, что ты еще заставишь меня оформить на тебя завещание.

    Барталамео Трамбусто (Давид Хайфский), ты был настолько убедительным медиумом, я полностью тебе поверил.

    Спасибо всем шпиёнам, пытавшемся выкрасть у меня министерские документы. Я всю игру ждал когда ж комне вломятся. У меня аж паранойя развилась, я всех подозревал в слежке за собой. Чтобы спровоцировать все это, старался всегда, представляясь, упоминать место работы.
    Кстати интересно зачем министерство выдало эти документы своему чиновнику на хранение? Ключа у меня не было, что в сейфе я не знал. Проверяли что-ли мою преданность короне?

    Спасибо медсестре, Эдит Смайс, выходившей сера Генри после инфаркта и двух пулевых ранений.

    И всем с кем я пересекался на игре, огромное, огромное спасибо.

    Я не сумел в полной мере сыграть настоящего скрягу, надеюсь чиновник из меня вышел чуть лучше.
    В конце после всех катарсисов, и явления настоящего призрака, сер Генри Бекфорд, на половину своего оставшегося состояния основал фонд имени Маргарет Роантри, в пользу сирот, а оставшуюся половину завещал этому же фонду. После же истории с попыткой похищения документов, хранившихся у него дома отдал их княгине Балконской и попросил политического убежища в России и раненя, был отправлен на пенсию. (Надеюсь с орденом )

    Были конечно минусы, но на большую часть из них я уже жаловался, а сейчас нет сил.

    З.Ы. Отдельное спасибо Саше Толесникову, за то что помог дописать квенту, и отыскал в сети мое место работы:
    'Sub-Committee of the Committee of Imperial Defence on the Reduction and Limitation of Armaments'
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  6. #6

    По умолчанию

    Не совсем сбалансированный слив инфы через "психов". 
    о_О Чей-то? Маша, какие психи?

  7. #7

    По умолчанию

    Какие психи, княгиня? Вы нас с кем-то путаете!

    Сусанин, документы хранились в домах сотрудников министерства, так как архив министерства пострадал при пожаре.

  8. #8
    Елена Пепел
    Guest

    По умолчанию

    Дублирую из ивента игры в фб.

    Большое спасибо, прежде всего, моей команде кабака мамаши О'Тул: Илье (Гисли), Льву (Гвену), Вере и Саше Менестрелю. Это был первый раз, когда я выводила команду, и первый раз, когда я сама выводила кабак. На мой взгляд, получилось идеально, хотя идти основным кабаком на 70 человек было серьезной задачей, а если учесть трехразовое питание на всех игроков с оладьями и чаем - более чем серьезной.
    На полигоне команда кабака работала слаженно и эффективно, несмотря на то, что мы впервые выходили в этом составе. Я определенно буду выводить едальни, и определенно - в этом составе, потому что, ребята, вы лучшие.
    Между тем, я не была на играх больше семи лет, и, по-видимому, что-то забыла. Для меня оказалось неожиданным, что из-за предубеждения мастеров к некоторым игрокам мы окажемся в ситуации сегрегации. Я не была готова к тому, что человека, на пару с Гисли погрузившего несколько сотен килограммов оборудования и продуктов и доставившего все это на полигон, попросту попрут из-за личных счетов. Помощь ни в погрузке кабака, ни в его доставке на полигон мастерами мне предложена не была, а друзья, к которым я могла бы обратиться за этой помощью, оказались разобраны теми же мастерами, - им, безусловно, было нужнее.
    Тем не менее, я очень благодарна Саше Менестрелю за то, что в субботу он вернулся за кабаком, несмотря на однозначный посыл мастеров, вновь напару с Гисли погрузил это без чьей-либо из присутствовавших на полигоне десятков мужчин помощи, и развез нас по домам, подняв груз ко мне домой.
    Так же я не была готова к тому, что Гвену, пахавшему в кабаке на нескольких ставках посудомоечной машины, грузчика, уборщика, официанта, поваренка и ночного сторожа, попросту запретят выходить с территории локации, кроме как приносить воду и выносить мусор. Я не видела табличек "только для белых", и боюсь, вскоре увижу. На мой взгляд, роль человека, считающего себя Чарльзом Лютвиджем Доджсоном, Гвен отыграл блестяще. Еще раз - спасибо тебе.
    И да, признаюсь, я не была готова к фразам "нет, моя дочка поест в мастерском кабаке, а я не столь привередлива". Так что к изначально обозначенному мастерами сомнению в моей компетентности я тоже не была готова. Мне действительно нужно будет обдумать результаты.
    Гигантское спасибо Гисли за логистику, жилетку и постоянную помощь, Вере - за работу, чудесное общество, напоминание о необходимости сидеть и пить и за то, что она умудрялась играть.
    Отдельное спасибо Марку Шовману за предложенную персоналу кабака премию в виде десанта в душ: это многого стоило.
    Мастерам спасибо за две шишии воды.

  9. #9

    По умолчанию

    Кстати, кто поставил тройку? Мне действительно интересно за что. Если не хочешь светиться - напиши в личку.

  10. #10

    По умолчанию

    Уважаемые Дамы и Господа Леди и джентльмены!
    Прежде всего я бы хотел выразить очень , очень огромную благодарность мастерской команде за создание данного проекта!!!
    Каких сил стоило поднять и осуществить знает один бог.
    По этому как говорили на Руси низкий вам поклон до земли ребята.
    Хотелось бы поблагодарить особенно Лешу Киллера за его работу и героизм в обычно при таком состоянии здоровья лежат в кроватке и делают вид шо помирают, а тут пахать как тяжеловоз и во всём помогать супруге обладая железными нервами -достойно истинного джентльмена.Так что скорейшего ему выздоровления! Игра очень понравилась получил массу удовольствия попробовав для себя новую профессию(понравилось ) из шести выданных фунтов поднять за 2 дня около 1200 зеер гут. Понравилось отыгрывать крупье на аукционе)И не спалица на контрабанде и краденном (надо подумать за жизнь) Жена и сынишка остались очень довольны это для меня очень приятно в первый раз. Хотелось бы поблагодарить всех за прекрасную игру долго будет перечислять с кем мне пришлось иметь дела. Но особенно:Кабак -безумно вкусно одним словом.Попил чая и какого классного-гамак сотоварищами вам респект.Лене С, ты классный детектив -истесанный во всём манеры, поведение и т.д как сошедший к экрана.Сэр Майкрофт Холмс блин поиграв с вами невольно станешь в 10 раз сильнее патриотом родины(притом Англии) супер нет слов получил море удовольствия,мадам Бловатская _Кошка выражаю восхищение твоей игрой,Вале и Илье Алисе и т.д Особой шутке появившееся на игре (Где русская команда по бросанию палки играет в очко в джентльменском клубе) Спасибо всем огромное !!!
    но не мог я сдержаться что-бы после этой игры выехав с полигона не включив сауд треки с фильма приключение Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
    Я под впечетлением Господа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts