Пакмен, насчет верблюда - я не уверена ни в чем, но насчет того, что ты пришел к мастерам и понял, что ломаешь мне сюжетную линию, которую прописали только для нас (Пакмен - факел и никакой мистики, Валя куча мистики и факел через Пакмена) ТЫ ПРОДОЛЖИЛ БУНКЕРИТЬ С МАСТЕРАМИ и всё ещё не выполнять того, зачем тебе этот факел дали вообще......
А про тот факт,что я могда помочь тебе получить титул, разбогатеть, узнать много нового и просто поиграть в паре - ты подумал?Или твоя неприязнь ко мне по игре переросла в личное,что я тебя прессую и по этому больше ни разу не обращался ко мне по игре?
Я откровенно тряслась от нервов, что мне приходится ходить на голове, чтобы добыть то что мне от тебя надо без тебя самого...
Именно по этому, когда факел был уже у меня и я его активировала на амулет, я принесла его к тебе и заткнула в глотку предьявила,как доказательство того,что тот кому надо к психиатору это явно не я.....

Вопрос, кроме моих кругов,что пошли во воде после наших встреч, ты ещё во что нибудь поиграл?Короче...все, говорить не с кем.


Клык, претензий к мастерам нет,ты написал про сон прямо на полигоне после того,что понял,что по игре факел до меня не дойдет,а без факела нет амулета, без амулета нет участия в БИ, без мага огня нет БИ,я все поняла и пошла дальше.