Отлично. Кстати тема с Кариной меня обрадовала. Я не знакома с Кариной по жизни. Даже не знала как она выглядит до (!) конца игры, перед моим отъездом. Мне нечего не осталось сделать, как просто послать ей выписку на 20 фунтов перед отъездом.
ответы на возможные вопросы:
1-нет мастера меня не представили с ней перед игрой
2- да я спрашивала кто это такая, но мастерам на полигоне было не продохнуть.
3- на второй день я и забыла что у меня Карина прописана к квенте
4- странно что мастер был не усведомлён что я не просто не сыграла с человеком, но так и не познакомилась с ней по жизни
5-Карина не обращалась ко мне на протяжении всей игры.
6- говорила что провисаю двум мастерам. Я так и не поняла было ли предпринято что то или нет. Это я уже писала в отчете.
7- в списке ролей отсутствовали ссылки на профили на ролевике.
8- о параде я вообще промолчу

вобщем так. такие вещи случаются на играх сплошь да рядом. Просто проблема что у меня все случилось вместе, и кроме этого просто нечего еще не было чем можно было заняться...

Не имею понятия Борь. Может я плохой игрок и что то не понимаю... я мало себе представляю как я при всех обстоятельствах могла поступить иначе...

По поводу шпаги, я поняла что это за шпага. Знаю откуда она взялась. Как пропала пытался сломать голову мой отец, но все его попытки выяснить как она была продана, когда была заложена и деньги поступали, уходили корнями в события не вписывающиеся в происходящее на полигоне. Или ты хочешь сказать что на полигоне присутствовал тот человек который способствовал шпаге покинуть антикварный магазин? я не про тот что был на игре, а тот что был у Димы в квенте. Или может быть нам стоило предъявить притензии Доку? Короче расследовние не приносило никакие плоды. Оставалось действовать. А действие может произойти за 5 минут- свадьба. Ведь это в интересах обоих сторон. Нет? Фатумы мне не прописывали. Мастера сказали сама решай нравится он тебе или нет. Ну сначала не нравился. Потом бегал за мной одаривал дорогими кольцами. Ну какие у меня были причины не выходить за него? Или может быть другие кандидатуры? у одного титул и нет денег, у другого титула нет, но есть деньги но и шпага... Короче не было нечего что меня бы тревожило, волновало...