Цитата Сообщение от Julia
Валькирия, Валька, не кипятись. Просто пойми и вторую сторону.

Пойми, что для людей практического склада ума вроде мистера Гембла эти мысли просто невозможны. Невозможно даже себе представить, что некто по имени Хоуп-Виктория Стоун, больше всего в глазах скептического человека похожая на ловкую шарлатанку с примесью криминала, может помочь получить титул или баснословно разбогатеть. Что такое это "много нового", которое он мог бы узнать? Большая Игра? Так для людей непосвященных она кажется чем-то вроде открытого филиала Бедлама. А поиграть в паре... Ты не права, опять же, на полигоне было очень-очень много интересной-преинтересной игры кроме БИ. И Пакман, будучи нотариусом и цензором одновременно, был неплохо погружен в круговорот событий. Я понимаю твой гнев: с твоей точки зрения, тебе откровенно ломали квест. Но пойми и Пакмана: с точки зрения его персонажа, ты откровенно ломала ему жизнь и все устои, топтала надежды и подталкивала к скандалу, которого он всеми силами пытался избежать.
Никакого криминала, к сожалению, никому не было известно и не получилось, Юль. Мистика заняла все мои мысли. Откуда он мог взять криминал? Он не соглашался играть НИ ВО ЧТО.
Получить титул было реально, разбогатеть тоже, так как линии денежных ставок(подыгрывание виртуальное) на тех или иных спортсменов тоже не пошли по той же причине, а разыграть мою родословную, как дочь принца Великобритании у меня тоже не получилось, да и не надо было - так как не с кем, да и не за чем.....
Цензором он был не по мастерскому загрузу,а по его блефу,как я поняла от мастеров. Я ничего ему не ломала, я просто пыталась в это ПОИГРАТЬ, Юль, не надо тебе сюда,ей богу самой станет неприятно. Я хотела помочь,я рисовала разные картины того,что будет если он просто хоть что-то не предпримет,а в этом могу помочь я (по дороге планируюя делать это все вместе) - а в ответ получала, нет, нет,спасибо - ничего не надо,я сам во всем разберусь...