+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 33.

Тема: Квесты.

  1. #21

    По умолчанию

    Воздушный змей.

    Один из работников китайского притона привёз с собой с родины доставшегося ему в наследство старинного воздушного змея.
    Недавно во сне к нему явился его великий предок, основатель рода, и сообщил ему, что в змее скрыта сила великого дракона ветра. Предок сказал "тай фэн лун" и китаец не смог разобраться говорит он о "большом воздушном змее" или о "великом драконе ветра". Предок сказал, что разбудить её - главная задача ничтожной жизни его никчемного потомка.
    Что только китаец не делал: и бумажные деньги возжигал, и Гуанинь молился, и даже опиум покурил для пущего просветления ума. Но только как разбудить силу ветра так и не понял. Наверное придётся попытаться связаться с духом предка снова и попросить дополнительных разъяснений...

    Китайцу действительно необходимо обратиться к медиуму и вызвать дух своего предка. В этом случае, дух предка сообщит, что для того чтобы пробудить силу ветра необходимо запустить змея, так чтобы он продержался в воздухе несколько минут. В этом случае китайцу полагается "благословение предка", а часть змея (печать дракона воздуха) становится символом стихии воздуха в большой игре.

    Новогодний денек.
    Солнце утреннее сияет.
    Сквозь стеклянную дверь,
    сквозь прозрачные створки вижу
    в небесах воздушного змея...
    Масаока Сики
    Тай фен лун.rar

  2. #22

    По умолчанию

    С квестом "Воздушный змей" творились чудеса. По-этому квест написан для китайской лавки, вводная для корреспондента газеты, а играть это всё пришлось Насте (лит. салон)

  3. #23

    По умолчанию

    У шпионов квестов, как таковых, не было, они должны были получить как можно больше секретных чертежей, хранившихся в домах министерских чиновников.

  4. #24
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    И этот чужой квест был, пожалуй, самым интересным и удачным из всего, что я пыталась изобразить на игре...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    Кровавый рейс
    Чето как-то мало. Нет ничего про откуда у капитана бриллианты, про почему почему вырваны из судового журнала листы. Нет ничего про ожерелье Марты Гилмор. И черт возьми, ни слова про меня

    Цитата Сообщение от Клык
    Дом с привидением v. 2.0
    А где инфа, как освободится от проклятия.

    П.С. Почему нет про маньяка?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    А где инфа, как освободится от проклятия.
    Если бы Бекфорд пришёл настоящему медиуму, то он бы получил сообщение от духа.

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, чисто любопытно: кто-то из живущих напротив фонтана "простых обывателей" знал, что раньше трезубца не было? Т.е. естественно, что многие просто не обратили внимания, но наверняка должны быть и те, кто обратил.

  8. #28

    По умолчанию

    Обратили, да. В газете об этом было написано. Я жила возле фонтана, и мне этот трезубец очень не нравился.

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, спасибо.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    откуда у капитана бриллианты, про почему почему вырваны из судового журнала листы.
    Это из другой истории. Бриллианты - вторая часть оплаты за заход судна в Александрию, за шестой маской, в которой был спрятан скарабей. Про эту миссию не должны были знать. По-этому из журнала пропал месяц.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts