Откровенно говоря, я выделил для себя 4 основных ляпа:
1. Первый и самый главный - парад. Я сильно надеялся, что аццкий взрыв заинтересует большую часть игроков и сильно ошибся.
2. Мы не использовали систему фатумов, совсем. Теперь я понимаю, что это могло облегчить нашу беготню по полигону.
3. Отсутствие общих мероприятий, организованных мастерами.
4. полный провал олимпиады. На проведение соревнований по "Дартс" у нас просто не хватило сил, а таунки заинтересовали только детей. откровенно говоря, мы планировали олимпийские соревнования именно в качестве общей тусовки.

По поводу разных замечаний.
Мои и Клыка попытки передать информацию в виде "к тебе подошел пацан с улицы...." не были запланированы заранее. Это были попытки оперативно реагировать на изменение ситуации и выравнять баланс сил.
Наш метод слежения за линиями заключался в том, что я часто подходил к игрокам и слушал их игровые беседы, кроме того письма в библиотеку и прочие инстанции здорово помогали понять на каком этапе находится тот или иной игрок. надеюсь это не мешало.
По поводу пиара и активности на форуме. Я думаю, что это общая болезнь игроков - нежелание общаться по-роли до игры. Мне кажется, и я говорил об этом многим, что реклама своих заведений, обсуждение сплетен, слухов да просто представление персонажа может сильно улучшить подготовку к игре. Но видимо в этом плане мы сделали мало.
Слабые и короткие загрузы.
При написании вводных я очень часто учитывал, кому я это пишу. Например оба детективных агенства не получили вводных вообще, и пахали всю игру не поднимая головы. тоже самое и с ролью Юли, я изначально рассчитывал, что тебе захочется докопаться до правды о женихе.

Как-то так. Если я чего упустил или не понял - пишите.