Цитата Сообщение от Jabberwocky
Еще одна мысль, не знаю, насколько здравая: возможно на длинных (три дня и больше) играх стоит ввести какой-нибудь искусственный ограничитель игрового времени (комендантский час, например), чтобы народ не заигрывался до пяти утра, и соответственно наутро игра не начиналась только к полудню. В сочетании с более строгим мастерским таймингом игровых событий и прогресса основных сюжетных линий это, возможно, сделает игровой процесс более равномерно растянутым на все три дня игры.
Я, лично, считаю, что три дня для театралки слишком много. Это не большая игра, где тебе дойти от одного города до другого берёт 15 минут, а обойти весь полигон часа полтора. Полигон компактный, обходится за 10 минут максимум, в итоге интеракции идут очень интенсивно. Думаю два дня для такой игры оптимально, утром второго дня можно проверить кто куда продвинулся по квестам, тем кто шустр раздать дополнительные плюшки, тем кто тормоз, дать дополнительную тягу и дотянуть до ночи. В полночь или немного позже сделать заключительное великое событие.

Попытка закончить игру днём это наследие больших игр с финальной боёвкой. В тетралке народ с утра раскачивается долго, поэтому на второй день игру лучше продолжать после обеда, до обеда можно действительно сделать комендантский час.