+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 37.

Тема: Советы бывалых

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    У меня получилось несколько наоборот. Я старательно пыталась передать инфу, бывшую в моем загрузе, но, по-видимому, до адресата она все же не дошла. Пытаясь понять причину, осознала, что у меня по игре не было никаких точек соприкосновения с теми, кому эта инфа была нужна... Это не в качестве претензии к мастерам. Скорее всего это моё упущение, но леди Соутвелль очень не хватало какой-то именно великосветской тусовки, типа бала или т.п.. где обычно собирались, общались, сплетничали и интриговали представители знати. Думаю, и момент со шкатулкой туда бы вписался...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    леди Соутвелль очень не хватало какой-то именно великосветской тусовки, типа бала или т.п.. где обычно собирались, общались, сплетничали и интриговали представители знати.
    Орли, а организовать было слабо? Я думаю это бы невероятно добавило к твоей игре. И по роли подходило.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Орли, а организовать было слабо? Я думаю это бы невероятно добавило к твоей игре. И по роли подходило.
    Мммм... видимо я морально была не готова к этому... потому, что грешным делом, сделала вывод из сплетен, что бал, таки предусмотрен...
    Наверное, бал, как мероприятие масштабное, лучше было бы обговорить с мастерами заранее...до игры...
    В общем, мне кажется, на подобный красивый способ распространения инфы мастерам стоило бы обратить внимание.
    А мне, в свою очередь, быть более активной в проявлении инициативы до игры, а не после
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #4
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    леди Соутвелль очень не хватало какой-то именно великосветской тусовки, типа бала или т.п.. где обычно собирались, общались, сплетничали и интриговали представители знати.
    Орли, а на благотворительном банкете в мужском клубе ты была?
    И да, ничто не мешало тебе договориться с остальными дамами о проведении бала/салонных посиделок. Это тот уровень планирования, которым должны заниматься игроки, а не мастера.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Орли, а на благотворительном банкете в мужском клубе ты была?
    Банкете в мужском клубе? Лёнь,банкет я как-то себе представляла несколько отличным от плотного сидения за двумя столами небольшой группой и игры в карты. Тем более, что ни я, ни мой перс в карты не играем. По поводу сама ду... сделай, я уже отвечала. С учетом смазанности игрового парада и недопредставлении игроков друг другу, массовое мероприятие все-таки лучше было спланировать заранее и предусмотреть как часть самой игры, а не только как отдельная инициатива отдельного игрока. В идеале бал с музыкой и фуршетом, представлением новых и старых героев светскому обществу. Шушуканье за спинами, обсуждение слухов ну и т.п.
    К сожалению, у меня были личные причины не брать на себя какое-то ответственное мероприятие, о чем я не распространялась особо.
    И я благодарна мастерам за то, что у меня вообще получилось, то что получилось.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts