+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 48.

Тема: Дети Лондона 1908

  1. #1

    По умолчанию Дети Лондона 1908

    Рубикон перейден. Дети на израильских играх - это уже не неизбежное будущее, это реальность сегодняшнего дня.
    Демографические исследования говорят, что когда группа "иных" достигает 14% популяции она кардинально меняет жизнь общества. По моим прикидкам, "Лондон" стал той самой пороговой игрой.Поздравляю с приплыздом
    Так что давайте сложим сюда, пока не заветрилось, свои впечатления от детей Лондона - младенцев, газетчиков, цветочниц и проч. Думаю, для статистики я вывешу сюда список участников до 16 лет. Дополняйте, пожалуйста, если я в чем ошиблась.

    Мои личные впечатления будут как только так сразу.
    Возможно, потом перетащим тему в "Детскую комнату", но пока по свежим следам ее место здесь.
    ____________
    1. Шели , яблоки, цветы
    2. Ротем
    3. Миша (11) - Майкл Хугарт, бакалея + газеты
    4. Катя цветочница + газеты
    5. Ронен (7) - Рональд Мур, бакалея + газеты
    6. Шон - газеты
    7. Ави (11) - чистильщик обуви + газеты
    8. Славик
    9. Мира - нянька
    10. Саша - кавай, немного побирушка
    11. Вика - кавай, немного побирушка
    12. 13. 14. малыши в роли всепобеждающего кавая.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #2
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Ави, сын Гали, 11 - газеты, мелкие поручения, обувь
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #3

    По умолчанию газетчики

    Во-первых, на мой вкус, мелкие газетчики очень добавили общей атмосфере. Когда на "Божественной Механике" госпожа главный редактор ходила по главной площади и распродавала тираж - это было, все-таки, чуть-чуть ненатурально. Конечно, им хорошо бы поучиться, во-первых, как работают уличные продавцы в соответствии с эпохой, но это наживное, а во-вторых, конечно, шустрее считать. Но они не единственные, кому не помешало бы потренироваться на соответствие пластики и манер выбраной роли. В отличие от олдовых, мы верим, что они пока обучаемы. %)

    Личное обращение к игрокам не-родителям. Пожалуйста, не бойтесь с детьми играть. Они не хрустальные. И рады будут поиграть. Если с вас запрашивают непомерную цену за газету - ее не обязательно покупать, особенно когда за следующие десять метров вам попытаются ее продать еще четверо. С другой стороны, имейте ввиду, есть шанс что газетчик просто еще плохо умеет считать. Не стесняйтесь, пожалуйста, помочь. А если вас щедрость обуяла и персонажу не положено мелочиться - так это ваш персонаж и ваш выбор.

    Спасибо всем, кто давал пенни на чай - гордости было, как от золотого слитка.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #4

    По умолчанию

    Arista, спасибо, исправила. Мелкие поручения я не пишу, ими занимались все играющие дети. Может, и газеты не стоит, но будем считать, что это расширенный вариант.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #5

    По умолчанию Наблюдения родителя

    Метательные игры - наше все. В следующий раз я буду стараться озаботиться отдельным комплектом инвентаря для мелких участников.
    То, что команда детей победила всех нафиг в утренних олимпийских играх, надеюсь, не слишком испортило остатки игры. Но лично я дополнила список снаряжения на будущее.
    ___
    Дети с удовольствием играют в быт. На их подготовку надо потратить чуть больше времени, зато до определенного возраста (какого?) они не нуждаются в персональных квестах, а радостно примыкают к любому общему.
    ___
    Лет с 7 дети заинтересованы в игровом питании за игровые деньги. Базовая кормежка все равно должна обеспечиваться в локации, но уже отнюдь не вся. При этом, в раскладке продуктов их все еще можно считать за одного человека с родителем - так уж технически у меня получается на практике.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #6

    По умолчанию

    Некоторые еще и приворовывали, вбрасывали дезу, перепродавали одну и ту же газету по несколько раз, терли о камень медные монеты, чтобы соскоблить краску и сделать из пенни шиллинг. Ушлые ребята!
    Короче, уличная шпана удалась.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #7
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Ага, а некоторые ещё орали на редакцию за то, что свежая газета все ещё не вышла. Воспитаная шпана, ога. И не надо мне втирать, что они отыгрывали.
    Ой, простите, здесь же принято писать, что дети - это мимими, и как круто, что они есть на играх. Извините, исправлюсь.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #8

    По умолчанию

    Дети помогли газете. Реально помогли и сделали кусок игры.
    Но таки да, стоит учитывать, что некоторые детей не переносят как явление.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #9

    По умолчанию

    Дети были просто супер! Они создавали больше атмосферы чем все леди и лорды вместе взятые.
    Мне очень тяжело было играть жадного скрягу, ну как не дать пенни такому очаровательному каваю!
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  10. #10

    По умолчанию

    Если кто-то наглел, всегда можно было антуражно рявкнуть: "А ну, брысь отсюда, шпана!"
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts