+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: Послеигровой отчет The Daily Mirror

  1. #11

    По умолчанию

    Овсянку заказал я днем раньше. Лично себе. Газ кончился на самом интересном месте, пришлось запаривать, а не заваривать. Вышло ужасно. Особенно с учетом того, сколько с меня за нее содрали
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #12

    По умолчанию

    ? вообще-то странно, я так каждый день на работе завтракаю.

    содрали - как за два экземпляра газеты по номиналу. Скажешь, много?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #13

    По умолчанию

    Много. Фунт за стакан овсянки, 20 пенсов за две столовых ложки - это много. Или опять молодежь подсуетилась и разницу в карман положила?
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #14

    По умолчанию

    20 пенсов за полстакана с доставкой, извини, накладывала десертной. Инфляция, что поделаешь. На этот момент, кажется, минимальная цена была 10 за ложечку кленового сахара. Оптовым покупателям скидка. Кому-то вон, яблоко за фунт продали, а потом целый пирог шел по фунту.
    Вообще-то был прекрасный метод, кстати, полностью историчный - открыть у нас счет и записывать на него, временами что-нибудь выплачивая. Ну, или не выплачивая.
    "Не клевещи на нашу молодежь", другой все равно нема.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #15
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Да, овсянку Ладон доедал долго...
    Но апофеоз был когда заглянув в кастрюльку на следующий день и отшатнувшись, мы послали его эту кастрюльку мыть.

  6. #16
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Ах, да. Шедевральная сцена мистера Берга и мистера Гэмбла. Я помню её как будто это было всего пару дней назад. Присутствующие мужчины украдкой смахивали слезу, женщины рыдали в голос (от смеха). Мистер Берг весьма кстати забыл упомянуть в отчете, как воспользовавшись замешательством мистера Гэмбла, трогал его за коленку.

  7. #17

    По умолчанию

    Это фееричное предложение сделало мне вечер!!! Бедная леди Соутвелль, на это время, даже забыла про все свои проблемы )))))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #18

    По умолчанию

    Волнуюсь.
    Смеем ли мы надеяться увидеть продолжение этого захватывающего романа?
    Достаточно ли желты страницы этого форума для столь захватывающего повествования?
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  9. #19

    По умолчанию

    Зачем продолжение? И так хорошо. Тем более, что на игре это продолжения не получило. Утром не до того было. Сначала мы верстали выпуск, а потом Лондон выключили.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #20

    По умолчанию

    Первый экстренный выпуск.
    Первое опровержение, первое вмешательство спецслужб, первая правка цензора

    Объявление в начале проплачено Майкрофтом Холмсом.

    "Трагическое происшествие возле колодца"
    Статья представляет собой образцовую смесь правды, домыслов и тенденциозной правки. Мы перерыли весь заготовленный материал и - о, ужас! - на нашли ни одного упоминания о британских ученых. Какой же мы после этого таблоид? Пришлось немедленно сочинить и вставить куда попало.

    Отдельно стоит отметить цензорскую поправку.
    - "Подозреваются ирландские сепаратисты. Полиция бездействует." Я протестую, сэр! Вы слишком много критикуете полицию. Как преданный слуга Короны, я не могу пропустить этот порочащий материал.
    - Но ведь они бездействуют, мистер Гэмбл.
    - Напишите про них что-нибудь позитивное. Подозреваются ирландцы? Прекрасно! Полиция наверняка усилила патрулирование ирландских пабов.
    - Более чем уверен. "Полиция удвоила патрули в ирландских пабах (добавлено Королевской Цензурой)".
    - Отлично! Пропускаю!
    После этого я неоднократно слышал, как полицейских дразнили этими ирландскими пабами. Они обиделись и использовали это как повод отказываться патрулировать наш район и принимать жалобы.

    Подозрительное совпадение
    Вброс русского шпиона полковника Андреева. На нас потом деликатно наехали из спецслужб и рекомендовали сделать еще несколько набросов на эту тему, чтобы неразбериха стала полной.

    О нравах лондонской улицы
    Ссора цветочниц, которую редактор привычно раздул до вселенских масштабов. Крик был знатный, но физического насилия там не было. Да и сироты были вовсе не сироты.

    От редактора
    С этой заметки началась наша традиция опровержений.
    Вложения Вложения
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts