+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27, из 27.

Тема: Послеигровой отчет The Daily Mirror

  1. #21

    По умолчанию

    Второй экстренный выпуск
    Мы уже тонули в информации, и чтобы хоть как-то облегчить душу, уже после полуночи сделали второй экстренный выпуск.

    Зловещее происшествие
    Один ушлый мальчишка постоянно прибегал ко мне квестоваться и сливать информацию. Он еще много к кому за этим бегал. Узнав, что я интересуюсь африканскими масками, он начал активно сочинять и вбрасывать дезу, а потом даже стаскал меня посмотреть на дом Бартоломео. Тот решил нас припугнуть: пентаграмма из дохлых кошек, кровища и записка с угрозами у входа.

    Уборку сделала за 10 пенсов пробегавшая мимо девочка, а вот с жалобой в полицию дело не задалось. Полицейские нас обсмеяли и заявление брать отказались, мстя за критику в статьях.
    Я не был уверен, что это Бартоломео, и на всякий случай поймал слугу Кроули, которым тоже интересовался, и передал свое возмущение.
    Кроули явился со встречным скандалом и заявил, что если бы он хотел дешево эпатировать публику, он бы не стал возиться с кошками, а сделал бы вот так. После чего задрал килт.

    Позор!
    Недоразумение с трагическими последствиями.
    Бывшая служанка Гэмбла, мисс О'Грин, пришла продавать на него компромат. Обрадовавшись возможности насолить цензору, я заплатил ей из своего кармана, но она долго ходила вокруг да около, после чего выдала не всю информацию и еще напоследок стала дразниться, что, дескать, самого главного так и не сказала.
    Я обиделся, но пока мне было не до разборок со служанками. Лишь час спустя я смог поймать пробегавшего мальчишку и передать с ним записку: "Вернись и расскажи до конца, иначе я предам все огласке. Берг"
    Она не пришла. Я придал все огласке. Конец карьере.
    Позже выяснилось, что записку она так и не получила.
    Всего этого не случилось бы, не начни она насмехаться после неполного слива честно оплаченно информации. Аккуратнее с прессой, леди и джентельмены!

    Стихи Алистера Кроули
    Чтобы хоть как-то замять скандал с Кроули, я решил напечатать его стихи, которые ранее отказался пропустить без взятки. Кроули остался вполне доволен и похвалил мой художественный вкус. Хотя я предпочел бы деньгами.
    Вложения Вложения
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #22
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    После этого я неоднократно слышал, как полицейских дразнили этими ирландскими пабами. Они обиделись и использовали это как повод отказываться патрулировать наш район и принимать жалобы.
    Чушь и клевета! Полицейские не отказывались ни от чего.
    Как только в газете вышло про пабы, все силы полиции были брошены на удвоенное (минимум вдвоем, а желательно втроем) патрулирование любого места, которое могло хотя-бы случайно оказаться Ирландским пабом или быть таковым обьявленно. Наиболее близкими заведениями оказались кафе и конечно Джентльменский клуб. Вот там и охранялся порядок - не противоречить же всезнающей прессе.

  3. #23

    По умолчанию

    а мисс О'Грин отказали от места.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Чушь и клевета! Полицейские не отказывались ни от чего.
    Отказали прямым текстом. Не ты, кто-то другой.
    Цитата Сообщение от volya
    а мисс О'Грин отказали от места.
    Знаю. Она приходила жаловаться, и я даже решил помочь ей с поисками работы, когда она закончила слив информации.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #25
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Оффтоп. Но как напоминает!

    <object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/MQWh1WZQE-k?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/MQWh1WZQE-k?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

  6. #26

    По умолчанию

    Утро второго дня.
    Четвертый выпуск.

    ОЛИМПИАДА: РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНИХ ИГР
    Крайне тенденциозное освещение результатов соревнований по фехтованию. С привлечением Британского Бюро Статистики.

    ТРАГИЧЕСКОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА
    Злорадное описание помешательства цензора, которое оным цензором было совершенно безумно отредактировано. В результате слова "мистер Гэмбл" были заменены на "Олимпийский Комитет".

    УЖАСНОЕ ПАДЕНИЕ ЛОНДОНСКОЙ ПОЛИЦИИ
    Мы не смогли пропустить падения Комаровского со стула во время соревнований

    Еще о гипножабе

    Заметка о странностях в картинной галерее

    И, наконец, знаменитая заметка о графе Балконском, подброшенная анонимом. Ее покромсал цензор, ее дали почитать за кучу денег итальянскому шпиону, она привела в бешенство княгиню Балконскую, она взволновала Корону, которая занесла над нами медный таз. Все кончилось благополучно, но потом.

    Подробности читайте в комментариях в файле
    Вложения Вложения
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #27

    По умолчанию

    Просим прощения, редакция пришла в полный творческий упадок.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts