Показано с 1 по 10, из 27.

Тема: Послеигровой отчет The Daily Mirror

Threaded View

  1. #21

    По умолчанию

    Второй экстренный выпуск
    Мы уже тонули в информации, и чтобы хоть как-то облегчить душу, уже после полуночи сделали второй экстренный выпуск.

    Зловещее происшествие
    Один ушлый мальчишка постоянно прибегал ко мне квестоваться и сливать информацию. Он еще много к кому за этим бегал. Узнав, что я интересуюсь африканскими масками, он начал активно сочинять и вбрасывать дезу, а потом даже стаскал меня посмотреть на дом Бартоломео. Тот решил нас припугнуть: пентаграмма из дохлых кошек, кровища и записка с угрозами у входа.

    Уборку сделала за 10 пенсов пробегавшая мимо девочка, а вот с жалобой в полицию дело не задалось. Полицейские нас обсмеяли и заявление брать отказались, мстя за критику в статьях.
    Я не был уверен, что это Бартоломео, и на всякий случай поймал слугу Кроули, которым тоже интересовался, и передал свое возмущение.
    Кроули явился со встречным скандалом и заявил, что если бы он хотел дешево эпатировать публику, он бы не стал возиться с кошками, а сделал бы вот так. После чего задрал килт.

    Позор!
    Недоразумение с трагическими последствиями.
    Бывшая служанка Гэмбла, мисс О'Грин, пришла продавать на него компромат. Обрадовавшись возможности насолить цензору, я заплатил ей из своего кармана, но она долго ходила вокруг да около, после чего выдала не всю информацию и еще напоследок стала дразниться, что, дескать, самого главного так и не сказала.
    Я обиделся, но пока мне было не до разборок со служанками. Лишь час спустя я смог поймать пробегавшего мальчишку и передать с ним записку: "Вернись и расскажи до конца, иначе я предам все огласке. Берг"
    Она не пришла. Я придал все огласке. Конец карьере.
    Позже выяснилось, что записку она так и не получила.
    Всего этого не случилось бы, не начни она насмехаться после неполного слива честно оплаченно информации. Аккуратнее с прессой, леди и джентельмены!

    Стихи Алистера Кроули
    Чтобы хоть как-то замять скандал с Кроули, я решил напечатать его стихи, которые ранее отказался пропустить без взятки. Кроули остался вполне доволен и похвалил мой художественный вкус. Хотя я предпочел бы деньгами.
    Вложения Вложения
    Вы слыхали как дают квесты?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts