+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #4991
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Йа не жалуюсь, а народу, по ходу, тема поперла.

  2. #4992
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы сказал, что в данном случае "попёрла" - сильновато сказано

  3. #4993

    По умолчанию

    а по-моему доказать, что у них длиннее хотят именно те, у кого с этим проблемы. у кого всё в порядке, такое не говорит.

  4. #4994
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, всё может быть. Вообще, тема эроса всегда была животрепещущей для всего человечества.
    Даже самые ханжеские религии имеют позиции в этом вопросе, а иногда и широкую регламентацию, куда чиво сувать кашерно .

    Касательно знаменитой фразы "в СССР секса нет", я видел программу, в которой Познер утверждал, что смех зрителей скрыл окончание фразы "на телевидении", что совершенно меняет смысл, но судить о правдивости я не берусь. Зато в прикольных картинках вывешивали (опять же, не знаю, насколько достоверный) скан советского секс-регламента пост-революионного периода.

    Так что считать, что тема секса привлекает только неудовлетворённых - ханжество, а если человек искренне в это верит - он ханжа по отношению к себе (и ему же хуже)

  5. #4995

    По умолчанию

    ILS,
    я совсем не это имел ввиду! я не про секс говорил, а про фразу "у меня больше!". я хотел сказать, что когда человек такое говорит он просто пытается доказать людям вокруг, что у него всё в порядке с этим. или себе это доказать.
    а про фразу, что ссср нет секса я ещё другой вариант слышал. в одной из програм описывалось как это произошло и там была женьщина, которая это сказала. Познер делал телемост между ссср и америкой. и на этот телемост пригласили советских и американсих женьщин. вот одна и сказала, что в ссср секса нет, только любовь. но известной стала толка первая частт фразы.

  6. #4996
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    я не про секс говорил, а про фразу "у меня больше!". я хотел сказать, что когда человек такое говорит он просто пытается доказать людям вокруг, что у него всё в порядке с этим. или себе это доказать.
    А кто сказал, что на самом деле "в порядке" у того, у кого больше?
    Во-первых, мы ещё не слышали предпочтений девушек в этом вопросе, а во-вторых, у меня есть приятель, от которого ушла девушка из-за того, что у него был слишком большой, и ей было банально больно

  7. #4997

    По умолчанию

    я имел ввиду комплекс неполноценности. принято считать, что чем больше, тем лучше. хотя все знают, что это не так. может сделаешь голосование на эту тему? я думаю лучше анонимное, чтоб девушки не смущались.

  8. #4998
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, твоя идея - ты и делай

    5000 [mat]иниипёт[/mat]

  9. #4999

    По умолчанию

    что 5000?

  10. #5000

    По умолчанию

    Боже мой! народ вы в своём уме????
    Чё за темы? Предложили поболтать стёбно а получились комплексы и сопли...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 500 из 700 ПерваяПервая ... 400450490494495496497498499500501502503504505506510550600 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts