+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #5011
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, то, что я пишу тут - редкие жемчужины среди моря простой и отнюдь не забавной тупости. Столь же редки не-тупые, а просто не знакомые с компами клиенты. Не потому что все клиенты тупые, а потому что большинство из звонящих в техподдержку - тупы. Я в своё время, только осваивая вопрос - один раз позвонил при подключении, при разговоре записал всё на бумажку И ВСЁ. И с первого раза объяснения понял. Нет, мне не нравится моя работа, но это - начальная ступень для продвижения к действительно интересным должностям.

  2. #5012

    По умолчанию

    Dakomarate, а где ты работаешь?
    ILS, вот такого ответа я и ожидал.

  3. #5013
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Консультантом в Хом-Центре... (Сгори он до тла, все филиалы сразу...)
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #5014

    По умолчанию

    я думаю это всё же легче чем у илса.

  5. #5015
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ФИГА!!!

    Попробуй ты, а потом говори!

    Я не говорю, что работа Витальки лёгкая, но он хотя бы их тупые рожи не видит... и если что, может отключится, сославшись на помехи в связи или что-то подобное... А мне не отвертется... Мне и товар принимать, и раскладывать его по полкам и стеллажам, и обслуживать клиентов, и бегать на кассы, когда у них не проходит код правильно, и снимать им со стеллажей вещи и наводить порядок. А теперь представь, что всё это только в моём отделе и всё это я должен делать одновременно. И один на всю смену.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #5016

    По умолчанию

    я не утверждаю, просто так кажется. а мне коробки с мясом и рыбой приходится разгружать. по грузовику в день.
    а есть тут хоть один человек, который доволен своей работой?

  7. #5017
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На самом деле, меня бы устроила практически любая работа в той области, в которой я работаю (даже эта же самая), если бы платили раза в полтора больше

  8. #5018

    По умолчанию

    понятно. а если бы тебе предложили не интересную для тебя работу с хорошей зарплатой и интересную, но с меньшей зарплатой, что бы ты выбрал?

  9. #5019
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, это слишком расплывчато, не могу сказать однозначно. Зависит и от степени различия в интересности, и от степени различия в зарплате.
    Если в неинтересной работе зарплата больше на полшекеля в час, ответ очевиден, с другой стороны, если разница в 5 шекелей в час, но шмира против сисадмина - тоже ответ напрашивается

  10. #5020

    По умолчанию

    ну да...

+ Ответить в теме
Страница 502 из 700 ПерваяПервая ... 2402452492496497498499500501502503504505506507508512552602 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts