+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #5171
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А я считаю, что лучше нифига не делать и получать много-много денег... только для этого сперва нужно много и долго пахать, как Билли

  2. #5172
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Шурик, ТЫ искал идеальную работу. Чтоб нифига не делать и деньги получать. 1 есть, но тебе зарплата не нравится. Чисто еврейский подход.

    ILS, Билли не очень сильно пахал. Просто очень вовремя сделал удачный патент. Тут не в пахательстве дело, а в пробивном характере.

  3. #5173

    По умолчанию

    Fessaer, да Билли просто в нужное время в нужном месте оказался. и почему еврейский подход? шекель тоже деньги, но за один шекель никто не станет работать.

  4. #5174
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    ILS, Билли не очень сильно пахал. Просто очень вовремя сделал удачный патент. Тут не в пахательстве дело, а в пробивном характере
    Не уверен.
    Мне кажется, поднять считай с нуля такую махину корпорации - это тебе не фиги воробьям показывать.
    Конечно, он не таскал мешки с цементом на постройке первого здания - но и рабочий день у него вряд ли был с 9 до 17 по табельным часам...

  5. #5175
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    И всё равно... В падлу работать тяжело. Хочется офисную работу с личной секретаршей и водителем... Обеды в ресторане, ужин с партнёрами и 50,000 у.е. в месяц... А на выходные на Карибы или Альпы...


    Знаю, что вы скажете. "Губу раскатал и т.п."


    Но, в душе вы все хотите того-же самого.

    ПРИЗНАЙТЕСЬ!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #5176

    По умолчанию

    а мне без водителя...

  7. #5177
    Элла
    Guest

    По умолчанию

    в работе главное- сколько платят!

  8. #5178
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Элла, ты не права: еще важно сколько ты при этом сам(а) пашешь. Вот когда работаешь мало и платят много- это идеал, к которому нужно стремиться. -))

  9. #5179

    По умолчанию

    сама работа тоже важна. нравится ли, приятно ли тебе быть с твоими сослуживцами. если работа и хорошая и зарплата большая, но при этом ты не вливаешься в коллектив, то тоже ничего хорошего.

  10. #5180
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Шурик, твоя "позитивность", "оптимизм" и желание чтобы все были дружелюбными друг к другу иногда так раздражают...
    Мир это жестокая штука, которая сожрёт тебя, если ты проявишь слабость и малодушие.

    Нельзя быть постоянно "белым и пушистым" и желать чтобы все вокруг были такими-же.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 518 из 700 ПерваяПервая ... 18418468508512513514515516517518519520521522523524528568618 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts