+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #5961
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Уже два трупа...
    ILS, Medic! Medic! (Как в американских фильмах про войну)

  2. #5962
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Но печень, которую Тыгдын вырезал у Горыныча, оказалась волшебной (Буратино, ещё один гом... эээ... комик театра Пид... эээ... Карабаса, откусил от неё и стал обычным мальчиком, всвязи с чем задразнивал до слёз - или стружек? - Пиноккио). Мальвина, благодарная за избавление от Пид... эээ... Карабаса напихала в пищевод телу Тыгдына кусков печени (правда, я не уверен, что она не перепутала пищевод с противоположным), приложила голову на место - она приросла, Тыгдын ожил и аналогичным (тьфу, что-то у меня куда ни глянь - одни аналогии) способом оживил волшебника. И вертолёт. И все куклы Пид... эээ... Карабаса. Да ещё оказалось, что печень не просто оживляет, а даёт бессмертие: на сколько бы кусочков ни порубили поевшего её, даже сожгли, даже распылили на атомы - эти атомы, как капельки Т-1000, стекаются и вылепливают своего владельца, как было. Все были сцуко довольны, особенно вертолёт, т.к. он любил волшебника взаимно, голубой всё-таки!

  3. #5963
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Романтика прям...

  4. #5964
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Но печень, которую Тыгдын вырезал у Горыныча, оказалась волшебной (Буратино, ещё один гом... эээ... комик театра Пид... эээ... Карабаса, откусил от неё и стал обычным мальчиком, всвязи с чем задразнивал до слёз - или стружек? - Пиноккио). Мальвина, благодарная за избавление от Пид... эээ... Карабаса напихала в пищевод телу Тыгдына кусков печени (правда, я не уверен, что она не перепутала пищевод с противоположным), приложила голову на место - она приросла, Тыгдын ожил и аналогичным (тьфу, что-то у меня куда ни глянь - одни аналогии) способом оживил волшебника. И вертолёт. И все куклы Пид... эээ... Карабаса. Да ещё оказалось, что печень не просто оживляет, а даёт бессмертие: на сколько бы кусочков ни порубили поевшего её, даже сожгли, даже распылили на атомы - эти атомы, как капельки Т-1000, стекаются и вылепливают своего владельца, как было. Все были сцуко довольны, особенно вертолёт, т.к. он любил волшебника взаимно, голубой всё-таки!
    так не честно... давать тыгыдыну god's mode это не спортивно

  5. #5965
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию


  6. #5966
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Абраш ты со мной согласен или где?

  7. #5967
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Пикся, кто-то хвалился, что убивать легче, чем воскрешать (приподнимаю бровь). А волшебника ни в чём не повинного, кроме вертолётоложества, убивать - спортивно? Если б ты его не тронула, я б ещё подумал, а так - крутись, как хочешь

  8. #5968
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Пикся, кто-то хвалился, что убивать легче, чем воскрешать (приподнимаю бровь). А волшебника ни в чём не повинного, кроме вертолётоложества, убивать - спортивно? Если б ты его не тронула, я б ещё подумал, а так - крутись, как хочешь
    волшебник бы его в любом случай не воскресил - 2 раза в один день не может, а на следующий день было бы слишком поздно. Так я его и убила из сострадания, чтоб не мучился от горя, любимый его как-никак умер.
    а ты тыгыдына во второго терминатора превратил! вот сам с ним и борись! легче самому застрелиться, чем такого убить.

  9. #5969
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    1) Не во второго. В Т-1000.
    2) На самом деле круче, того хоть можно было в домне расплавить. Или заморозить и держать навсегда в холодильнике.
    3)
    Цитата Сообщение от Пикся
    Илс а давай соревнование! Ты оживляешь, а я убиваю, и кто раньше задолбается! а?
    Я могу считать себя победителем, или ещё помучаешься?
    4)
    Цитата Сообщение от Пикся
    вот сам с ним и борись!
    А что мне будет с того, что я его замочу? Какая польза? Расправлюсь-то я с ним в два счёта

  10. #5970
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    жесть..

+ Ответить в теме
Страница 597 из 700 ПерваяПервая ... 97497547587591592593594595596597598599600601602603607647697 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts