+ Ответить в теме
Страница 689 из 700 ПерваяПервая ... 189589639679683684685686687688689690691692693694695699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,890, из 6998.

Тема: Флудерство

  1. #6881

    По умолчанию

    ILS, если бы тут когда нибудь проходили админы, да и не только тут, а везде где ты трёшь сообщения просто так, то тебя бы давно модераторства лишили бы...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #6882
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тань, тебе очень хочется пособачиться? Так иди к Фессу. Мне с тобой мериться шворцами не интересно.

  3. #6883

    По умолчанию

    ILS, да нет, просто накопилось, по отдельным случаям к админу обращаться глупо, а когда одно и тоже происходит несколько раз то можно и архивчик открыть. Так что продолжай заниматься своим делом. А мне нужен только случай. А Фесс тут нипричём, мы своё отвоевали.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #6884
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А, ну ни пуха, ни пуха. Ты только учитывай, что админы все стёртые сообщения просмотреть могут, и притягивать аргументы за уши не стоит. Всё равно проверят.

  5. #6885
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Да,когда чел от скуки и личных проблемм трёт пост на который ты потратил время-неприятно. После этого ты высказываешь человеку печальную правду о нём самом,тебя банят на год....
    Не иди туда,припевочка!

  6. #6886
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Заяц, ты знаешь, лично мне монопенисуально, высказывают мне печальную правду или нет. Есть правило - не оскорблять людей в открытую, посты с оскорблениями я тру (тоже, кстати, не бегаю за админами с отчётами "А Вася Петю дураком обозвал"). То, что приходит ко мне в личке, я никому читать не даю, и там меня можно крыть любыми [mat]хуями[/mat], если кому-то от этого лучше (впрочем, мой ответ тоже может любезностью не отличаться, если я найду кроющего достойным ответа). Насколько утверждают админы, им чужая личка не доступна, а если и доступна, банить без прямого обращения за личку вряд ли станут, а такового я никогда не допущу со своей стороны. Кстати, посты, содержащие что-то кроме оскорблений, я обычно редактирую с указанием причины, а не тру.
    А если кому не нравится то, что делаю я - так это не ко мне, это в личку админам, от них "следов не заметёшь", по Таниному выражению. Кому меня охота поймать на нарушении правил - ни пуха. Только им стоит учесть, что я, прежде чем тереть или править что-либо, открываю раздел правил и проверяю, есть ли там то, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО даёт мне основание стереть/отредактировать пост. Как говорил доктор в "Параграфе 78", [mat]заебётесь[/mat]

  7. #6887

    По умолчанию

    ILS, солнышко, только вот ты между этим делом не замечаешь, как трёшь втемные посты, сам оскорбляешь людей, отписываешься на темах игр на которых сам не был (не считая это флудом), да и вообще по разным темам флудишь, и каким то странным образом твой флуд не трётся....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #6888
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я тебе уже сказал - ни пуха.

  9. #6889
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Какашки!!!

  10. #6890

    По умолчанию

    брейк! хватит уже! у кого первого ума хватит перестать отвечать?

+ Ответить в теме
Страница 689 из 700 ПерваяПервая ... 189589639679683684685686687688689690691692693694695699 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts