+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Важные вопросы к мастерам...

  1. #1
    dr@gon
    Guest

    Exclamation Важные вопросы к мастерам...

    Игорь, Аркаша и сотоварищи, у меня, при всем моем уважении к вам, есть несколько неприятных вопросов, связанных с игрой и лично с вами...
    Итак...
    1. Какого лысого вы взялись делать игру с Ахвой? Что людей на русской тусовке мало мало? Ведь эта толпа непуганных детей с рамат-авивскими повадками не способны здраво мыслить, и играть по нашим правилам тоже не способны...

    2. Почему они (все та же Ахва) может нм Саге (1,2,3,4,5,...) требовать от русских команд игры по их правилам, а на наших играх по нашим правилам играть не могут?

    3. А они биологических туалетов не требовали?

    О правилах...

    4. Почему правила меняются меньше чем за две недели до игры? (2 Аркаша: и компромисов здесь накаких не должно быть!)
    5. Какого лысого Ахва лезет в написание правил? Можнт это и не моё дело, но по-моему это ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ...

    О страховке...

    6. Сколько времени назад была сделана страховка?
    7. Имя адвоката, подисавшего ее?
    8. Кто был основным составителем?


    И пару предложений на тему игры...( и не только )
    1. Ту маму, которая подала на тебя, Игорь, в суд просто послать на ..., и попросить приковать ее чадо к батарее, может так она его спасет от травм на всю оставшуюся жизнь...
    2. После этой игры (ибо с этой уже ничего не сделаешь...) не допускать израильтян (кроме некоторых личностей, с которыми нет никаких проблем) к русским ролевым играм ВООБЩЕ...
    3. Игорёк, при всем моем уважении, - думай заранее, что делаешь...
    4. Обдумывайте свои решения по несколько раз, прежде чем их выставлять на всеобщее, а то неловко как-то получается...

    Спасибо заранее, и ОЧЕНЬ надеюсь на ответы МАСТЕРОВ игры...

  2. #2
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Дракон, это НЕ русская игра и на этом вопрос закрыт. На этой игре, нравится это тебе или нет будет очень много израильтян. В соответствии с этим и страховка. Игры без израильтян проводятся другими мастерами в других масштабах и по другим правилам. Но без страховки.

  3. #3
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Гигаель, может повторюсь, но я спрашивал НЕ У ТЕБЯ, а У МАСТЕРОВ... Если это не понятно, то притензии не ко мне...

  4. #4
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Дракон, ты бы эти вопросы еще сегодня задал! Вчера мастера выезжали на полигон и им было уже не до форума.

    А в целом ,на твои вопросы ответил Гигаэль.

    И я, как мастер-региональщик могу только отослать к его ответу.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #5

    По умолчанию

    2dr@gon:
    Аналогично как региональщик, скажу, сейчас после того что произошло с Герой получить полигон сложнее и страху больше. Без страховки и разрешений мастер рискует оказаться либо без штанов ( в лучшем случае) либо в местах не столь отдалённых
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts