Результаты опроса: Ваши действия?

Голосовавшие
37. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Рискнул бы и поехал.

    6 16.22%
  • Прописал бы себе второго персонажа и поехал бы.

    12 32.43%
  • Поеду, только если мастера обеспечат играющее "посмертие".

    15 40.54%
  • Не поеду на такую игру.

    4 10.81%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49, из 49.

Тема: А скажите мне...

  1. #41

    По умолчанию

    Ну, не то, чтобы ОЧЕНЬ быстро...

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    персонаж может погибнуть без связи с твоими усилиями и очень-очень быстро.
    По ходу, ты это представляешь себе так, что мастера/мастерская команда прямо с начала игры схватят ножи/луки/мечи/пистолеты/автоматы/(нужное подставить) и начнут охотиться на игроков с целью их убийства. Между тем, практика бессмертных игр (при том, что смерть в мире игры актуальна) не то чтобы новая, но в сущности не такая уж старая. По моей памяти - где-то года с 2010го все подряд игры пошли без смерти, кроме как очень-очень сильно замотивированная для мастеров. Серийного убийцу и не поиграть

  3. #43
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я тут процитировать кое кого хочу:

    "Автоматы, заменявшие нам более современное оружие, были заряжены холостыми патронами. И только один из пятисот был настоящим, боевым.
    Опасно? И да, и нет. При нашей профессии вообще опасно жить… А пуля, если она не разрывная, вряд ли сможет убить, разве что попадёт в голову или в сердце, да и тогда вряд ли. Зато одна настоящая штучка на пятьсот холостых делала игру интересней и азартней. Тем более, мы знали: такие же автоматы находятся в руках у инструкторов, которые не упустят случая и не промахнутся. Они, конечно, утверждали, что никогда намеренно не целятся человеку в голову, но всё же иногда такие вещи случались.
    И вообще — никакие уверения не могли быть стопроцентной гарантией.
    Каждая пятисотая пуля превращала занятия в подобие гигантской русской рулетки. Ты сразу переставал скучать, когда слышал, как, тонко свистнув, проносится мимо твоего уха смертоносная гадина, а потом её догоняет треск автомата.
    Но время шло — и мы постепенно расслабились, азарт пропал. Тут нам передали послание начальства: если не подтянемся, не соберёмся, настоящая пуля будет вкладываться в каждую сотню холостых… А если и это не сработает, пропорция окажется один к пятидесяти. Не знаю, изменили что-то или нет, но мы определённо подтянулись. Особенно когда ранили парня из соседней роты: настоящая пуля задела ягодицы. Естественно, на некоторое время он стал объектом нескончаемых шуток, а также предметом подлинного интереса: многим хотелось посмотреть и потрогать причудливо извивающийся шрам… Однако все мы знали, что пуля вполне могла попасть ему в голову." (с) Хайнлайн.
    Una Salus Victus!

  4. #44
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клык
    есть игра, скорее всего, 3-х дневная. И, начиная практически с её начала, ваш персонаж может безвозвратно умереть. Внезапно и неожиданно. Причём все персонажи рискуют одинаково, вне зависимости от соц. статуса, богатства, возраста
    Цитата Сообщение от Клык
    начиная практически с её начала
    Цитата Сообщение от Клык
    персонаж может безвозвратно умереть. Внезапно и неожиданно
    1) Что-же я не так понял?
    2) Сочетание последних двух цитат для меня категорическое нет в случае продолжительной игры. Это как игрок. Как мастер я могу только согласиться с Робиком

  5. #45

    По умолчанию

    На сколько я поняла опрос как раз и сделан для того что бы понять кто готов умереть на игре но с учетом того что игра продолжается для тебя лично тем или иным способом, кто готов умереть и больше не играть и кто просто не готов умирать на играх.
    У без возвратно есть несколько опций... Безвозвратно для начальный игры\роли или безвозвратно с полигона.

  6. #46

    По умолчанию

    Rina, так и есть. И, ясный перец, речь идёт исключительно о смерти персонажа, а не о прекращении игры для человека в целом. Хотя и такая опция предусмотренна. (п.1 опроса). Но даже в этом случае никто не имеет ввиду выдворение с полигона или что-то такое.

  7. #47
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    KAБAH, на первом фоллауте я тоже мог умереть внезапно и неожиданно, причём в самом начале. Если, например, мой владелец обнаружил бы, что я на себе ныкаю ствол (рабом я начинал, есичо, и во вводной прописал, как ко мне ствол попал, чуть-чуть маньячно, как сейчас видится, да) И тогда - по правилам для внезапно умерших (были там такие). Персонаж бы умер безвозвратно. Точнее, по описанному мной выше варианту "роль преемника". Только уже с куда меньшими шансами на развитие, и не по первому плану. Упс. Как ни странно, выжил. Не смотря даже на поход через пол Пустоши из Нью-Рино в Волт-Сити вечером.

  8. #48

    По умолчанию

    ILS, есть принципиальное различие между тем, что персонаж пострадал за свои действия на игре, и тем, что тебе мастера устраивают "лотерею". В первом случае, у тебя есть вариант контакта с другими игроками, ты можешь договариваться, откупаться, унижаться, умолять, в конце концов. Во втором (ну, скажем, есть страшный мастерский монстр, который съедает 1 человека в 2 часа игры, любого человека; с этим монстром договориться нельзя, тебя просто вычеркивают из игры) - так вот, в таком варианте смерть выглядит очень тупо. Я бы на второй вариант не поехала, если бы не обеспечили играющее посмертие.

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Julia, полностью согласен. Но это если мастера устраивают лотерею. Пока же о "лотерее" было упомянуто в одном посте и, на сколько я могу судить, в переносном смысле. Клык поправит ошибающегося.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts