+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: мини игра "Крепость" - дубль два

  1. #1

    По умолчанию мини игра "Крепость" - дубль два

    МГ Терра Инкогнита:
    россо Маха (мастер писать очень очень много и красиво)
    Дивная (мастер общаться с игроками и мастер знать матчасть)
    Львенок (мастер делать вид что он тут главный)

    Не прошло и года как мы созрели провести второй прогон прошедшей на Городе Мастеров 2013 мини игры "Крепость". Игра пройдет в Тель-Авиве, ориентировочно 8го-9го ноября.

    Мастер по связям с игроками - Дивная - заявки и вопросы подавать и задавать на ее мейл: [email protected]

    Вводная
    Список Ролей
    Фейсбук
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #2

    По умолчанию Вводная

    Мы рады представить небольшую игру по Второй Эпохе Средиземья. Да, да, это будет игра по миру Профессора Толкина, по самой мало описанной эпохе и по событиям, которые в каноне упоминались, но не описывались подробно. Игра рассчитана на 8-9 человек, примерно на два часа.

    1597 год Второй Эпохи никогда не описывался в Летописях Средиземья и чьих-либо хрониках как хоть чем-нибудь примечательный год. По всему Средиземью царят мир и порядок, нигде не бушуют жестокие болезни, войны или засухи, нет всеобщего Врага, да и мелких врагов почти не осталось. Об орках слыхом не слыхивали уже очень давно, гоблины сидят в самых глубоких пещерах, и даже не пробуют выйти на поверхность, тролли, и те держатся подальше от благословенного Эрегиона.

    Край Падубов в восточном Эриадоре находится, в основном, под властью эльфов-нолдор, но здесь живут и люди, и великое царство гномов Кхазад-Дум находится всего в нескольких днях пути.
    Здесь же находятся, вернее, находились дальние форпосты Нуменора, поставленные в незапамятные времена для наблюдения за Врагом.

    Но с последних войн минуло слишком много времени даже по исчислению адан, кои получили в дар долгую, но не бесконечную жизнь, и постепенно крепости опустели, практически все, кроме одной. Хьяндарим - Кромка Лезвия, так назвали её адан, и крепость эта соответствует своему названию, находясь на самом краю обжитых Светлых Земель.

    Именно в этой крепости и развернутся события игры.

    -----------------------

    Эта мини игра является своеобразной визитной карточкой большой игры по Второй Эпохе. Можно и нужно брать из мини игры всю возможную информацию, так как она, безусловно, пригодится вам на большой игре. Так же, это возможность вам посмотреть на потенциальных мастеров, а нам посмотреть на потенциальных игроков, пусть даже их будет и восемь человек.

    Будем рады видеть вас на игре!
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #3

    По умолчанию Список Ролей

    Люди:

    1. Комендант крепости, молодой нуменорец - (43 года) Торанор Менельмаллен.

    2. Жена коменданта. Нэннен Менельмаленн (в девичестве Роххен), жена коменданта. Нуменорка 30-ти лет.

    3. Помощник коменданта, Митлайн Нардин, 104 года, нуменорец.

    4. Второй помощник коменданта, Аранэн Гуэннон. 57 лет, благородная нуменорка.

    5. Солдат крепости, молодой нуменорец (имя будет позже). 42 года.

    6. Староста близлежащей деревни - полу-игротехническая роль.


    Гномы:

    1. Владыка Казад Дума, Дарин Третий. Как сказал бы Толкиен, это Очень Важный Гном. Находится в крепости в ожидании прибытия отряда из Мории.

    2. Рерин сын Орна, близкий родственник Дарина, очень важный, но довольно молодой гном.


    Эльфы:

    1. Морнэмир, вассал Келебримбора - Эльф - Нолдо, один из Пришедших из-за Моря, Третий Дом. Эльф-исследователь, эльф-ученый.

    2. Ломион, вассал Гил-Галада - Эльф - Нолдо, Второй Дом. Родился уже здесь, молод по счету эльфов.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Посчитайте меня, что ли...

  5. #5

    По умолчанию

    Я был в первом составе. Рекомендую.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Посчитайте меня, что ли...
    Напиши Натке мейл)
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #7

    По умолчанию

    Больше всего меня заинтересовал спойлер о грядущей большой игре. Можно с этого места чуть поподробнее, плиз?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Большая игра будет частично связанна с МИГом. Но выдать тебе точную иформацию затруднительно, так как она все еще на стадии разработки. Если у тебя есть конкретные вопросы или идеи обращайся в личку.
    Не Единым Светом...

  9. #9

    По умолчанию

    Участвовала в игре на "Городе" очень понравилось. Таак давно не играла эльфа.....
    Меня тоже интересует большая игра по Толкиену. За, всеми четырьмя лапками!
    Есичо, готова посильно участвовать в подготовке!
    Хотю фентезятинку, хотю эльфов!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts