+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Приколы с игры

  1. #1

    По умолчанию Приколы с игры

    Знаю, их было в количестве. Ржач над полигоном не умолкал. Делитесь, дамы и господа!
    Начну с доигрового. Взнос, как известно, составлял 50 шекелей и собирался на месте. А народ дружно приехал с крупными купюрами. Сдачу с моей двухсотки искали долго и мучительно. Наконец, нашли. Пакман мне ее приносит, отдаю ему свои 200. Пакман проходит два шага и сообщает, что голова закружилась с непривычки. Неужели он так редко держится за двухсотки?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Лаврис, пожертвовавший яйца на общее благо?

    Вообще, в инстинкте самосохранения кавалеру не откажешь. Он даже на Морриган принимал ставки, а на меня не рискнул
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  3. #3

    По умолчанию

    О переносе пожизневых отношений в игру. Идем мы, значит, с Шелларом, смотреть на потенциально убитую Агнессу. Навстречу нам несется Фиончик. За ней - Элвис с воплем "Лови!" Рефлексы срабатывают, минуя мозг. Но это же маленький и хрупкий Фиончик...
    - Ты что делаешь, ты меня держишь?
    - Угу. А ты что делаешь, ты меня тыкаешь?
    - Угу.

    Так и разобрались
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #4
    Мастер Аватар для hom94ok
    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    ага...
    во время игры стоим я, талиан и феникс, обсуждаем абсолютно серьезные темы и вдруг у феникса в кармане что то засветилось..
    талиан говорит:"феникс! выключи свои яйца.."
    Феникс удивился а я решила спасти ситуацию, и говорю.. ну в смысле шарики свои убери... а дальше уже пошла шутка самосмейка...
    а ещё я в неё ем...

  5. #5
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Хомячок - грешно издеваться над убитым мастером. )

    Сидим с Фениксом и Риной в посольстве Лондры. Они очередной раз в лабиринте. За время игры, мало кто не натыкался на эту парочку в отключке.
    После очередных "увидевших", я говорю - "Может мне говорить, что все видят вас лежащими под одеялом в одной постели? А то мало ли что могут подумать?"

  6. #6
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    После пропажи магии.

    Феникс и Морриган в лабиринте.
    Слышиться шум и крики.

    Морриган - что там происходит?
    Я - Это предворный алхимик пытается отобрать кота у королев и принцессы.

  7. #7
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    О лечении Шеллара.

    Захожу к магам в лабороторию.
    Морриган - Мы ввели яд которым был отравлен Шеллар свинье, затем добавили противоядие и упокаивание нежити. Что у нас получилось.
    Я - дохлая свинья.
    Иду дальше
    Амарго - Я хочу сделать противодие, которое будет крипиться к тем же рецепторам, что бы яд не смог подействовать, пока не выйдет из организма.
    Я - хорошо, а как будешь выводить? Если сам не выйдет?
    Иду дальше.
    Силантий - насколько яд похож на яд стрельчатой лягушки?
    Я -?! Ну, допустим похож.
    Силантий, загадочно улыбаясь. - а я могу превратить Шеллара в стрельчатую лягушку?
    Я - У Киры спроси!

    Позже. у магов в лаборотории.
    Морриган - мы сделали противоядие. И теперь нам нуден подопытный хомячок.
    И тут заходит Хомячок!

    Силантий отправился в Голдиану, заказывал гроб с доставкой. По коробке шла подарочная красная лента с надписью "предварительная предосторожность!"
    Гроб был доставлен в тронный зал.

  8. #8

    По умолчанию

    И ведь отобрал кота.... Правда обещал вернуть.
    Чуть позже алхимик появляется на совете у Шеллара. Без кота. Общественность начинает интересоваться куда мага дели.
    Кир: - В данный момент о состоянии кота не могу ничего сказать. Но он в коробочке....
    Я (оборачиваясь): - А фамилия у метра Альберто ....
    Кир: - Да, Шреденгер!
    Не ищите черную кошку в темной комнате..... Особенно если ее там нет...

  9. #9
    Мастер Аватар для hom94ok
    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Ага... А когда на меня напали с предложением забрать на опыты, я сбежала а сразу за мной зашел граф монкар(который до этого ходил и над всеми стебался) после чего еще доолго мэтры бегали за мастерами с просьбами забрать монкара на опыты))
    а ещё я в неё ем...

  10. #10
    Мастер Аватар для hom94ok
    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    А еще мне ооочень понравился послеигровой диалог морриган и лавриса)) המבין יבין))
    а ещё я в неё ем...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts