+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 67.

Тема: Историчек и фэнтези игр не будет?

  1. #21

    По умолчанию

    Паш, а я тебя поддержу. Тоже хочется чего-нибудь такого...
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  2. #22
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    И мне не хватает фэнтези... я бы поиграла...

  3. #23

    По умолчанию

    Очень странные комментарии, правда

    Все бы поиграли. Можно подумать, что здесь собралось такое, знаете, злобное лобби, которое плетет заговоры против историчек до 19 века и игр фентези.

    Может, у вас и решение есть, как вдохновить мастера той или иной темой?

  4. #24

    По умолчанию

    Julia, было бы решение для этой проблемы - уже бы сделали. Но к сожалению такое решение мне не известно... Можно предположить, что если на экраны выйдет что-то очень-очень распиаренное, как сага, то ситуация изменится.
    Просто не надо отрицать существование проблемы.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #25

    По умолчанию

    Как ты ловко скомпилировал. Но я опровергну. Я вижу положительную тенденцию в том, что мастера перестали делать игры ни о чем ради одного только сеттинга. Мастера делают игры по произведениям и мирам, которые их вдохновляют. Ради идей. Ставят перед собой какие-то задачи помимо "ой, а давайте туснем прикинутыми в таком-то мире". Под "старой-доброй ДНДятиной" я имела в виду именно старые хардкорные занавесочные игры с равноудаленной от хорошего работой как со стороны мастеров, так и со стороны игроков.

    ДНД-правила в РИ считаю архаичными, вот такое у меня мнение, но оно к треду отношения особого не имеет.

    Лично я делать игру по фентези и по историческим мотивам не хочу. Почему - изложила выше. В двух словах - не прет. Я кого-то другого отговариваю? Нет. Я говорю, что не поеду из принципа на такую игру? Опять нет. В чем лоббирование, а?

    Я из принципа не поеду на игру без сюжета. Или по категорически не нравящемуся мне произведению. Как и ты, собственно, по схожим причинам не ездил на лучшие игры последних двух сезонов.

    Так что никакого заговора, извини.

    И вряд ли мастера, который вдохновиться фентези или историчкой, мое нежелание делать такую же игру от этой мысли отвратит.

    А вот нытье в стиле "сделайте мне красиво, но только как я хочу", которое начало проглядывать в этом треде - это, извините, фу-фу-фу. Вы ожидаете, что мастерские группы сейчас все бросят (включая готовящиеся проекты) и побегут делать кому-то фентези на заказ? Сомневаюсь. Может и бросят. Но уже никуда не побегут.

    Вообще у меня призыв ко всем, кто хочет игру по определенному сеттингу / миру - не хотите сделать сами, попросите кого-нибудь из ваших близких друзей-мастеров (а почти у каждого из нас такие друзья есть) сделать вам красиво. Но делайте что-нибудь. Вздохи в этой теме никуда не приведут, увы.

  6. #26

    По умолчанию

    Оп-па, какой ты быстрый. Потер все. А мое пущай висит, всяко мнение.

  7. #27

    По умолчанию

    Лол, да, потёр раньше твоего ответа))) Но забавно получилось, да.
    Последний раз редактировалось Axanor, Сегодня в 22:53. Причина: потер троллинг - лишнее

    Твой ответ: Сегодня, 22:56
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Можно предположить, что если на экраны выйдет что-то очень-очень распиаренное, как сага, то ситуация изменится.
    Справедливости ради хочу заметить, что последняя игра по Саге (если имеется ввиду Мартин) была за пол-года до выхода сериала.

  9. #29

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, да, действительно. Но нынешнюю ситуацию это не меняет.

    Julia, целью компиляции кусков из твоих постов было желание тебя немного подразнить. Но потом я передумал, как оказалось поздно. Нет, я не считаю, что есть заговор против игр того или иного типа. Извини, пожалуйста.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #30

    По умолчанию

    Да я не в обиде.
    Я может и рада вдохновиться и сделать кому-то красиво... Но пока не.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts