+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 67.

Тема: Историчек и фэнтези игр не будет?

  1. #41

    По умолчанию

    Ты что это Лена? Тут тема про отсуствие игр по фентази, а ты спрашиваешь про надоевшие всем фантастические сериалы

  2. #42
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Вот такая я загадочная личность

  3. #43

    По умолчанию

    Тема темы изложена в её названии))) Не надо передёргивать. То, что не всем нравятся игры по фэнтези, ясно. Проблема то в том, что и историчек до 19 века тоже нет. Впрочем, можно, конечно, доказать, что они не нужны... Но менее нужными части игроков они от этого не станут.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #44

    По умолчанию

    А ты, Паша, думал только тебе троллить можно?
    Цитата Сообщение от Axanor
    Просто сейчас в по-жизненном тренде стимпанк, сага, и космические-сериалы
    То, что мы сделали одну игру в жанре стимпанк, а сейчас делаем игру космическому сериалу, еще не превращает это в тренд. Мы выбираем эти темы, потому что они нам интересны. Но это же не мешает кому-либо еще делать игры на любые другие темы?

  5. #45
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Мастера будут делать фэнтэзи игры, только если к ним будет повальный интерес, без оговорок на "поднадоело", нытья, споров про экипировку и т.д.

    Откройте тему (по мне хоть в фэйсбуке), соберите заметную группу людей готовых порваться, но приехать на игру и привезти других с собой, и шансы на фэнтэзи игру возрастут в разы.
    А по принципу "может быть таки поеду" мастера будут делать игры по другим темам.

  6. #46

    По умолчанию

    KAБAH,
    Цитата Сообщение от Axanor
    Как было справедливо замечено выше, мастера делают то, что им самим интересно.
    Цитата Сообщение от Julia
    Мастера делают игры по произведениям и мирам, которые их вдохновляют.

    Я просто пожаловался на то, что последние несколько лет почти нет игр, на которые мне было бы интересно поехать, а конкретно фэнтези (не сага) и исторички не по 19-20 вв. Не совсем понятен баттхёрт, вызванный этой темой и попытки доказать, что такие игры плохи по определению, и поэтому не нужны.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Предложите нам интересный, логичный, богатый и хорошо прописанный мир фэнтези, а также основную идею игры - вполне возможно, что одна из МГ этим заинтересуется.
    Компьютерные игры может? На вскидку мир Dragon age зацепил (конфликт магов и храмовников "а ля церковь", ну и нечисть как положено - продажа душ, монстрики..).
    Лично - очень тоскую по фэнтези играм.

  8. #48

    По умолчанию

    Хотелось бы понять, где именно ты усмотрел вот это
    Цитата Сообщение от Axanor
    баттхёрт, вызванный этой темой
    а так же вот это
    Цитата Сообщение от Axanor
    попытки доказать, что такие игры плохи по определению, и поэтому не нужны.
    Потому что я как раз вижу абсолютно противоположное.

  9. #49

    По умолчанию

    Честно говоря тоже соскучился за фантазятиной. Только качественной, а не основанной непонятно на каких малоизвестныех источниках.
    Исторички же, думается мне, стали исчезать, из за отсутствия команд файтеров, а также из за нежелания пошиваться, что накладно.

    Также лично меня удручает постепенное снижение среднего количества участников игр: мы постепенно падаем к цифре в несколько десятков. Новых лиц, прямо скажем, маловато.
    Скоро не с кем будет играть вообще.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #50
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Народ напомните мне - мы когда нибудь по Дюне играли?
    Если и играли, то, видимо, очень давно - форум о таких играх не помнит, хотя "хотюшки" промелькивали уже.
    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Тут тема про отсуствие игр по фентази, а ты спрашиваешь про надоевшие всем фантастические сериалы
    Между прочим, я тоже, пока читал топик, о Дюне подумал. Потому что там, конечно, фантастика (и книга гораздо сочней сериала, по крайней мере первая - других книг о сабже пока не читал, других сериалов о сабже пока не смотрел), однако - с такой нагрузкой чисто фентезийного пласта, что можно рассматривать её как неплохой компромисс, который, возможно, удовлетворит и соскучившихся по фентези, и ориентированных на всякого рода индастриал (если так можно выразиться).

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts