+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #101

    По умолчанию

    Michael Rousine, как мне кажется, смартфоны - это не Фаерфлай. Мне бы не хотелось наводнить полигон людьми, постоянно заглядывающими в Фейсбук Планшеты допускаются, если они используются как часть игрового антуража. Например отыгрывают бортовой компьютер.

  2. #102
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Я это и имел в виду.
    Опять же есть полно launcher-ов, которые можно настроить так, чтобы интерфэйс выглядел правильно и в стиле игры.
    А если вам захочется заморочится и вы поставите WiFi раутер к одному из мастерских компов, то можно было бы добавить целое измерение к игровому миру.

  3. #103

    По умолчанию

    Michael Rousine, нам безусловно хочется заморачиваться. Но поскольку вопрос техники и сопутствующего антуража довольно большой, и требует тщательной проработки с нашей стороны, мы пока не анонсируем, что именно будет.

    Терпение, мой друг, терпение.

  4. #104

    По умолчанию

    В принципе, если поднять только локалку, то фейсбука не будет. А, например чат и какую-то локальную справочную можно настроить.

  5. #105

    По умолчанию

    Клык, помню я, как ты с мастерами чатился на Фолле. Не-не-не, Дейвид Блейн

  6. #106
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Я всё же спрошу насчёт дат. Чесслово, не буквоедства ради, а персонажа токмо для.

    Очень конспективно то, что я поняла до сих пор:
    2218 (47 лет назад) - тишь, да гладь, да божья благодать.
    ???? (... лет назад) - вирус, глобальный упадок, жуткий откат назад, массы людей сходят с ума, появляется Альянс, носители имплантов подвергаются гонениям.
    2253 (12 лет назад) - вспышки чумы на территории планет Альянса прекратились.
    2255 (10 лет назад) - снова жахнуло - только на одной из планет, но Альянсу это намекнуло, и понеслась новая волна репрессий против носителей имплантов.
    2258 (7 лет назад) - война между Альянсом и Конфедерацией, закончившаяся полной победой Альянса.

    Так вот.
    В каком году случися вирус - непосредственно в 2218-м или позже? Зазор в 35 лет между 2218-м и 2253-м - это очень много.
    Продожали ли ставить импланты и после этого? Когда перестали ставить импланты (по крайней мере, официально)?
    Я не прошу точных дат, мне только нужно понимать, сколько лет сейчас бывшим носителям имплантов, могут ли люди 20-30 лет являться таковыми, или же это скорее их родители? В каком поколении случилась трагедия?

    Заранее спасибо.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #107

    По умолчанию

    Koshka, мы обсудим и уточним чуть позже.

  8. #108
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спасибо.
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #109

    По умолчанию

    Дело было так:
    Первая вспышка киберчумы была зафиксирована в 2218 году. Поскольку вирус действовал довольно хаотично (например, проявлялся не сразу после заражения), кроме того, связь компьютерного вируса с безумием носителей имплантов была неочевидна, а вспышки возникали в разных частях заселенного космоса, выявить причину поначалу было довольно сложно. Стоит также учитывать, что более техногенные миры были более уязвимы для киберчумы, а вирус мог распространяться в сетях очень быстро, поэтому многие планеты за считанные дни оказывались откинутыми в технологическом плане на сотни лет назад, что было для них крайне болезненным ударом и затрудняло диагностику проблемы.
    Через некоторое время определить причину (хоть и не в полном объеме) все же удалось, но правительства планет действовали довольно бессистемно, поэтому остановить вирус так и не удавалось.
    Первая вспышка киберчумы на одной из двадцати планет будущего Альянса Чистых была зафиксирована в 2240 году. Сам Альянс сформировался около 2242 года, чтобы совместными усилиями противостоять угрозе и бороться с последствиями. Действуя радикально, на планетах Двадцати киберчуму удалось остановить за несколько лет. Одтельные вспышки продолжались до 2253 года, но уже не носили массовый характер: с вирусом быстро справлялись, а систему безопасности усиливали. Нетерпимость к носителям имплантов приближалась к максимуму.
    Официально на Двадцати планетах импланты перестали ставить уже в 2242-2243 годах. Любая планета, в дальнейшем присоединенная к Альянсу, в обязательном порядке прекращала установку имплантов. Соответственно, на бывших планетах Конфедерации этот запрет ввели 7-8 лет назад.

    Имплант теоретически можно встретить даже у двадцатилетнего. Их нередко вживляли даже подростки для учебы, хотя, конечно, чаще для продвинутого гейминга в виртуальных реальностях. Тридцатилетний и старше носитель импланта - это даже не редкость (конечно, если речь о периферийных планетах, а не о планетах Двадцати, то есть, не о так называемом внутреннем круге планет).

    Неофициально импланты вживляют и по сей день. Конечно, это стоит очень дорого, но, откровенно говоря, подпольные лаборатории можно найти даже на планетах Альянса, где это строжайше запрещено.

  10. #110
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Спасибо огромное, это заполнило мне все пробелы!
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts