+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #111
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию ВЛАСТЬ И ЗАКОН

    С начальником службы безопасности станции (он же Шериф) понятно.
    Но есть ли в системе представители каких-либо служб правопорядка постоянно или наездами?

    Я подозреваю, что персонал тюрьмы подчинен отдельному департаменту, и охранники не являются полисменами.
    На Мистике, скорее всего, своя служба безопасности.
    А что на Арго? Как регулируются проблемы между кланами? По "обычаю"? Или "старики" решают?

    Залетает ли в систему какой-нибудь там маршал или, ну я не знаю, пограничная служба? Бывают ли там судьи? Возможно, процессы разбираются по сети, что, в принципе, возможно, а на отлов или перевозку преступников\задержанных присылают специально копов?

  2. #112
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Миша, в ближайшие пару дней мы собираемся опубликовать очередной текст относящийся к нашему миру, там ты найдешь ответы практически на все тобой заданные вопросы и на многие другие.

  3. #113
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Чудесно. Спасибо

  4. #114
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Юля, может стоит твой пост перенести в вводную... а то потом его не найти будет

  5. #115

    По умолчанию

    Да, конечно. Я добавлю.

  6. #116

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что не существует аппаратуры для определения наличия имплантов?

  7. #117

    По умолчанию

    Boris_chashka, это вопрос технически-квестовой реализации, на который мы пока не можем дать однозначный честный ответ.

    Мы бы хотели избежать ситуации сигнализация --> палево --> костёр, поскольку хотелось бы соблюдать интересы обеих потенциальных сторон (имплантированных, если такие будут, и выявляльщиков, если такие будут).

    Подбробности имплантов и связанных с ними вещей мы постараемся осветить в правилах по медицине, которые вывесим в ближайшее время.

  8. #118
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за пояснения по Альянсу.

    Пара вопросов.

    1. Что такое "наместник на планете"? Назначенный их "центра" официальный представитель власти не очень вписывается в общую канву, по которой на Внешних планетах живут по своим законам и то, что там "сть возможность получить реальную власть в пределах своей планеты или даже системы".

    2. Допустим, представители Большого Совета представляют свои миры на манер ООН - зависит от того, где и какой строй. А вот по какому принципу выбираются представители Малого Совета?
    Относительно свободные выборы, как в обычный земной парламент типа-демократической страны? Или назначаются?
    Внутренние планеты так же обладают автономией или как? Насколько они меж собой разнятся в общественном и социальном устройстве?

  9. #119
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    И, если можно, пяток названий "центральных" планет.

  10. #120
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Спасибо за пояснения по Альянсу.
    1. Что такое "наместник на планете"? Назначенный их "центра" официальный представитель власти не очень вписывается в общую канву, по которой на Внешних планетах живут по своим законам и то, что там "сть возможность получить реальную власть в пределах своей планеты или даже системы".
    Наместник назначается Альянсом из местного населения. Как правило, это состоятельный человек, обладающий влиянием у себя на планете и лояльный по отношению к Альянсу. Он следит за исполнением "Кодекса Альянса" на своей планете.

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    2. Допустим, представители Большого Совета представляют свои миры на манер ООН - зависит от того, где и какой строй. А вот по какому принципу выбираются представители Малого Совета?
    Относительно свободные выборы, как в обычный земной парламент типа-демократической страны? Или назначаются?
    Внутренние планеты так же обладают автономией или как? Насколько они меж собой разнятся в общественном и социальном устройстве?
    Я не знаю ничего подобного, что называлось бы "Малым Советом". Если ты имеешь в виду "Совет Двадцати", то делегатов от каждой планеты, обычно выбирают планетарные власти той планеты, которую они представляют.

    По поводу названий, общественного и социального строя планет:
    Хотелось бы повториться - мы не в состоянии прописать даже только центральные планеты Альянса и даже кратко. Мы концентрируемся на вещах, которые нужны для игры, на вещах которые нужны будут игрокам для комфортного отыгрыша. Если мы что-то не упомянули, значит это либо будет упомянуто в дальнейшем, либо нам для игры не нужно.
    Если ты считаешь, что для тебя эта информация необходима, у нас нет ничего против того, чтобы ты её себе придумал. Единственное что - отошли её Юле в личку, чтобы мы были в курсе и не возникло никаких противоречий между твоей инфой и информацией предоставляемой мастерами.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts