+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #141

    По умолчанию

    Религия. Несмотря на явный технологический прогресс, в этом мире большинство людей религиозны. Насколько религиозен ваш персонаж? Во что именно он верит?
    Этот текст писался не с целью "сейчас мы вам расскажем во что вы верите", а для того, чтобы каждый постарался осмыслить во что верит он сам. Я не хочу, да и не могу, вкладывать людям в голову понятия о Боге. Но вера - это то, к чему люди первым делом прибегают в трудные для себя времена. Как мне кажется, у нас на игре настанут именно такие времена. Кроме того, не стоит забывать, что все таки мы моделируем общество, скопированное с 19-го века. В те времена понятия Бог и Религия не были просто пустым звуком.

  2. #142
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Существует основная религия, которую несёт в массы КЭР. Я спрашивала о ней, а не о плясках с бубном у костра, которые я могла бы себе придумать сама.
    Я не могу осмыслить, во что я верю, если не знаю, о какой вообще религии идёт речь.
    В любом случае, ответов Робика мне хватило, спасибо.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #143

    По умолчанию

    Очень трудно понять, что имеет ввиду человек, когда он использует вырваные из контекста цитаты. В любом случае, напоминаю, что я, как мастер этой игры, пишу вещи, которые считаю необходимостью донести до широкой общественности.

  4. #144
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Раньше уже упоминалась возможность связи с коряблями. Не помню, уточнялось ли, в системе или только с пристыкованными к станции.
    А как насчет межзвездной связи?
    Будет что-то вроде системы телеграфа на "Механике" или какое-то другое решение?

  5. #145
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Раньше уже упоминалась возможность связи с коряблями. Не помню, уточнялось ли, в системе или только с пристыкованными к станции.
    А как насчет межзвездной связи?
    Будет что-то вроде системы телеграфа на "Механике" или какое-то другое решение?
    Безусловно, системы связи будут. Когда мы закроем все технические нюансы, мы сообщим как это всё будет работать.

  6. #146
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а почему у семьи с типично китайской фамилией этика японских корпораций? За всем этим какая-то интересная история или это просто несущественно?

    Потому что этика китайских корпораций, это тоже круто.

  7. #147

    По умолчанию

    Michael Rousine, это все потому, что мастера не хотят ограничиваться какой-то определенной культурой, а хотят добиться некого усредненного Дальнего Востока. Нам кажется, что в будущем культурные и прочие рамки между Китаем, Японией и Кореей будут весьма условными.

  8. #148
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Миш, на самом деле в "Светлячке", если помнишь, тоже было характерное смешание американо-европейской и японо-китайской культур. Хотя второй язык этого мира - мандарин, в одежде и в культуре было немало и японских элементов. Помнится, я даже где-то читал, что по версии создателей сериала Китай в какой-то момент поглотил Японию и Корею. Так что все логично...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #149

    По умолчанию

    Касательно этого поста:
    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...26&postcount=3

    1. Планеты в момент игры расположены именно так как на рисунке?
    2. Как я понимаю портал находится в точке Лагранжа и вращается по солнце-стационарной орбите?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #150

    По умолчанию

    Elveryn, 1. Да. Если будут уточнения, мы сообщим до игры. Если эта инфа понадобится игрокам по игре, она будет доступна
    2. Да

+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts