+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #11

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, смотри личку. ))

  2. #12
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    1. Просьба пояснить, при чем здесь "чистота генома"? Во вводной речь идет только про импланты, которые вроде не меняют "базовый" геном.
    Или в вашей Вселенной существуют и генетические модификации? Если да, то в чем провинились модифицированные люди? По логике, их заразить невозможно, зато в войне с "киберашками" - пользы от таких мильён.

    2. Почему бывшие носители имплантов ущемлены в правах?

    3. Каким образом Конфедерации удалось остановить киберчуму на своих планетах?

    4. Можно поподробнее про политическое устройство Альянса?
    Насколько велика роль Церкви в обществе? И я не очень понял, чем, собственно, является КЭР? Федеральным агентством вроде Штатовского CDC или полу-официальной идеологической организацией?

  3. #13
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    5. Что случилось с компьютерами? Найден антивирус? Создана новая ОС, которую вирус "не знает"? Или ситуация как в "Галактике" - все компьютеры отдельно и передача данных только через внешие носители?

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Миша, сядь пожалуйста и ещё раз прочти вводную, только внимательно. У тебя наверняка исчезнет половина вопросов. На всё остальное, мы с удовольствием ответим.

  5. #15
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Я сразу все читал внимательно. Оттого и вопросы.

    А вот, кстати, и ещё один.

    6. Сколько времени прошло между началом эпидемии и основанием Альянса, между основанием и началом войны, между началом войны и её окончанием и между окончанием войны и событиями игры?

  6. #16

    По умолчанию

    Миша, лично мне всегда казалось, что ролевая игра сплошь состоит из условностей. Большинство из заданых тобой вопросов безусловно интересны, но абсолютно бесполезны к применению их на самой игре. Какая разница, прошло 5 лет или 7 или 10. На данный момент это не релевантно. Вот когда мы будем расписывать сюжетные линии, тогда и сможем ответить на твой последний вопрос. Если ты считаешь иначе, и тебе эта инфа ппц как необходима, мы можем обсудить этот вопрос более приватно.
    Давайте не будем доставать мастеров вычислениями грузоподьемности дирижаблей. На все релевантное честно обещаю ответить в ближайшее время.

  7. #17
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Юль, если бы игры была историческая, я бы поднял материалы по соответсвующей эпохе. Если бы игра была по книге, я бы прочёл первоисточник, а то и фанфик-другой. Но поскольку мир у вас авторский, мне больше негде получать информацию, необходимую для понимания логики структуры игрового мира. Во вводной немало очень туманных мест.
    Я понимаю, что вы заняты, но буду благодарен, если по случаю сможете ответить хотя бы на часть вопросов. Timeline, пожалуй, может и подождать.

  8. #18

    По умолчанию

    Я думаю, что многие отдают себе отчет, что поскольку мир авторский, то какое-то количество вещей еще просто не приходило нам в голову. А часть будет создана в процессе получения заявок от игроков. Мы искренне надеемся на совместную работу, каждый может создать свой кусок этого мира. Не надо стесняться

  9. #19

    По умолчанию

    Вот если все же внимательно прочесть вводную, как настоятельно советует Робик, то можно выявить следующее:

    М. Русин: Сколько времени прошло между началом эпидемии и основанием Альянса, между основанием и началом войны?
    Вводная:В 2218 году ...первая вспышка киберчумы была зафиксирована...Правительства нескольких планет решили объединить усилия, ресурсы и технологии в борьбе с кризисом. Объединение планет впоследствии назвали “Альянс Двадцати”...К 2253 году вспышки киберчумы на территории двадцати планет Альянса полностью прекратились...
    Вывод - основание Альянса где-то между 2218 и 2253. Это не было одномоментное действие а ПРОЦЕСС, дело нескольких лет.

    М. Русин: между основанием и началом войны?
    Вводная: в феврале 2258 года флот Альянса вошел в космическое пространство планет Конфедерации
    Вывод: не больше 35 лет (номинально, но коль скоро мы понимаем, что между основанием и образованием Альянса прошло время (см. выше), то, скорее всего около 30-ти, т.е. успело смениться 1 поколение, не больше.

    М. Русин: между началом войны и её окончанием?
    Вводная: 29 июля 2258 года основные вооруженные силы Конфедерации прекратили своё существование.
    Вывод: Полгода
    М. Русин: между окончанием войны и событиями игры?
    Вводная: Продолжение следует...
    Вывод: будет указано дальше.

    Мы обсудим и объявим точные даты начала объединения планет и образования Альянса 20-ти в его "нынешнем" для игрового мира времени
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #20

    По умолчанию

    Хочу. На когда планируется игра? Я торможу, не увидела...
    Какие предполагаются действующие персонажи, в общих чертах?
    Чем могу быть полезной?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts