+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #191

    По умолчанию

    Пассажиры Пегаса наверное были бы рады скрытому разделу - вот только прав у них нету.. Просим!!

  2. #192
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    Пассажиры Пегаса наверное были бы рады скрытому разделу - вот только прав у них нету.. Просим!!
    Ой, тут мастера тебе не помогут, у нас тоже прав нету открывать закрытые разделы. Это нужно к Elveryn, или Juk в личку стукнуть, они админы.

  3. #193
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    Пассажиры Пегаса наверное были бы рады скрытому разделу - вот только прав у них нету.. Просим!!
    Раздел для пассажиров Пегаса готов (спасибо Лёше). Знакомьтесь

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Цитата:
    Сообщение от Денис.
    Пассажиры Пегаса наверное были бы рады скрытому разделу - вот только прав у них нету.. Просим!!
    Раздел для пассажиров Пегаса готов (спасибо Лёше). Знакомьтесь
    на сколько я понимаю раздел закрытый, нельзя ли было бы меня туда добавить...

  5. #195

    По умолчанию китайская грамота

    по следам выступлений серебряного голоса.
    а) опубликована запись радио-сигнала. Всесильный гугл напел и перевел, все понятно. На игре будет возможность к нему прибегнуть? У всех, или только у имплантоидов?
    б) какой расклад у нас вообще ожидается с китайской грамотой? срочно учим иероглифику? Которую из?
    в) допустим я предполагаю расширить к игре свой словарный запас до 100 сино-выражений. Предполагается, что их надо уметь читать и писать?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #196

    По умолчанию

    На игре не планируется повсеместное использование иероглифов. Вообще.

    Если подобное понадобится в квестовых целях, игроки будут снабжены необходимыми справочниками.

    Насчет словарного запаса: мы не можем контролировать игроков в плане изучения антуражного, но, по большому счету, ненужного момента ака китайского. Если ты найдешь единомышленников - мы только за. Но я боюсь, что кроме тебя никто изучением китайских выражений не заморочится

  7. #197

    По умолчанию

    Перенесла обсуждение китайскава в "Вопросы мастерам"

  8. #198

    По умолчанию

    Julia, мой вопрос был вызван тем, что кто-то не просто заморочился точной идиоматической цитатой, но и подобрал к ней правильнописание. Которое у меня бездарно хромает, ну да в нашем техникуме курса классической литературы не было.
    К слову, буду рада подогнать микро-словарик терминов эдак на 5-8 (например: здравствуйте, извините, вашу мать, быстро, чушь, сдохни) но уже малость опасаюсь бана за злостный лингво-спам.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #199

    По умолчанию

    Есть ли какие либо решения по экономике? Как денежка отыгрываться будет если вообще?

  10. #200
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    Есть ли какие либо решения по экономике? Как денежка отыгрываться будет если вообще?
    Будет существовать электронная система переводов, как это было на Фаллауте. Тот же движок, но измененные и упрощенные функции. Человек заходит под своим именем и паролем и может переводить и получать деньги от других. Кроме обязательных лептопов на кораблях, будет пару терминалов на самой станции. Мастера поощряют привоз дополнительных, личных таблетов и лептопов, но не могут гарантировать их зарядку и питание (только в удобное для нас время). Сеть WI-FI мы поднимем. Тем, у кого есть бесплатный мобильный интернет, а таких сейчас большинство, мы рекомендуем пользоваться им, чтоб не перегружать нам сеть. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ В КАЧЕСТВЕ ТЕРМИНАЛОВ ЗАПРЕЩЕНО!
    Для удобства расчёта в салуне и заключения мелких сделок, можно будет обменять свои электронные денежные единицы на реальные фишки. Обмен производится в Салуне на станции и это игровой процесс. Курс может меняться и видимо будет зависить от ситуации, решать опять же игрокам ответственным за это (пайщики станции?). Цены, хозяева станции объявят позже.
    Фишки (местная валюта станции) выглядят так:


+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts