+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1115161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #201

    По умолчанию

    Мне кажется нужно выложить отдельные "дигитальные/сетевые" правила.

  2. #202
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    Мне кажется нужно выложить отдельные "дигитальные/сетевые" правила.
    Обязательно, когда у нас будет готовая система.
    Мы работаем и всё что игрокам нужно знать об игре, будет доведено до их сведения. Просто мы тоже люди и любая работа занимает у нас время

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ В КАЧЕСТВЕ ТЕРМИНАЛОВ ЗАПРЕЩЕНО!
    Почему, собственно?
    Как раз это на фоллауте было очень удобно?

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Почему, собственно?
    Потому что будем сидеть в "Вконтактах/Фэйсбуках" и будут приходить смски с звонками друзей/коллег..
    Я тоже против использования смартфонов. (А вот в палатке хоть с телевизором...)

  5. #205
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Почему, собственно?
    Как раз это на фоллауте было очень удобно?
    Потому, что в этот раз терминал будет использоваться именно как терминал. Мы не хотим портативных коммуникационных устройств. Наша мастерская группа решила, что они будут мешать нам и игрокам.

  6. #206

    По умолчанию

    Ок, Как скажете.

  7. #207
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Чем плох таблет или фаблет с идейно-правильным лончером и подключенный только к местной сети?

  8. #208
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Мастера поощряют привоз дополнительных, личных таблетов и лептопов, но не могут гарантировать их зарядку и питание (только в удобное для нас время). Сеть WI-FI мы поднимем. Тем, у кого есть бесплатный мобильный интернет, а таких сейчас большинство, мы рекомендуем пользоваться им, чтоб не перегружать нам сеть. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ В КАЧЕСТВЕ ТЕРМИНАЛОВ ЗАПРЕЩЕНО!
    Использование таблетов никто не запрещал.

  9. #209
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    1) Вариант с смартфоном в airplane mode и подключённым через мастерский вифи допустим?
    2) А будет по игре (ну чисто теоретически) возможность перенять от пилота базовые навыки управления? То есть, чтобы совершенно инплей действующий пилот посадил игрока возле себя напротив "пульта" и показывал ему, как и что делать, ну, короче, как положено... м.б. программно в "пульт" добавить, например, проблемы с кораблём, вызванные неопытностью: тряска там, уход с курса при ручном управлении...

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    будет по игре (ну чисто теоретически) возможность перенять от пилота базовые навыки управления?
    Я против такой идеи. Потому что тогда любой может стать доктором по ассоциации. Поднять определённые навыки например - да, но не полностью профессию (боевые навыки обычному пилоту, сажать грузовой вместо личного и т.д.)

+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1115161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts