+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

Hybrid View

  1. #1
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А будет по игре (ну чисто теоретически) возможность перенять от пилота базовые навыки управления?
    Вряд ли это реально.
    Это ж не кино: "Хьюстон, все пилоты мертвы. Объясните, на какие кнопки нажимать!"

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Тут есть и другая сторона.
    Я, например, положа руку на сердце, очень хочу научиться на игре пилотировать корабль. Потому что это круто, а хочу, чтоб я кабута фся такая крутая.
    НО, глядя с другой стороны, я как механик не хочу, чтоб куча народа взяла и так запросто, два пальца об асфальт, взяли и научились чинить корабли. Потому что этому учатся годами, потому что это не с дерева срывают, и потому что я к этой роли готовлюсь долго и серьёзно. Полагаю, что игроки, готовящиеся к роли пилотов, точно так же не хотят появления пачки новых пилотов на полигоне. И дело не только в том, что сдать права на машину занимает месяцы, а здесь вообще речь о космических кораблях. Дело ещё и в том, что каждый игрок хочет сохранить исключительность, важность и значимость своего персонажа, и, по-моему, это более чем понятно и естественно.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3

    По умолчанию

    Robik, бесплатный интернет он обычно таки на телефоне. Уточнение - телефон в роли модема вас устроит? Или будем в контрабанду играть?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Robik, бесплатный интернет он обычно таки на телефоне. Уточнение - телефон в роли модема вас устроит? Или будем в контрабанду играть?
    Телефон в роли модема нас устроит. Опять же, мы более подробно распишем всю систему ближе к игре. Возможно достаточно будет только подлючения лептопа к нашей сети.

  5. #5

    По умолчанию Blue sun

    у мастеров есть какие-то наработки по "синему солнцу"?
    Я собираюсь оттюнить их лого \ этикетками всякую всячину, потому как это пмсм а) антуражненько б) легко.
    Не имея ввиду ничего многозначительного, но категорически не желая никому ничего поломать. Или (on the second thought) нарваться на неприятности.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    у мастеров есть какие-то нараобтки по "синему солнцу"?
    Я собираюсь оттюнить их лого \ этикетками всякую всячину, потому как это пмсм а) антуражненько б) легко.
    Не имея ввиду ничего многозначительного, но категорически не желая никому ничего поломать. Или (on the second thought) нарваться на неприятности.
    Нет, мы это не трогали. Как по-мне, можешь юзать.

  7. #7
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Воль, только в этом мире они, небось, какому-нибудь Дому принадлежат.

  8. #8

    По умолчанию

    Michael Rousine, наверняка, причем азиатскому. Ну и что? По мне, хоть торговая марка "без претензий" типа кока-колы.
    Просто если у мастеров прикопан на эту замечательно узнаваемую эмблемку амок-триггер, я не уверена, что хочу его на полку в кают-компании выкладывать.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #9

    По умолчанию замки

    а что у нас с замками и воровством?
    Вот у нас грузовой трюм, в трюме, предположительно, пассажирские ячейки. Они предположительно заперты. И?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    а что у нас с замками и воровством?
    Вот у нас грузовой трюм, в трюме, предположительно, пассажирские ячейки. Они предположительно заперты. И?
    Хороший вопрос. Мы хотели написать через пару дней, но если уже спрашивают, мы готовы объяснить уже сейчас. Я отвечу в этой теме и продублирую в Мастерские Объявления.
    На игре "Горсть Пустоты", система замков и запирания помещений очень похожа на систему которая была на игре Лондон. Она нам понравилась, работала и была не сложной. Но, у нас будут небольшие отличия. Систему мы несколько упростили.
    Игрокам раздадутся "электронные замки". Это картонки, с обратной стороны которых будет написан какой-то код. Совсем простые замки - код из двух цифр, посложнее - из трёх, самый сложный - код из четырёх цифр. Картонка вешается кодом к двери, чтоб никто не видел. (хотя, это ни на что не влияет)
    Игроки имеют "ключи" к этому замку, магнитные (картонные) карточки, на которых написан тот же код, что и на замке. Если хотя бы одна цифра не совпадёт, замок не открывается.
    Будут отмычки. Сразу скажу, что их будет мало и они будут только у тех, у кого они могут быть исходя из мастерской логики.
    Отмычки представляют собой те же магнитные карточки, только вместо цифр кода, на них будут нарисованы звёздочки *.
    Будут отмычки с одной, двумя, редко с тремя и уж совсем редко с четыремя звёздочками. Как вы наверное уже поняли, каждая звёздочка открывает одну цифру замка. Если у вас только одна отмычка на две звёздочки, а замок состоит из 4 цифр, то вам нужно найти ещё одну отмычку, на две, или три звёздочки (равное количество цифр, или превосходящее).
    Например, у вас кодовый замок 4782: (четыре цифры)
    1) Открыть его можно ключом с кодом 4782
    2) Открыть его можно одной отмычкой с рисунком ****
    3) Открыть его можно двумя отмычками ** + **
    4) Открыть его можно двумя отмычками ** + ***
    5) Открыть его можно двумя отмычками * + ***
    6) Открыть его можно тремя отмычками ** + * + *
    7) Открыть его можно четыремя отмычками * + * + * + *

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts