+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #231
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Замок вы можете (если хотите) поставить на внутреннюю дверь шлюза, которая на самом деле является люком/дверью в обшивке вашего корабля. Наружная дверь шлюза, как и сам шлюз, является собственностью станции и к вам отношения не имеет.
    По поводу засова, как по нам, так можете хоть шкафом дверь задвигать. Зачем вам это, если вы всё равно внутри на корабле?
    Любое игровое снаряжение отчуждаемо. Боитесь? Запирайте. Ботесь, что потеряется по жизни? Лучше тогда не привозите. Вас ограбили, обокрали? На станции есть Шериф и его помощники.

  2. #232

    По умолчанию

    мне видится противоестественной ситуация, при которой в корабль можно зайти, как в незапертую квартиру. Вам нет? Я вас слышу.
    Когда формально на корабле кто-то есть, но, например, спит или работает.
    ок, вариант перемещения модуля внутрикорабельной связи на вход отменяется.
    Штурвал является по игре частью корабля, а по жизни за нефиг делать отсоединяется. Отчуждаемо? Записываю.
    Внутренняя связь на "рациях" - к деревьям прибивать? уговорил.
    Коммуникационный лэптоп везти вместе с док-замком? блин, их уже перестали выпускать. Ладно, поищу.

    У меня есть та проблема с отчуждаемой по игре пожизненной электроникой, что в процессе игровых интеракций она влегкую может перестать работать. Неудачно спрятали, кто-то сел\наступил, промокло... То же касается таблето-терминалов.

    Повторяю вопрос про шлюзы - два или две проекции одного?

    К слову, половина (но не все) моих крепежных вопросов решится простым запретом "по жизни" резать ножиком методы временного крепления - например, азиконы или липкую ленту. Типа приклеено - считай, приварено.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #233
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    мне видится противоестественной ситуация, при которой в корабль можно зайти, как в незапертую квартиру. Вам нет? Я вас слышу.
    Цитата Сообщение от Robik
    Замок вы можете (если хотите) поставить на внутреннюю дверь шлюза
    Корабль заперт, в чём проблема?

    Цитата Сообщение от volya
    Штурвал является по игре частью корабля, а по жизни за нефиг делать отсоединяется. Отчуждаемо? Записываю.
    Внутренняя связь на "рациях" - к деревьям прибивать? уговорил.
    Коммуникационный лэптоп везти вместе с док-замком? блин, их уже перестали выпускать. Ладно, поищу.
    Воля перестань параноить, никто не будет уносить твой лептоп. Но если у кого-то испортится какая-то часть двигателя и он решит, что проще выждать когда у вас на корабле никого не будет, взломать ваш шлюз с помощью отмычек, найти и открутить нужную часть, не запалиться и эту часть вынести, то мы считаем, что это игровой момент и запрещать мы это не будем.

    Цитата Сообщение от volya
    У меня есть та проблема с отчуждаемой по игре пожизненной электроникой, что в процессе игровых интеракций она влегкую может перестать работать. Неудачно спрятали, кто-то сел\наступил, промокло... То же касается таблето-терминалов.
    Не привози, носи с собой, уноси в палатку. Мы требовали обычный лептоп, его никто трогать не будет. Что-такое "таблето-терминалы"??? Сразу предупрежу, ни корабельный чат, ни программа навигации под андройдом не работают. В терминал для перевода денег, вы сможете войти со своего лептопа.

    Цитата Сообщение от volya
    Повторяю вопрос про шлюзы - два или две проекции одного?
    Если ты имеешь в виду "игровой" шлюз со второй стороны корабля (снаружи станции), то его запирать не нужно, он будет использоваться исключительно для стыковки с другими кораблями и выхода в космос (если понадобится).

    Цитата Сообщение от volya
    К слову, половина (но не все) моих крепежных вопросов решится простым запретом "по жизни" резать ножиком методы временного крепления - например, азиконы или липкую ленту. Типа приклеено - считай, приварено.
    Нам это не подходит. Нам необходимы отчуждаемые игровые предметы, грузы в трюме и части двигателя. Составлять специальный список что можно, а что нет, на каких кораблях разрешается, а на каких запрещено, мы не будем.

  4. #234
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ещё раз поясняю по поводу отчуждаемости предметов. Если у кого-то в квесте написано, что ему очень нужна "розовая кофточка" и она находится именно у вас (вам её выдали до игры мастера) и этот кто-то решит, что её у вас проще украсть, чем купить, то ради бога, пусть ворует, никто его не остановит. Никто не собирается воровать рации, лептопы и другую личную электронику, мы не идиоты, чтоб прописывать такое в квестах. Оружие? Тут уж простите, если вы купили дорогую пушку и за неё опасаетесь, то лучше не привозите, есть шанс, что она может оказаться в чужих руках.

  5. #235

    По умолчанию

    Robik, спасибо, стало гораздо понятнее.

    Цитата Сообщение от Robik
    Воля перестань параноить, никто не будет уносить твой лептоп.
    Извини, профессиональное. Но я постараюсь.

    Части двигателя изначально определены как игровые, все классно. Непортативный антураж я назначу приводом основной турбины
    Раз навигационные приборы (лэптоп, экран, итп) не квестуются, то вообще все блестяще.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #236
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Какой реакции следует ожидать в реалиях нашей игры от шерифа, в случае если его вызовут на место где лежит безжалостно убитый пойманный с поличным ворюга?

  7. #237

    По умолчанию

    Сначала всех в каталажку -там будем разбираться Сопротивляющихся - помнём. Если убедите шерифа, что это была самооборона - отпустим. Если он просто воровал, а вы его убили - превышение пределов необходимой самообороны. А шериф очень не любит тех, кто гадит в его доме.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #238
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Части двигателя изначально определены как игровые, все классно.
    И пошел он с турбиной подмышкой...

    Мне отчего-то представляется, что без открытия внешнего корпуса и использования крупногабаритных специализированных машин "части двигателя" никто никуда не унесет.

  9. #239
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Миша, не передёргивай, а лучше вспомни восьмую серию Светлячка.

  10. #240

    По умолчанию

    Одна из лучших серий, на мой взгляд
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts