+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #51
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос по Управлению по Освоению и Разработке.
    Что значит "околоправительственная" организация?
    По тому, что ты написала у меня ассоциации исключительно с пред\ранне-Путинской РФ. Чиновник входит пайщиком в какую-то фирму, которой он же и выписывает монополию на некую функцию, которой, как правило, занимается государство.

  2. #52
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Если уже прозвучало слово "концессия", то разрешите поинтересоваться - Насколько развитыми вы планируете экономические и юридические плоскости игры?
    Una Salus Victus!

  3. #53

    По умолчанию

    Michael Rousine, я, кажется, нигде не сказала, что ты нас пытаешься учить. Просто хотелось бы заранее избежать разочарований по поводу неиспользованной идеи.

    Насчет околоправительственной организации - не совсем так. Управление обладает определенной автономией, и не отчитывается Альянсу в каждом своем шаге.


    Длинный, акценты игры будут лежать вне юридической и экономической плоскостей, соответственно, эти плоскости будут неярко выражены на игре.

  4. #54
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Если это вестерн, то у меня очень интересный вопрос.

    А что со свободой ношения личного оружия и на каком уровне развития оно?
    Все еще пулевые или уже на энергетическом уровне?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  5. #55
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Если это вестерн, то у меня очень интересный вопрос.

    А что со свободой ношения личного оружия и на каком уровне развития оно?
    Все еще пулевые или уже на энергетическом уровне?
    Оружие пулевое, как и в сериале "Светлячок". Свободное ношение, за редкими ограничениями. Про оружие - "какое, как и где приобрести", будет открыта отдельная тема через несколько дней.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    давайте представим, что место действия игры - некая заправочная станция с дешевым мотелем и баром на полпути из Штатов в Мексику, посреди пустыни. У каждого персонажа, оказавшегося на этой станции, есть впереди или позади тот самый мирок, который он сам для себя строит. Просто он остается "за кадром". В некотором смысле каждый такой персонаж носит с собой частицу этого своего мирка, в который или из которого он держит путь. Вообще состояние "в пути" является, как мне кажется, важным и интересным аспектом этой игры, а заодно позволяет свести и столкнуть между собой все эти "мирки", которые каждый персонаж носит с собой.
    Миша, именно так я себе это и предствляю. И именно про это я и спрашивала. Не про сюжетные ходы, как справедливо заметила Джулия, мы в состоянии обеспечить нормальным сюжетом игру. Я спрашивала про создание "правильной" атмосферы.

  7. #57

    По умолчанию

    Michael Rousine,
    В дополнении об Управлении по Освоению и Разработке:

    Управление по Освоению и Разработке заниматься прежде всего исследование незаселенных и нетерраформированных планет. Если по одному из критериев данной организации планета подходит для дальнейшего освоения, то объявляется аукцион на владение/покупку/заселение данной планеты. Миры, которые являются перспективными с точки зрения разработки полезных ресурсов никому не продаться, а передаются во временную концессию на определенный срок. При этом оговаривается доля Альянса в концессии и/или условия поставки разрабатываемых ресурсов. Естественно, организация следит как за собственной выгодой, так и за выгодой всего Альянса в целом.
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  8. #58
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Про оружие - "какое, как и где приобрести", будет открыта отдельная тема через несколько дней.
    Позволю себе заострить внимание на приобретении (не только оружия, но и вообще). Очень желательно знать настолько рано, насколько возможно, что следует прикупить. И где, если есть конкретные места.
    Через 4 дня Хелоуин, сразу после будет много китайского антуража со значительной скидкой. Посылки могут идти месяцами. Чем быстрее игроки почешутся, тем лучше для них.

    Может тему уже открыть под ссылки?

  9. #59
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Позволю себе заострить внимание на приобретении (не только оружия, но и вообще). Очень желательно знать настолько рано, насколько возможно, что следует прикупить. И где, если есть конкретные места.
    Через 4 дня Хелоуин, сразу после будет много китайского антуража со значительной скидкой. Посылки могут идти месяцами. Чем быстрее игроки почешутся, тем лучше для них.

    Может тему уже открыть под ссылки?
    Илюха, мы всё это учитываем и тема будет открыта в ближайшие дни.

  10. #60
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а что у нас с прaматерью человечества? Что происходит на Земле?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts