+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #81
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Для справки: в виде скоплений астероиды могут присутствовать только в точках Лагранжа (по просту говоря - их орбиты совпадают с орбитой крупной планеты, и либо они впритык к ней, либо на 60 градусов впереди или сзади, либо "напротив"). Т.н. троянские астероиды. Пояс, в свою очередь с необходимостью требует газового гиганта, гравитационное влияние которого не позволит материи слипнуться в протопланету с последующим нарастанием массы. Другими словами, приведённая планетарная система невозможна Но мало ли чего невозможно У нас вон аномалия относительно солнца статична, а значит, относительно остальной Вселенной её скорость идеально совпадает со скоростью звезды. И ничего, вопросы не возникают же

  2. #82
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    1) Намного больше. чем правила поведения (ношение и применение оружия, наказания за всевозможные преступления, чьими силами обычно ловят преступников, как и чем можно расплачиваться, есть ли долговые договора и т.д.) в мире в целом, меня интересуют эти правила конкретно на самой Калифорния-Стар. Думаю именно их следует очень подробно осветить при случае в отдельной теме(как будут готовы).

    2) 3 пайщика станции - игроки или мастерские?

  3. #83

    По умолчанию

    2. Игроки

  4. #84
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    У нас вон аномалия относительно солнца статична, а значит, относительно остальной Вселенной её скорость идеально совпадает со скоростью звезды. И ничего, вопросы не возникают же
    Много ли ты, Илс знаешь о порталах, аномалиях, которые открыли, ну скажем в 2097 году? Мы знаем и того меньше. Фантастику играем, нет?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    1) Намного больше. чем правила поведения (ношение и применение оружия, наказания за всевозможные преступления, чьими силами обычно ловят преступников, как и чем можно расплачиваться, есть ли долговые договора и т.д.) в мире в целом, меня интересуют эти правила конкретно на самой Калифорния-Стар. Думаю именно их следует очень подробно осветить при случае в отдельной теме(как будут готовы).
    Ты знаешь, я думаю что эти правила нужно будет создавать непосредственно при участии игроков, которые будут представлять закон на Калифорния-Стар. А именно троица хозяев. Мы же можем только рассказать что и как происходит в других местах.

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Robik, да я ж и говорю: фантастику играем, к тому же во многом зело условную. Так что космогония тут нафиг не нужна не более, чем необходимо для сюжета.

  7. #87

    По умолчанию

    Так что космогония тут нафиг не нужна
    тем более такая безграмотная дилетантская.
    Да, во избежание потенциальных вопросов - невесомость будет отыгрываться рвотными спазмами и замедленными движениями, правила по гравитации скоро будут вывешены.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #88
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мы же можем только рассказать что и как происходит в других местах.
    Я собственно имел ввиду следующее
    1) Прикол "вестерна", во многом в том что в каждом месте могут буть свои нормы, законы и реалии (наличие/отсутствие шерифа, законников и т.д.)
    2) Игроки за время игры видимо могут оказаться в каком то весьма ограниченном количестве таких мест (я не понял можно ли оказаться вне Калифорния-Стар в течении игры).
    3) Собственно ситуацию в этих "посещабельных" местах и стоит в конечном итоге детально обрисовать, чтоб все понимали что в рамках нормы, а что непринято/опасно/самоубийственно.

  9. #89

    По умолчанию

    KAБAH,
    1. Да, я поняла. Именно поэтому см. выше.
    2. Вне - можно.
    3. Да, конечно. Под это дело будут отдельные правила. Но позже.

  10. #90
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А ШЕРИФ, это такое дружески юморное прозвище начальника безопасности станции или это официальный служитель закона в системе, который вложил собственные бабки в пай станции и заодно обустроил на ней свой оффис?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts